Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Особо хочу отметить болельщиков»: главный тренер «Трактора» объявил об отставке
«Особо хочу отметить болельщиков»: главный тренер «Трактора» объявил об отставке

Гость
12 окт 2018 в 14:37

нужно было постараться развалить отлаженный механизм.. а вапще похоже на на саботаж команды..

Гость
12 окт 2018 в 15:06

Сеничева пора отправлять в отставку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не надо сваливать на тренера .Сеничев создал атмосферу -брать зятков да сынков !!!

Гость
12 окт 2018 в 14:41

По семейным причинам! Ха-ха-ха)))

Ветеран
12 окт 2018 в 14:51

А Губарев со своим чадом , еще рано ...

Гость
12 окт 2018 в 14:55

А Губоревы?

12 окт 2018 в 14:45

Придумал оправдание об отставке, а то что просто это не его уровень, и он просто не справился, не смог признаться! Поступок настоящего мужчины!!! Молодец!!!! Удачи Вам, Герман.

Рыба гниет с головы
12 окт 2018 в 15:08

Сеничев и Губарев с сынулькой! Вот кто - балласт для команды.

Гость
12 окт 2018 в 15:47

Из него такой же тренер, как из Дубровского губернатор.

Гость
12 окт 2018 в 14:36

Ну дошло хоть до Титова!!!! Спасибо вам!!!

Гость
12 окт 2018 в 14:39

У дубров-кого, даже Трахтор перестал играть!

Гость
12 окт 2018 в 14:44

Дубровский когда объявит?? Уже ведь и в Москву летал

12 окт 2018 в 14:51

Ура! Ура!! УРА!!!
Губарев, Сеничев, Дубровский когда?

Гость
12 окт 2018 в 14:48

Раньше не мог додуматься !!!

Витя
12 окт 2018 в 14:56

Сладкую парочку следом,то же можно по собственному!

Гость
12 окт 2018 в 14:55

Очень хорошая новость! Следом бы ещё пару человек из руководства клуба, по собственному желанию... Цены бы им небыло!

Гость
12 окт 2018 в 15:31

А когда уйдёт руководство?? Позор за селекцию!!

Гость
12 окт 2018 в 14:47

Мужской поступок \ Что дальше или Кто \

Serg
12 окт 2018 в 14:56

Воробьева позовите.

Гость
12 окт 2018 в 14:38

Хоккеистов на завод за 20т.р. отправить работать.

Гость
12 окт 2018 в 14:54

Я правильно понимаю, что "семейные обстоятельства" сложились не лучшим образом в результате неудачной игры команды в последних шести матчах? Иначе как объяснить анонс наступления "момента истины" именно после этих шести матчей? А если без стёба, то надоело это всеобщее лицемерие. Облажался, так и скажи, если смелый или ничего не говори, если трусоват. И так всем всё ясно!

Гость
12 окт 2018 в 14:53

Еще бы команду почистить и набрать туда именно хоккеистов, а не то, что сейчас там катается

Гость
12 окт 2018 в 14:57

Просто да ли ему деньги заработать, ну если тренер провальный и не пригодился в других клубах, зачем он нам, где логика??? Руководство трактора будьте мужиками и уйдите в след за ним!!!

Гость
12 окт 2018 в 15:02

"сухарь Титова" прочно войдет в историю Челябинского хоккея

Гость
12 окт 2018 в 15:13

И к чему эта лож, типа обстоятельства и прочее. Всем же ясно что и почему. Ну да ладно, ушёл и слава богу. Женя, Борис? Может у вас тоже семейные обстоятельства? Видите, не так и страшно, взял и ушёл.

Гость
12 окт 2018 в 14:51

Интересно, кого поставят на место Титова?!

Гость
12 окт 2018 в 14:50

Эта статья показывает на каком уровне находится Челябинская область в целом. Во всех сферах такое положение дел. Спорт, это просто зеркало экономики. Посмотрите статистику этого сезона Автомобилиста (Екатеринбург)

Гость
12 окт 2018 в 14:32

И кто придёт? Тертышный?

Гость
12 окт 2018 в 14:42

дело не в тренерском составе а в самих игроках привыкли просто выходить на лед и не играть с полной отдачи так как по контракту они и так хорошо получают миллионы зачем им себя колечить вот по этому и такая игра идет

Гость
12 окт 2018 в 14:47

Ну слава богу!!! Анвара обратно нам нужно

Гость
12 окт 2018 в 16:34

Забирай с собой Стоа, Энлунда, Никитина, Судницина- всех деревянных которых с собой притащил!

Гость
12 окт 2018 в 14:41

Аллилуя , Анвар Рафаилович мы вас ждём обратно!!! И Соню Гудим с собой захвати обязательно!!! Ну если не хочешь тогда Соню одну отправь, и похлопочи чтоб Гусманова тренером поставили

Гость
12 окт 2018 в 14:49

Дайте порулить Равилю Гусманову!

Гость
12 окт 2018 в 14:51

Для чего Титова приглашали, как тренер он никакой! Возвращайте в тренерский штаб Равиля Гусманова!

Гость
12 окт 2018 в 14:52

УРРРАААААААА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!! Пожалуй лучшая новость дня!)

Гость
12 окт 2018 в 14:49

Давно пора...

Гость
12 окт 2018 в 15:02

Ой ли? Сложившиеся семейные обстоятельства не позволили продолжить дальнейшее сотрудничество с клубом? Как все просто объясняется.

Гость
12 окт 2018 в 15:12

Мне кажется, тренер должен быть в спортивном,а не в строгом костюме!

Гость
12 окт 2018 в 15:27

теперь Сухарь титова надо вручить нашим магнитогорским друзьям!!!

Михаил
12 окт 2018 в 15:29

Ну чтож, ждем нового назначенца, под командованием которого ребята начнут играть

Гость
12 окт 2018 в 15:54

Руководство бы еще полностью сменить, один из них считает, что Челябинская область не очень (это перевод его мата, когда его разговор стал достоянием общественности)

Болельщик
12 окт 2018 в 17:22

Я вот что-то не помню чтобы болельщики высказывали массово недовольство тренером Титовым.
Вот руководством ХК Трактор - да!
Менеджментом - Да
Губернатором - Да
а тренером, не знаю в чем его винить. Если состав никакой, да еще блатных пол команды, то хоть кого поставь результат известен за ранее.
А Тертышный это так, чтобы провальный сезон закрыть и в новый типо с новыми надеждами, да на старой кобыле!!!!

Гость
12 окт 2018 в 17:49

Стили варяга

Гость
12 окт 2018 в 18:08

Такой бред !!!!! Просто уже тошнить от этого вранья и лицемерия! Признайтесь уже что бабла заработали на подписаниях контрактов... Попилили и в отставку тренера как крайнего. Моё мнение что Титова и брали под эту акцию отмывания и разворовывания бюджетных средств. Вот узнать сколько Никитин получает по контракту??? Из них сколько уходит нашим незаменимым руководителям. Просто позорище....все всё знают ... И ничего никто не может сделать а почему? Потому что все кто надо в доле....вот и весь хоккей.
Развалили такую хоккейную школу!!!

Гость
12 окт 2018 в 20:38

Удачи Вам, Герман Михайлович! Люди! Будьте добрее!

Анатолий
13 окт 2018 в 01:55

Помнится в прошлом сезоне, Анвар тоже был в "шаге" от отставки и вдруг случилось чудо. Что повлияло на это чудо я лично не знаю.

Гость
13 окт 2018 в 05:40

Надо же, Титов оказывается во всём виноват. А игроки которые просто катались по льду? Вы что думаете болельщик ни чего не видит? Все знают на что способна команда, это показали игры с "Магниткой". Соглашаюсь с мнением, что дело не в тренере, а в руководстве клуба. Один с сошкой, семеро с ложкой. А Михайловичу не унывать, всё лучшее у него впереди.

Гость
13 окт 2018 в 08:14

Не приживаются тренера в Тракторе, не приживаются ! Да и как прижиться когда выкручивают руки горе-руководители клуба, для которых Трактор стал семейной кормушкой !

Гость
13 окт 2018 в 08:55

Ну что, Герман Михайлович , все? В отставку!!!