Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Доверили своему: «Трактор» оперативно определился с заменой главному тренеру
Доверили своему: «Трактор» оперативно определился с заменой главному тренеру

Гость
12 окт 2018 в 15:23

Из "серьезных"тренеров под Губарева с Сенечевым никто не пойдет

Гость
12 окт 2018 в 15:34

Очень хочется, чтоб ушёл и ген. менеджер следом!!

Гость
12 окт 2018 в 15:08

Сезон жалко.

12 окт 2018 в 16:15

Губарева с сыном следом

Гость
12 окт 2018 в 15:41

так же оперативно нужно поменять мэра и губернатора

Гость
12 окт 2018 в 15:40

Опять не то пальто, Тертышный тренеровал Челмет, результат 20-место, сезон для команды провален! Ставьте Равиля Гусманова!

Гость
12 окт 2018 в 15:47

Тренер решает кто в составе команды?!! Вот ! То то же !!!
Поэтому гнать надо не тренера !!!!

Гость
12 окт 2018 в 16:13

Ну как раз перед «Сибирю» сменили - вдруг да и выиграют , можно будет сказать что уже добились положительного результата...
Цирк очередной для биомассы...

Гость
12 окт 2018 в 15:22

Ну...Удачи Вам и нашей команде! чего тут еще добавить

Гость
12 окт 2018 в 15:50

А теперь Верните Гусманова!

ФОМА
12 окт 2018 в 15:19

РАЗОГНАТЬ ВСЕХ!!!! ПУСТЬ ИГРАЮТ НА СВОИ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ХОТЯТ!!! и высчитать с них всё что им заплатили!!!!

Гость
12 окт 2018 в 15:32

Почему Гусманова не поставили?

12 окт 2018 в 15:41

запасаемся попкорном, господа)

Васо
12 окт 2018 в 16:16

Вот агаповские и до Трактора добрались. Печально

Гость
12 окт 2018 в 16:22

Теперь должны уйти те, кто формировать команду на этот сезон

12 окт 2018 в 17:37

Я вот что думаю:
Арену "Трактор" построили на деньги налогоплательщиков. Т.е. на наши с вами деньги.
Хоккеисты там играют, т.е. пользуются ареной, и поэтому должны платить за аренду.
Но они не платят.
Они катаются по льду в свое удовольствие, и им еще за это платят деньги!
ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ!!!

Гость
12 окт 2018 в 18:26

По-моему, слово "диаспора" по смыслу неправильно употреблено

Гость
13 окт 2018 в 01:33

Господи каждый год одно и тоже как же они достали ,ебургу завидую и рад за них что такую каманду подняли

Гость
13 окт 2018 в 09:12

Очередной миколишин?

12 окт 2018 в 16:54

Ну наконец то!!! Желаю Алексею Викторовичу и команде побед и удачи в этом сезоне и последующих сезонах!!!

Гость
12 окт 2018 в 17:08

Ну всё-к имеющейся поленнице блатных и.о. своих подтянет!

Гость
12 окт 2018 в 17:14

Сват,брат,сын,на выход.тогда будут результаты.а так,мышиная возня.

Гость
12 окт 2018 в 17:27

Ну, Алексей Викторович не подведи!!! Успехов! Будем болеть с новой силой. Но не надо испытывать больше нашего терпения! Дальше - революция!

Гость
12 окт 2018 в 17:43

Хуже все равно не будет. Но этот сезон провален. Губареву бы тоже уйти самому.

Гость
12 окт 2018 в 18:11

Выгнать на мороз "менеджеров"-магнитов

Гость
12 окт 2018 в 21:02

хрен редьки не слаще....

Гость
12 окт 2018 в 22:11

Состав от Губарева, Сеничева и Титова за 16 игр смогли забить 28 голов!!! Когда такое было?

Гость
14 окт 2018 в 07:07

Губарев, а очем ты думал когда Титова приглашал? Где был Тертышный? и другие СВОИ??? Хоть раз ответь ЧЕСТНО Болельщикам, Любителям хоккея!!!

Челябинский ИКСперт
14 окт 2018 в 20:12

Бездарная политика Трактора, пригласившая Титова в Трактор. Это решение было уже обречено, поскольку мекка российского хоккея не может иметь таких тренеров, имея все уважение к другим тренерам. Кострюков, Цыгуров, Белоусов, Гатиятулин, Быков, Знарок, Михалев....Господа Главные Манагеры Клуба, запомните раз и навсегда, ЧЕЛЯБИНСК - это не просто клуб и школа, а все равно вам не понять. Приглашать и воспитывать нужно СВОИХ. Правда своих-то по пальцам можно пересчитать. Из Челмета только наверное Гусманов подойдет, но он заносчив и помнит многое:) (может такой и нужен), Тертышный - молодой (поучиться бы ему еще). Равилю бы измениться немного, было бы вообще супер (вспомни всю школу Белоусова,Равиль). Опыта у него будь здоров.Вратарская линия совсем слабая.Работы -вагон. Жду матча Трактор-Авто, когда Трактор победит! Даешь победу,Трактор?