Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Гол за секунду до окончания овертайма: «Трактор» вырвал победу у сочинцев
Гол за секунду до окончания овертайма: «Трактор» вырвал победу у сочинцев

Гость
22 сент 2018 в 01:48

Легенде № 28 не удалось реализовать свои лидерские задатки...

Гость
22 сент 2018 в 08:14

дайте больше игрового времени легенде 28-он уже рекорд побил-3 года и ни одного гола!

Гость
22 сент 2018 в 01:06

Трактор вырвал очко у ХК Сочи и их очко ушло в зрительный зал. Тренерский гений Титова камня на камне не оставил от Сочи. Надо было Гатиятулина оставлять, вон СКА как прёт.

Гость
22 сент 2018 в 09:00

Надежда, как говорится ..... последней. Не дай .... обозлятся наши.

Гость
22 сент 2018 в 09:45

Плавцов сочинских кое-как обыграли

Гость
22 сент 2018 в 11:03

Ребята молодцы! В прошлом году также начало сезона не задолось но команда справилась!

Гость
22 сент 2018 в 11:37

Были на матче в Сочи. На игре было более 6000 зрителей. Почти половина из них болела за Трактор ! Если раньше Глинкин старался и был постоянно на острие атаки, то в этом матче он был балластом, из-за его медлительности пропустили одну из шайб. Может зря его обратно взяли в Трактор ???

Гость
22 сент 2018 в 21:06

Гарнетт стена!!!

Гость
22 сент 2018 в 01:52

С такой игрой только в высшей лиги играть, и то не факт, что там чего-то добьются.И не за секунду, а 9.

Гость
22 сент 2018 в 01:12

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

Гость
22 сент 2018 в 08:01

За какую секунду?Их там 12 оставалось!

Сын Солнца
22 сент 2018 в 11:28

Каким надо быть фриком, чтобы тратить свое время , еще платить за это деньги, чтобы смотреть цирковое выступление МажОрных мальчиков. Это даже зашкварнее ,чем смотреть телевизор.

Гость
22 сент 2018 в 19:02

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещения дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель А.С. Пушкин .

Аффта
22 сент 2018 в 01:22

ой, да неужели!

Гость
22 сент 2018 в 09:50

Соню с ее гудим и Анвара вертайте взад!

Гость
22 сент 2018 в 10:25

вырвали таки очко!

Гость
22 сент 2018 в 13:55

Верните Кречину.

Павел
23 сент 2018 в 01:35

Плохое начало сезона. Трактор не узнать. Может дело в новом тренере. Вот автомобилист прет как на трассе.

Гость
23 сент 2018 в 23:16

Увидел на трибуне "живу в Сочи - болею за Трактор" нашего "индейца". Так вот он где сегодня живет. Бывших болельщиков Трактора не бывает!

Гость
24 сент 2018 в 06:28

Много общего в играх с ММК и Сочи. До плейофф хоккея похоже не увидим, если будет конечно плейофф.

22 сент 2018 в 14:15

Очередная новость о приключениях скучных тракторасов, в очередной раз информация ни о чём, это никому не интересно, кроме нескольких сотен болельщиков, которые так и не смогли стать тракторасами и быть допущенными к бюджетной кормушке, но они даже интернетом пользоваться не умеют, поэтому не читают подобные истории, о том как коньквые бивни выиграли или проиграли.

Гость
22 сент 2018 в 06:49

Зачем в команде держут Глинкина Губарева от них пользы никакой. Глинкин шайбой владеет пока его не атакуют. Получается пользы нет а зарплату получают за то что ходят на тренировки и на игры. Зачем они нужны. Фигуристы