Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Трактор» объявил о назначении нового главного тренера
«Трактор» объявил о назначении нового главного тренера

6 мая 2024 в 15:16

Задолбали эти закулисные игры. Заварухин подхватил команду когда она совсем сыпалась, вывел пллэй-офф, прошёл Салават, Динамо, получил бронзу, а его в благодарность в Челмет! Позорище. Даже одного сезона полностью отработать не дали. Молитесь теперь, руководители Трактора, чтобы команда с Бенуа выступила не хуже!

Гость
6 мая 2024 в 14:37

Странное решение. Вот он свой тренер Заварухин вывел команду на хороший результат. Да не очень сыграли против Локомотива, но до него то как шли красиво!

Гость
6 мая 2024 в 15:50

Алексей Борисович, спасибо Вам с командой за плей-офф! Вы подарили месяц кайфа от игры команды. Удачи Вам.

Гость
6 мая 2024 в 15:57

Заварухина зачем на другой план убрали? с ним хоть команда заиграла,хорошие победы были ,болельщики радовались. Лучше бы решальщиков этого вопроса разогнали бы. Тупое и не патриотическое решение взять тренера из страны,которая с нами чуть ли не воюет. Гадёныши это могли только сделать.

7 мая 2024 в 11:55

ПОШЁЛ ВОН!!!!
и руководство трактора НА ВЫХОД!!!
Верните ЗАВАРУХИНА!!!

Гость
6 мая 2024 в 14:29

А чем Заварухин не устроил?
первый раз за многие годы Трактор так выступил. а его в систему ниже....

Гость
6 мая 2024 в 16:14

Технично Заварухина бортанули, так сказать, за все заслуги: возьми с полки пирожок, понюхай и положи обратно.
А Гру ещё не представляет, во что вляпался.

Гость
6 мая 2024 в 21:55

Жаль Заварухина, !

Гость
6 мая 2024 в 22:04

Менеджмент клуба вместе со всем руководством ни о чем. Слово не держат. Заварухина , который с командой, сделал результат в этом сезоне, был успешен, эффективен, уволили. Еще пожалеют об этом.

6 мая 2024 в 15:04

Так может губернаторов тоже приглашать из Америки? А как же слова презедента про недружественные страны?!?

Гость
6 мая 2024 в 15:51

Странное решение, учитывая, что команда завоевала бронзовые медали.., почему не оставили Заварухина хотя бы еще на один сезон?

Гость
6 мая 2024 в 14:48

Уважаемый губернатор,собирите пожалуйста совет дерикторов клуба и примите наконец то правильное решение: гоните в шею Волкова из клуба,он чужой для клуба!!!

Гость
6 мая 2024 в 15:53

С ФК Челябинск тоже самое!!! Местный тренерский штаб слил тренеришка с мАсквы и смотрите результ- мы в...опе!!!

Гость
6 мая 2024 в 15:00

Зачем мы платим деньги из бюджета какому то канадцу, а свой тренер будет безработный?

Гость
6 мая 2024 в 15:37

Вот вам и вылез конфликт Заварухина и Волкова! Волков не хочет видеть в команде тренера который имеетт своё виденье,и он будет избавлятся от всех кто перечит ему,в Тракторе появился Царёк от которого надо избавлятся!

Гость
6 мая 2024 в 15:41

Только Заварухин.

Гость
6 мая 2024 в 16:50

А за что так с Заварухиным?! И во сколько бюджету области обойдется иноземный тренер?

гость
6 мая 2024 в 15:32

дайте Алексею поработать!

Гость
6 мая 2024 в 14:33

трутни

Гость
6 мая 2024 в 15:54

Взятки, откаты, чрти рогатые жмут друг-другу копыта и лапы

Гость
6 мая 2024 в 15:52

Руководство клуба полностью в отставку

гость
6 мая 2024 в 14:29

чего? какой Бенуа?! с Заварухиным много не напилишь бюджета да?

Гость
6 мая 2024 в 15:23

Стоп-стоп-стоп, это как же так, берем человека из недружественной страны? Так они теперь все там под иностранным влиянием, всех в иноагенты нужно записывать! А как же импортозамещение хваленое?

Гость
7 мая 2024 в 09:52

По окончании следующего сезона в случае, если Трактор не пройдёт два раунда плей-офф, будет логичным , чтобы и Волков, и Савин были уволены.

Гость
7 мая 2024 в 14:03

Надо голосовать посещаемостью, если на первые 5 матчей никто не прийдет, то всех вилы вышестоящее руководство поднимет. Как-то так☝

7 мая 2024 в 10:46

При Заварухине Трактор итак выше головы прыгнул, и зачем этот Бенуа?

Гость
6 мая 2024 в 14:31

движуха хрюшек возле бюджетного корыта

Гость
6 мая 2024 в 14:38

логики ноль, товарищ

Гость
6 мая 2024 в 14:56

Какая еще бенуа?

Гость
6 мая 2024 в 15:02

Генеральный директор нормальный,местный пацан,но почему то,решение принимает пришлый генеральный менеджер? Бабла мало срубил в других клубах???

Гость
6 мая 2024 в 15:11

Ещё один здоровый мужик-бездельник!!!! Ещё и из вражеской ЛГБТ-страны!!!!
ЧТО ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ?!

Гость
6 мая 2024 в 15:11

Через агента бабок попилят

Гость
6 мая 2024 в 15:41

миллиардная прачечная на бюджете области продолжает пыхтеть

Гость
6 мая 2024 в 15:43

Отмыв миллиардов продолжается.

Гость
6 мая 2024 в 15:43

Хлеба и зрелищ. Известно ещё с римской империи. Примитивные люди это любят.

Гость
6 мая 2024 в 15:52

по первым 10 играм все станет ясно-взяли заокеанский талант,или кто то положил бабосов себе в карман.....

Гость
6 мая 2024 в 15:57

Сейчас заживём!..

гость
6 мая 2024 в 15:57

и подпись к фото: скоро я получу свои миллиарды ухх ха ха ха

Гость
6 мая 2024 в 16:00

Вопрос к руководству клуба: когда Анвар привел команду к медалям почему ему не придложили возглавить Челмет???

гость
6 мая 2024 в 16:04

мощный ход от "управленцев", могем как говориться

Гость
6 мая 2024 в 16:07

Бенуа, да ещё ГРУ???? в город оборонных предприятий???...., то ли лыжи не едут))))

Гость
6 мая 2024 в 16:11

Цензурных слов нет...

Гость
6 мая 2024 в 16:10

напишите свой вопрос по покупке западного тренера руководству страны

Гость
6 мая 2024 в 16:21

Весь Россйский хоккей -на самоокупаемость!!!

Иван
6 мая 2024 в 16:23

Проходили уже такое, вспомните какой-то КИВИ был !!!

Гость
6 мая 2024 в 16:53

Очень жаль. Прогресс развития команды с Заварухиным был впечатляющим.

Гость
6 мая 2024 в 17:21

Сколько этот "ИНОСТРАНЕЦ " обойдётся бюджету города ????
Что за клоунада ?
Хватит запад кормить !

Гость
6 мая 2024 в 17:41

Эта будет первая отставка следующего сезона с огромными отступными...

Гость
6 мая 2024 в 19:09

Думаю, что результата не будет.

Гость
6 мая 2024 в 19:20

ЧТЗ по сути нет, а некий "трактор" живет и здравствует. И сосет приличные деньги из государственного кармана, а значит и из моего.