Спорт Челябинская конькобежка Ольга Фаткулина взяла бронзу на этапе Кубка мира в Японии

Челябинская конькобежка Ольга Фаткулина взяла бронзу на этапе Кубка мира в Японии

От первого места нашу спортсменку отделило 6 десятых секунды

Личный рекорд Ольги Фаткулиной на «пятисотке» — 37,13 секунды

Сегодня, 17 ноября, челябинская конькобежка Ольга Фаткулина завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Японии. Она пришла третьей на дистанции 500 метров. Результат Ольги Фаткулиной — 37,876 секунды.

Самой быстрой оказалась японка Нао Кодайре, ей дистанция покорилась за 37,298 секунды, второй пришла австрийка Ванессе Херцог со временем 37,651 секунды. Следом идут россиянки Ангелина Голикова и Дарья Качанова.

Накануне Ольга Фаткулина победила на этой же дистанции в дивизионе B. Она является серебряным призёром Олимпийских игр. В марте 2018 года сильнейшая конькобежка из Челябинска в современной истории Ольга Фаткулина заявляла, что берёт в спортивной карьере перерыв.

Если вам известно о грядущих соревнованиях, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления