Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Сам виноват»: полиция Златоуста завершила проверку по факту избиения судьей юного хоккеиста
«Сам виноват»: полиция Златоуста завершила проверку по факту избиения судьей юного хоккеиста

Гость
22 янв 2019 в 23:12

Ну, блин! Есть же справедливость!

Гость
22 янв 2019 в 23:33

Папа бизнесмен ростит второго Кокорина в коньках. Молодец. Хорошо что с судьи сняли обвинения.

Гость
22 янв 2019 в 23:26

Весь хоккей такой у нас, детки депутатов и бизнесменов. Не дотрагиваться к звёздам )))

Гость
22 янв 2019 в 23:33

Сопляка долой из хоккея. Таким не место в большом спорте. Пусть идет на флейте играть .

Гость
22 янв 2019 в 23:24

Наконец то хлюпиков и их папаш на место поставили...

Гость
22 янв 2019 в 23:23

Неет! Такой хоккей нам не нужен! (Н. Озеров)

Гость
22 янв 2019 в 23:36

Чёт вообще не о чем....вату какую то мусолят... Дядя фован поставил шнырю.. Давай сюда ФСБ РФ и СК РФ подтяним в дело, заняться то больше не чем... Вон Малахову в передачу отдайте сюжет лучше, его тема, путь за ватный хоккей бабушкам вещает...

Гость
22 янв 2019 в 23:34

Бизнесмен лучше бы воспитанием сына занялся.

Гость
23 янв 2019 в 00:28

Судье -респект !!!! Мы - с вами !

Гость редкий
22 янв 2019 в 23:56

Ай красавчики,аплодирую стоя!
Всех по местам да по заслугам!
Арбитру долгих лет!

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? !

ай молодцы!
23 янв 2019 в 07:07

впервый раз восхищаюсь судьями!! Особенно этот финт по привлечению тренера к админ. ответственности.Говорю абсолютно без иронии. Наказание вышло против мамаши которая весь этот хай подняла. Вот теперь пускай тренеру в глаза смотрит. Тренер , понятное дело не виноват, но по - другому до мамашки было бы не достучаться. Пишу потому, что знаю - у самого сын с первого по пятый класс играл в хоккей. И тренер у нас был не забалуешь и всёравно детишки матом крыли почём зря!

Гость
23 янв 2019 в 10:15

Тем не менее, судью, который якобы ударил, сразу отстранили до конца сезона, а потом разбираться начали. Кого-то ещё удивляет бездействие учителей в школе при виде матерящихся и дерущихся детей? Да его же, учителя, виноватым сделают! Этот случай - тому подтверждение. Родители вон ополчились, возмутились, требуют судью на мыло. Здесь хоть разобрались, камеры есть. А в школе и не разбираются! Вышел конфликт - однозначно учитель виноват. У него, де, должны быть волшебные педагогические приёмы, которыми он из матершинника благородного дона сделает. Без повышения голоса.

Гость
23 янв 2019 в 00:04

Пострадавший мальчик — сын миасского бизнесмена ...... ну вот и ответ. Папу надо .......

Гость
23 янв 2019 в 00:31

Молодые хоккеисты всегда борзые. С ними только люлями надо разговаривать. Учился с ними когда-то.

Гость
23 янв 2019 в 08:27

Неужели у нас есть ещё справедливость и мозги у проверяющих? Уважение и радость за судью!

Гость
23 янв 2019 в 08:27

Получается, что к "яжематерям" добавился "яжепапаня"?)))

Гость
23 янв 2019 в 09:00

Подрастает новое поколение Кокориных и Мамаевых. Отсутствие интеллекта, завышенная самооценка, чувство вседозволенности преобладает уже сейчас. Думаю, мы еще услышим о них. В криминальных новостях.

Гость
23 янв 2019 в 11:27

У малого напрочь отсутствует уважение к старшим, тем более к судье в спорте, с таким гонором на улице ему только в маске и с папой за ручкой ходить. Отцу позор за воспитание, тренер люлей и так получил... правда восторжествовала, ура!

Гость
22 янв 2019 в 23:51

Сам пацаном играл в златоустовском "Металлурге" до 1999г. Приятно удивлен, что эта секция хоккея еще существует!

Гость
23 янв 2019 в 01:23

Как обычно миасские оборзевшие кандидаты в депутаты и их невоспитанные детки, чего еще от них можно ожидать-то?

Гость
23 янв 2019 в 00:15

Нет. Ну теперь то точно можно сказать. "При СССР такого не было".

Гость
23 янв 2019 в 06:37

Позор таким кандидатам в депутаты! Отпрыска сначала воспитай

Гость
23 янв 2019 в 09:11

СЕЙЧАС ПАПЫ И МАМЫ ХУЖЕ ДЕТЕЙ! САМИ НЕ ВОСПИТЫВАЮТ. А ОБВИНЯЮТ КРУГОМ ВСЕХ ВИНОВАТЫХ! ПОЗОР!

Русофоб
22 янв 2019 в 23:19

Советник президента "Роснефти" Михаил Леонтьев по-пьяни часто ругается матом. Но, почему-то, его никто не бьет... Надо исправить недоразумение)))))))

Гость
23 янв 2019 в 07:25

Папашку тоже надо к ответственности привлечь за воспитание такого сына

Гость
22 янв 2019 в 23:35

Представляю какое ЧСВ у подростка с таким папой)))

Гость
23 янв 2019 в 11:55

Папа гнилой и сынок такой же уже в 13 лет. В 20 там вообще помойка будет и сразу в администрацию примут. Там таких любят.

Гость
22 янв 2019 в 23:36

У мальчика папа депутат, ему можно судью материть.

Челябинск
23 янв 2019 в 07:56

На видео этот мальчик из-за синячка на губе сидел в обморочном состоянии и плакал.Он не то что не хоккеист его мальчиком сложно назвать. Папе вместо того сто бы к кормушке присосаться,лучше бы сыночку свою воспитывал. Просим петицию на исключение данного недохоккеиста из спорта

Гость
23 янв 2019 в 14:34

Какие суровые челябинские парни в комментариях! Старших уважают и всё такое.
Радуются справедливому решению полиции.
А по факту было физическое воздействие на ребёнка? Было! А полиция говорит-не было!
И ещё. Сходите в Ледовый дворец, послушайте КАК тренеры разговаривают с детьми-хоккеистами. Да там мат на мате.
Хотя я же забыл, у суровых челябинцев только взрослым разрешается матерится и бить детей, а ребёнок должен ТЕРПЕТЬ, он же никто пока не вырастет?
Относится к ребёнку как к равному? Да вы чего? Мы же не в гейропе, мы в ЧЕЛЯБИНСКЕ!

Футболист
23 янв 2019 в 16:32

В детском спорте, такое поведение не допустимо, как со стороны детей, так и со стороны судьи. Но... Я сам в прошлом занимался футболом (первенство области), и читая некоторые комментарии не согласен. Насчет хоккея не скажу, но в футболе были матчи, когда судей и материли, и за грудки таскали, после матча ( дело было в Симе). Златоуст (матчи с Металлургом) и Аша, судьи постоянно в пользу хозяев свистели, в Коркино: матчи с Шахтером, дело до драк доходило, с Альянсом всегда судья им помогал. Так что, я прекрасно понимаю тренера миассцев, пацанам нужна игра, а судьи их команду сразу "за горло взяли".

Джим Керри
22 янв 2019 в 23:19

Зря он его за маску взял...

Воспитатель-теоретик
23 янв 2019 в 10:05

Если Вашего ребенка толкнет (ударит) кто-нибудь, а потом скажет, что Ваш ребенок его обматерил, то долго не разбирайтесь и добавьте отпрыску еще, чтоб неповадно было. И вырастите умного, храброго и очень любящего Вас ребенка.

Гость
23 янв 2019 в 07:00

Общество само выращиваетесь хамов и тунеядцев
Чего ждать от этой звезды лет через 5?
Старшие варианты - славные футболисты сидящие Слава богу в сизо и дзюдоист- убийца, практически гуляющий на свободе
Очень это опасные игры !

Гость
23 янв 2019 в 07:48

А вот не тронь судья за маску - и не узнали бы мы про молодого хоккеиста и его папу-бизнесмена

Гость
23 янв 2019 в 08:29

Присоединяюсь к Вашему комментарию

Гость
23 янв 2019 в 10:42

Теперь правильным будет отменить решение об отстранении арбитра до конца сезона.

Газета Правда
23 янв 2019 в 12:04

Оказывается есть ещё в полиции нормальные сотрудники!

Гость
23 янв 2019 в 15:56

Достойная смена отцу растет. Молодец, так держать! )))

Гость
23 янв 2019 в 19:02

По логике малолетнего **** надо дисквалифицировать а не судью...

Сваливший из мордора
23 янв 2019 в 23:08

Челябинской и прочей "элите" хорошо бы почитать комментарии. Как узнали, что папа-депутат, как с цепи сорвались, готовы линчевать и пацана заодно, как только его не обзывают...
Противно. Но это реальность, дутые рейтинги опасны в первую очередь для власти, нет обратной связи. "Всё хорошо, прекрасная маркиза.."

Воспитатель-теоретик
23 янв 2019 в 11:09

Если мужик молотком случайно ударит по пальцу, то какие слова скорее всего от него можно услышать? Пацан весь в игре, он старается, он бьется, он весь на эмоциях и тут его удаляют. Он скорее всего считает, что незаслуженно. И как "настоящий юный хоккеист" должен выразить свои эмоции? Промолчать, а потом поставить подножку( я случайно, я не хотел), чтобы противник получил травму? И если за мат можно и нужно трясти за маску, то что можно и нужно сделать за подножку?

Гость
23 янв 2019 в 02:14

Да, наша полиция нас бережет! Даже если и парень и ругался матом, это повод поговорить с его родителями, а не распускать руки. Отметить стоит, что в большинстве случаев полиция защищает преступников

Гость