Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Трактор» на выезде потерпел разгромное поражение от «Салавата Юлаева»
«Трактор» на выезде потерпел разгромное поражение от «Салавата Юлаева»

Гость
11 окт 2018 в 19:27

Титова на мыло!!! Дубровского как президента клуба и губернатора области в отставку!!!

Гость
11 окт 2018 в 19:10

Ого.обидно.этот сезон провален.это точно.

гость
11 окт 2018 в 19:28

Ген.менеджер, уходи!!! не позорь город, напиши по собственному!! Селекцию ты провалил!!!

Для чего надо было приглашать тренера, который все клубы опустил на дно!?

Гость
11 окт 2018 в 19:27

Сеничев не позорься. Ты и хоккей не совместимы. Ты мелкий чинуша.

11 окт 2018 в 19:28

Но где же были легенды команды-губарев и мошаров??((

Гость
11 окт 2018 в 19:37

Почти каждый день уходит в отставку какой нибудь губернатор и каждый день не челябинский,грустно...

Гость
11 окт 2018 в 19:20

так держать!уже видна линия игры и стабильность,Титов и ТШ на верном пути!Особенно виден гениальный вклад ген.менеджера!В общем-молодцы!!!

Дмитрий
11 окт 2018 в 19:13

Не удивили. Сколько еще мы будем смотреть это позорище. Когда уже наше недоруководство клуба прозреет и поймет, что тренера уже давно надо было менять, еще до выезда. Сливают сезон, а с ним и болельщиков. Сочувствую, всем, купившим абонементы.

Гость
11 окт 2018 в 19:31

трактор поставь на ворота бузову ,будите креативно проигрывать и болельщиков больше будет.

Гость
11 окт 2018 в 19:13

Дно почти достигнуто.

Горожанин
11 окт 2018 в 19:58

Донная команда донный тренер донный губернатор.

Гость
11 окт 2018 в 19:14

Гнать Германа пора!

11 окт 2018 в 20:05

Разформировать скорее это позорище и главного тренера гнать в шею, что его держат в команде при таких результатах. Отправить в низший дивизион на переобучение. Позорище.

Андрейка
11 окт 2018 в 19:11

Титова в отставку хватит команду позорить. Прошлый сезон не сравнить с этим полное дно до зоны плей-офф нам с титовым не добраться он для команды не фартовый

Гость
11 окт 2018 в 19:26

Стыдно,очень стыдно за такую игру.Они просто не знают,что делать на льду,куда бежать,на кого играть,кому отдавать,кому выходить и т.д.Стараний никаких,потому,что ничего не получается.Тренер не может найти контакт с лидерами,это очевидно,это напоминает ТРАКТОР времён Шустова А. восьмидесятые годы.Жаль,что финансирование идёт из обл.бютжета.Лучше бы для детишек на эти деньги муниципальных садиков понастроили.Дороги в отдалённых сёлах положили.Газификацию наконец.Не ужели Дубровский не понимает,что у руля нашей команды не прфессионалы...Начиная от тренера и заканчивая ген.менеджерами.Мы болельщики все можем стерпеть,но такое....Позор...

Гость
11 окт 2018 в 19:16

Сколько это будет продолжаться? Сколько это можно смотреть.

Гость
11 окт 2018 в 19:38

Дядя Юра, Трактор гибнет!!!!!!

Гость
11 окт 2018 в 19:22

Не верю я в эти новости! Трактор, невозможно выиграть!

Гость
11 окт 2018 в 19:31

Уберите Титова!!!!!!!

Гость
11 окт 2018 в 21:08

Странные люди - хают команду, но на игры ходят, ругают маршрутки, но не перестают на них ездить. Вам откровенно плюют в лицо, а вы утираетесь и за свои деньги идете смотреть на этих дармоедов.
Желаю "Сибири" удачи!

Гость
11 окт 2018 в 19:17

Фраза "Трактор" потерпел разгромное/очередное поражение" стала регулярной об игре в этом сезоне(( Даже комментаторы на башкирском телеканале вдоволь посмеялись сегодня: "охота продолжается - надо забивать", "после омских ястребов Салават приготовил на "сладкое" медведей",и под конец счастливые заявили "сегодня была славная охота". Хотя Трактор сам виноват, что сделал из себя посмешище.

Гость
11 окт 2018 в 19:41

Провальный сезон!!! Лучшего не будет понятно уже исходы следующих матчей . Перевести состав в ВХЛ там может что то получится

Гость
11 окт 2018 в 19:46

Претензий нет. Кроме того, что не забросили. 5:0, у меня все

Гость
11 окт 2018 в 19:49

Отличная игра сеничева и губарева. Грамотный подход на выход

Гость
11 окт 2018 в 19:54

Всех в отставку, начиная с руководства, тренера и никчемных игроков! Такой позор! Получая такие деньги, игроки даже не пытаются биться! Да и зачем! Развалили челябинский хоккей! Так обидно , всю жизнь поднимали хоккей в городе, а теперь крах! Да уйдите уже в отставку все руководители области, трактора! Будьте мужиками, какими вы не являетесь!

Гость
11 окт 2018 в 20:35

Сеничев, Губарев надеемся это ваш последний сезон. Сегодня ушёл глава Башкирии..........

Гость
11 окт 2018 в 20:52

ребята дальше можете не играть! занавес, давайте по домам чтоб никто больше о вас не слышал, не надо позорить Трактор, Челябинск, Белоусова, да и вообще сами не позорьтесь..

Гость
11 окт 2018 в 22:44

Надо перестать всем на стадион ходить, пусть руководство задуматься! Смотреть на такую игру не сил не желания!!! Загубили команду....

Гость
11 окт 2018 в 22:57

Трактор просто медленно запрягает

Гость
12 окт 2018 в 09:03

уберите титова, хватит о болельщиков ноги вытирать

Гость
11 окт 2018 в 21:09

Титов еще молодец что терпит этих дворовых хоккеистов Губарев то ито лучше этих Кравцовых как балерина не хочет ломаться берегет себя для следующего года за что ему платить отпустить надо было да бойца взять

Vi-King
11 окт 2018 в 20:14

"К ребятам претензий нет, за исключением того, что не забросили. Сегодня сказалось мастерство игроков «Салавата Юлаева»".
Комментарий говорящий о том, что у тренера нет стратегии. Мастерство нынешних игроков не (сильно) хуже, чем в прошлом. А игра и результат значительно ухудшился. При назначении Титов заявлял, что будет прививать атакующий хоккей, но практика показывает, что забивать стали меньше, а пропускать больше. Последние игры игроки показывают, что пытаются что то сделать, но делают это так, что я не вижу перспектив по улучшению игры.
Следует констатировать, что сезон провален и нужно готовится к новому. Нам нужен новый тренер. Еще раз повторяю, нам не отставка Титова нужна с судорожным поиском нового, а нужен новый тренер. Нужно спокойно презентовать нового тренера, когда найдем. А пока Титов пусть дотренировывает. А пока главный вопрос, кто вместо Титова?... и Сеничева с Дубровским вместе.
Мир Вам!

Гость
11 окт 2018 в 21:25

Сеничева в отставку !!!

Гость
11 окт 2018 в 19:23

А и не кто не сомневался!! амур аддмирал и тд. Вот с ними можно играть!!! А другие от 0-3 и дальше ипровизация

Гость
11 окт 2018 в 19:26

Уже не смешно.

Гость
11 окт 2018 в 19:34

Ребят с очередным сухарём!Вот можете когда захотите!Вы просто красавчики!Идем дальше!

Гость
11 окт 2018 в 19:40

Титов скажет опять психологическая яма! Его самого в яму пора , засадит трактор в яму!

Гость
11 окт 2018 в 19:38

Четвертая игра выезда. Полуживые. На 1 период только и хватило

Гость
11 окт 2018 в 19:39

Какая боль какая боль ну а дальше вы знаете

Гость
11 окт 2018 в 19:50

титов-чемодан-вокзал-доооооомой ехай

Гость
11 окт 2018 в 19:47

Верной дорогой ведёт сеничев ...область и команду вместе с губаревым

Гость
11 окт 2018 в 19:55

Браво, господа!

Гость
11 окт 2018 в 20:28

Молодцы! Не нарушайте данную традицию pyko***ых

Евгений
11 окт 2018 в 20:38

Давали на проверку Титова 6 игр. Результат говорит сам за себя! Домой Главный тренер!!!

Гость
11 окт 2018 в 20:58

С этим тренером все ясно, давайте следующего

Гость
11 окт 2018 в 21:19

В пресс-службе «Трактора» рассказали, что в столицу Башкортостана «черно-белые» прилетели после вояжа в Шанхай, Владивосток и Хабаровск, преодолев огромное расстояние и разницу в часовых поясах. Несмотря на это гости сначала не уступали «Салавату Юлаеву».

Автомобилист тоже прилетел с Дальнего Востока уставшим... и разгромил Металлург.
Ну а плохому танцору, сами знаете, что мешает.

Гость
11 окт 2018 в 21:50

Спасибо Титову,Губареву и Сеничеву за атакующий хоккей, который они обещали перед сезоном. Теперь- то понятно,что значит атакующий хоккей в их понимании. Трактор- одна из худших команд лиги по забитым шайбам.

Фёдор
11 окт 2018 в 21:55

Если так пойдет не загорами тот день когда за трактор окажется в ВХЛ.

Гость
11 окт 2018 в 22:12

Почему я не люблю магнитогорских?

Гость
11 окт 2018 в 23:00

поганой метлой? нет?