Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Трактор» на выезде проиграл «Северстали» со счётом 2:4
«Трактор» на выезде проиграл «Северстали» со счётом 2:4

Гость
16 февр 2019 в 21:40

Желаю Трактору с такой игрой вылететь из 8-ки ПО, чтобы не позориться и быть разорванными в ПО в первом раунде с счётом 0-4 в серии. Только не выход в ПО позволит сделать правильные выводы. Может быть уже хватит издеваться над командой? Сеничев и Губарев - вы ни на что не способны. Уходите.

Гость
16 февр 2019 в 21:39

Идет откровенный слив сезона. Даже не пытаются хотя бы имитировать игру. Господа Дубровский, Сеничев, Губарев, Тертышный - вон из команды!!!!!!! Тертышного я всегда буду уважать, как игрока, но не как тренера. Абсолютное безволие на скамейке. Видно, что никому ничего не надо. На болельщиков наплевать. Это просто свинство по отношению к болельщикам команды.

Гость
16 февр 2019 в 21:23

А может трактор уже в отпуске???? Ну какой смысл мотать нервы болельщикам города миллионника???? Игры нет уже давно, реализации большинства нет, характера нет, блеска в глазах не видно. Стыдно смотреть.

Гость
16 февр 2019 в 21:32

К финалу за Кубок Гагарина готовятся и на мелочи не размениваются.
А если серьезно то игроки играют как умеют, тренера тренируют как умеют и знают, просто это уровень на данный момент ХК Трактор.
Выше головы не прыгнуть.

Гость
16 февр 2019 в 22:10

Пора переводить на самоокупаемость этот балет на льду.Бюджету этот хомут не нужен.Есть более насущные потребности у города.
Позорники!!!

Гость
16 февр 2019 в 21:20

Ребятишек с очередными рекордами!Самая быстро заброшенная шайба,ну и коронка трактора шайба в большинстве!А в целом красавчики так держать идём на МОСКВУ.

Гость
16 февр 2019 в 21:28

Позорники нет больше слов !

Гость
16 февр 2019 в 22:09

Снимите парни майки трактор((( Оденьте с портретом сеничева и его покровителей агаповцев позор

16 февр 2019 в 22:30

Унылая игра унылой команды. Ничего нового.

Гость
16 февр 2019 в 22:46

Уберите этих "эффективных менеджеров", Сеничева и Губарева, не позорьте прославленную команду, не позорьте своим присутствием наш город, в конце концов!!!

17 февр 2019 в 08:49

Зарплату как на ЧТЗ 25000р ,тренерам можно 5000 накинуть.

Гость
17 февр 2019 в 09:00

этот сезон наверное самый наглядный и закономерный итог напряженной и вдумчивой работы директора и руководства клуба,так же как и все к чему прикасаются неумелые руки заезжих варягов-от уборки дорог и мусора-до городских проблем.....но про совесть говорить не модно,пока их сверху не сдвинуть -так и будет все катиться под откос!

Гость
16 февр 2019 в 21:49

Отличная игра Северстали, с победой! Трактор никакой, к сожалению, они вообще не играют!

Гость
17 февр 2019 в 00:31

Ну что «Трактор», вы добились своего. Объявляю вам бойкот. До кардинальных перемен в команде больше вас не смотрю и за вас не болею. Прощай «Трактор» до лучших времён...

Гость
16 февр 2019 в 21:23

Сеничева и губарева в ворота срочно Поставить !

Гость
16 февр 2019 в 22:15

Был в Краснодаре у друзей,вот где единство команды и болельщиков!
Команда выкладывается на поле на 100%!Население города их боготворит, даже те кто не является ярым фанатом футбола.
Трактор пора расформировывать, в таком виде команда недееспособна.

Гость
16 февр 2019 в 22:19

Сеничев губарев на выход Дубровский причиной своих дружков в другое место

Гость Яна
16 февр 2019 в 23:57

Трактор давно уже сдулся..!.

Гость
17 февр 2019 в 00:02

Трактор давно уже сдулся...!...

Гость
17 февр 2019 в 01:03

За миллиард можно было бы все дороги Челябинска всю зиму чистить от снега 24 часа в сутки. Чёрт с ним с этим хоккеем, сделайте город чистым!

Гость
17 февр 2019 в 01:08

Андрей Назаров готов вставить ключ зажигания!

Гость
17 февр 2019 в 01:19

Худший сезон, одни «рекорды» с приставкой анти. 9 место и можно ехать отдыхать.

Гость
17 февр 2019 в 08:40

Д, сеничев и губарев - вот главная проблема. Для них команда источник наживы, а ПИПЛ пусть хавает то что мы видим сейчас. Да и от блатных игрочков давно пора избавляться. Но это уже другая проблема, которая начинается еще со школы "Трактор"

Гость
17 февр 2019 в 09:18

Команда для отмывания бабла?

Гость
17 февр 2019 в 09:31

А трахтор в поле тыр-тыр-тыр!

Гость
17 февр 2019 в 10:20

Дубровский, Сеничев, Губарев, Тертышный н
НА ВЫХОД!!!

Гость
16 февр 2019 в 21:54

Эх Трактор ,Трактор зачем *** рвать чтобы остаться в восьмерке ,с такой игрой как сегодня пора собирать чемоданы!

Гость
16 февр 2019 в 21:31

Что и следовало ожидать. А может им ещё финансирования добавить ? А то им все мало

16 февр 2019 в 22:59

Никогда не был болельщиком этих фигуристов. Комментарий мой- прикол над фанатами этого унылого г..на под названием трактор. Вы мазохисты что-ли?..))) есть более достойные команды, которые показывают игру, которая называется хоккей. Там есть на что посмотреть. То, на что вы смотрите сейчас, не более, чем недоразумение. Не более.

Болельщик
16 февр 2019 в 22:28

Стыдно не только за клуб моей области, но и за телевидение....Посадить пьяного комментатора(вконце он представился Александр Могденко) несущего полную чушь вот это и есть уровень нынешнего и спорта и всего остального в родном края. Везде профанация и пофигизм.позорище!

Гость
16 февр 2019 в 22:42

В старые добрые времена уважающие себя люди при позоре стрелялись. Ну а сейчас какие времена, такие нравы. Ну хоть кто-нибудь из руководства команды уйдите сами, добровольно. Не ждите волшебного пинка под зад. Вы понимаете, что болельщики вас ненавидят. Вы скажите, что хоккей игра, и нечего из-за поражений истерить. Но за игру не платят миллионы. В том числе из кармана тех людей которые ходят на игру.

Гость
16 февр 2019 в 23:05

Сегодня прям праздник какой то - аж две шайбы забили.

Гость
16 февр 2019 в 23:48

Северсталь с Победой! МОЛОДЦЫ ! Александр Петунин Красавец, в прошлом матче обидели человека, доказал парень, кто сильней))

Гость
16 февр 2019 в 23:58

Абсолютное неуважение к болельщикам! Цирк! Позор! Господин президент клуба- где ваша реакция на это позорище???

Гость
17 февр 2019 в 09:00

У нас в хоккейной коробке во дворе мальчишки азартнее играют. Реально интереснее смотреть, чем на хоккеистов Трактора.

Гость
17 февр 2019 в 09:00

Давно разогнать этих бездельников надо, одни убытки от них. Все равно играть не умеют.

Гость
17 февр 2019 в 08:59

такого позорного Трактора не было с 80х годов

Гость
17 февр 2019 в 09:08

Ничего нового...а работа у них отличная! Ничего не делать, а зарплата идет.

Гость
17 февр 2019 в 10:10

Ну ладно Кравцов в плей- офф не хочет, все мысли об НХЛ, а остальные то что. Или ждут новые контракты. Хотя всем очевидно, что необходимо омоложение состава. В новом составе нет места: Кокуевым, Рыбаковым, Шининым и т.д. Эти люди занимают места в составе перспективной молодежи. Они хотя бы знают как бросать в касание и отдавать точную передачу партнеру.

Гость
17 февр 2019 в 10:58

Просто дно а не команда?

Гость
17 февр 2019 в 11:03

Команду нужно формировать с умом, а его-то как раз и нет, поэтому формируем из того, что останется (на тебе боже, что нам не гоже)... Это должны знать околохоккейные руководители (сами-то они не знают, что такое хоккей), отсюда и то, что получили. За такой провал необходимо с треском выгнать горе-руководителей (сами они не уйдут) и проститься со многими фигуристами этого сборища, именуемого ХК "Трактор" ... Пропускать, играя в большинстве, а ещё забивать в свои ворота -
такого нигде не встретишь... Ох, и клоуны...

Гость
17 февр 2019 в 12:32

Дубровский делает вид ,что ничего не произошло!?

Гость
17 февр 2019 в 12:30

Быстрее, выше, сильнее!!! Но это не про вас ТРАКТОР! У вас девиз "Ниже, еще Ниже и мы нащупали Дно", а дно это вы хоккеисты, со всем руководством!

Гость
16 февр 2019 в 21:36

Очередной позор! В нормальном клубе давно уже сделали бы орг.выводы, но только не в этом болоте под названием ХК Трактор. Тертышный не уровень КХЛ. Нет игры, характера, самолюбия. Нужно срочно менять тренерский штаб, чтобы всколохнуть это дно!!!!!!

Гость
16 февр 2019 в 21:22

Днище два раза кувыркнуло дно

Гость
16 февр 2019 в 21:20

О золотой миллиард в деле

Гость
16 февр 2019 в 21:21

А что в этот раз голы не отменили?

Гость
16 февр 2019 в 21:41

Зато в большинстве-лидеры по пропущенным шайбам.

16 февр 2019 в 22:28

Почему бы не переименовать ХК Трактор из американского названия на русский? Типа чудо-печь?

16 февр 2019 в 22:31

Ну почему я не удивляюсь?