Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Автомобилист» всухую обыграл челябинский «Трактор»
«Автомобилист» всухую обыграл челябинский «Трактор»

Гость
22 янв 2019 в 22:08

Руководство уничтожает команду, и делает это с удовольствием!! Даже какой-то Авто, который аутсайдером был всегда, теперь Трактор на одном коньке обыгрывает! Не стыдно??? Господа руководители, что ж вы делаете-то!??((

Гость
22 янв 2019 в 21:33

Ребятишек с очередным сухарём!!!!Вот можете когда захотите!!!Так держать идём дальше.

За Трактор!
22 янв 2019 в 21:36

МО-ЛО-ДЦЫ!!!! Добавьте им еще денег, и главное, (ГЛАВНОЕ!), манагерам команды премий больше за самоотревженный труд!

Гость
22 янв 2019 в 21:36

Вот это поглумились над убогими

Гость
22 янв 2019 в 21:35

О золотой миллиард в деле

Гость
22 янв 2019 в 21:41

Ну что,можно уже подводить невеселые итоги сезона!?Миллиард пролетел мимо кассы,но програмку-минимум, поставленную Дубровским выполнили!8 место.

Гость
22 янв 2019 в 21:40

Мил-ли-ард
Потрачен не зря...

Гость
22 янв 2019 в 21:35

Вот это физиономия была у Распутина после третей заброшенной шайбы!Я сам чуть не об....ся!

Гость
22 янв 2019 в 21:55

очень не хочу Трактора в плей-офф, потому что попал на Авто Трактор опозорит школу Трактор по полной! Он и сейчас её позорит, но потом будет нечто : 4-0 в серии.

недимон
22 янв 2019 в 22:39

Здесь ещё кто-то пишет комменты?
А зачем?.....

Гость
22 янв 2019 в 22:37

В хоккей играют настоящие мужчины,а танцоры на льду лярд бюджетный прокатали!

Циник
22 янв 2019 в 22:42

Раскатали ржавый металлолом!

Гость
22 янв 2019 в 22:45

Интересно, есть ли еще команды, которые получали миллиард из бюджета и при этом были такими лузерами? Не пора ли потратить деньги на что то действительно полезное?

Гость
22 янв 2019 в 21:36

Хроники высшего света.

Гость
22 янв 2019 в 21:57

Стабильность.

Гость
22 янв 2019 в 23:54

Позорники, а не команда.

Гость
23 янв 2019 в 00:09

еще один миллиард им накиньте, может тогда заиграют.
а город пусть и дальше в г*** утопает.

Гость
22 янв 2019 в 21:57

Все потому, что бороды им мешают. Не удобно в них играть, проверено.

Больной
22 янв 2019 в 21:53

Уря!!! Трыхтлр вперед, папуасы на трибунах орут!!!

Гость
22 янв 2019 в 22:02

А вообще, интересно, миллионеры сколько матчей уже не забивают?? и зачем нужно они команде!?

Гость
22 янв 2019 в 22:51

Вертай миллиард взад!

22 янв 2019 в 22:56

С очередным сухарем!Большинство нулевое,как так можно играть.И что с такой игрой в плей офф делать!!!

23 янв 2019 в 07:34

Очередная унылая игра команды, которая утилизирует областной бюджет

Иван
23 янв 2019 в 16:53

Может быть еще миллиард набросить сверху? Аппетиты кажется растут а вот спортмвного потенциала нет, *** с клюшками!! они не знают что с шайбой делать!!!

Гость
23 янв 2019 в 16:58

А почему эта золотая молодешь так бабки плохо отрабатывает?? Знаете кто не будь? Может их вообще кормить перестить?

Гость
23 янв 2019 в 16:55

Денег то хватает??? За миллиард можно было касоглазие то исправить, глядишь и в ворота стали бы попадать!!

Гость
23 янв 2019 в 19:44

Одну команду точно исключат из КХЛ, вдруг этой командой будет Трактор?

Гость
23 янв 2019 в 11:39

и за это мы платим миллиард в год?! лучше в город вложить 5 раз по лярду за 5 лет! вот это будет и красиво и заметно и удобно. а хоккей по телевизору глянем, сборную

Гость
22 янв 2019 в 22:55

Пора коньки на гвоздь и в гараж!
Хватит позорить имя челябинского хоккея!!!!
Еще и 1 миллиард в год на них тратим..............

Гость
23 янв 2019 в 06:47

во всем виноваты руководители-директор и гл.менеджер клуба-но они кореша якорного кластера,и поэтому смотрите балет на льду.....плевать им на ваше мнение и налоги!

Гость
23 янв 2019 в 07:08

Кто то удивлен?!

Гость
23 янв 2019 в 09:02

Не понимаю кто еще ходит на домашние игры Трактора. Манагеры и не шевелятся, пипл все равно хавает.

Гость
23 янв 2019 в 09:05

Тренер наверное вообще слепой они у него в ворота попасть не могут. Бить сходу без обработки не могут. И оборона так себе.

саня
23 янв 2019 в 09:16

больше деточек друзей и одноклассников в команду, еще не так заиграем.

Гость
23 янв 2019 в 09:56

зато из бюджета города кормятся... конечно им и так нормально...

Гость
22 янв 2019 в 21:41

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет!

Гость
23 янв 2019 в 07:46

Диву даюсь комментам. Что вы за их бюджет уцепились?! Читаю про разные команды ни одну так не позорят(((( хоть и играют хуже и бюджеты больше.

Гость
23 янв 2019 в 16:59

Дети ченуш опять облажались!

Гость
22 янв 2019 в 23:46

Шнурки красные может, тогда повезет, нет.

ГОСТ
23 янв 2019 в 03:47

надо больше вкладывать денег в команду,лярда два.

Гость
23 янв 2019 в 10:06

слабый тренер,конечно же в восьмерке должна играть Сибирь

челябинец
23 янв 2019 в 12:23

Эта балетная команда все еще играет? Почему она не расходится по домам? крепко прилипки в кормушки!!! их от туда полкой не отгонишь!! Необходимо силком надеть смирительную рубаху и всех на кузнецова отправить! У них неверное восприятее действительности, почему то им все время кажется что они хоккеисты!!

Гость
23 янв 2019 в 17:00

Когда это прекратится уже, и всех разгонят? Зачем такой "спорт"?

Гость
23 янв 2019 в 12:47

всё нормально! просто бывает так что не повезло! шайбы случайно залетели! так то трактор лучше играл!

Гость
22 янв 2019 в 21:43

Не зря Автик лидер Востока. Сильная команда. Трактор не унывай. Надо в плейофф

Гость
23 янв 2019 в 01:38

Держись, трактористы. Не слушайте нытиков, выходите в плейофф и выигрывайте

Гость
23 янв 2019 в 09:47

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.

Гость
23 янв 2019 в 01:06

Молодцы тракторята, так держать! Я вашу стратегию раскусил.

Гость
22 янв 2019 в 22:49

Ожидаемо, но умирать рано, есть шанс быть восьмыми. Очень надеюсь!

Гость
22 янв 2019 в 23:59

У Трактора результативность на пределе. А минусовую могут показать?