Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Новое футбольное поле, скейт-площадка и памптрек: в Челябинске начали ремонт стадиона имени Колющенко
Новое футбольное поле, скейт-площадка и памптрек: в Челябинске начали ремонт стадиона имени Колющенко

Гость
18 апр 2024 в 13:45

а фасады завода Колющенко никто не хочет отремонтировать ? Просто ужас в центре города, куда смотрит администрация города, это просто позорище , ни один завод так не выглядит, разруха как в 40 е годы !

Гость
18 апр 2024 в 13:16

Там где бадаляны будут брак, взятки и воровство.

Гость
18 апр 2024 в 14:11

Недавно же там ремонт делали уже, и опять что ли деньги...................

Гость
18 апр 2024 в 21:55

За воротами скейт парк впритык... Ну идиоты же такое придумали, футболисты будут сбивать мячами с ног катающихся в парке деток...

Ахмадинежад
18 апр 2024 в 12:10

Все дети будут гулят борьба делат турник делат сильна будит!

Гость
18 апр 2024 в 12:25

Когда котову с текслером посадят?

Гость
18 апр 2024 в 13:50

Лучше бы клуб "Калиостро" вернули во дворец!

Гость
18 апр 2024 в 15:14

Первая хорошая новость за сегодня!!!

Гость
18 апр 2024 в 15:14

респект:) лучше пусть дети в спорте чем в ларьке за пивом:0

Гость
18 апр 2024 в 15:12

Выглядит неплохо. Достойный проект.

Гость
18 апр 2024 в 15:32

Что не сделает для сына наш губернатор Текслер) а для супруги то))))

Гость
18 апр 2024 в 13:24

Да, только как будет осуществляться пропуск на территорию стадиона и этих площадок?

Гость
18 апр 2024 в 13:31

Отправте туда всех самокатчиков.

Гость
18 апр 2024 в 14:03

А скейтпарк под окнами это вообще треш, мы уже обрадовались когда это все перевезли на площадь, хоть бы на противоположную сторону поставили бы, не напротив домов

Гость
18 апр 2024 в 15:11

о, это круто:)

Гость
18 апр 2024 в 15:14

ждем в срок😎

Гость
18 апр 2024 в 15:13

даже памптрек будет... это мы что в будущем уже?

Гость
18 апр 2024 в 15:12

Глядишь так лет за 5 откроют много подобных...

Гость
18 апр 2024 в 15:12

Спорт нужно двигать! Все правильно!

Гость
18 апр 2024 в 15:12

Власти наши то получается что не сидят на попе?

Гость
18 апр 2024 в 15:12

👍👍👍четко

Гость
18 апр 2024 в 15:24

3 ляма за крошку, офигеть, там 3 футбольных поля будет?

Гость
18 апр 2024 в 15:35

Мы Русские - С нами Бгг

Все победы нынешней рф в будущем. Можно хоть что обещать. Все равно крепостные забудут и не спросят. Конкретно в этом случае будет как каток УралГуфка.

Гость
18 апр 2024 в 16:52

Какое убогое зрелище... Это выдается еще и как достижение!

Гость
18 апр 2024 в 19:13

В Орске бы одобрили такой хороший спортивный комплекс...

Гость
18 апр 2024 в 21:28

Город погряз в пыли!💨💨💨
Администрация города Челябинска, помойте город нормально, дороги ( проезжие части, пешеходные дорожки )
Установите приложение на уборочную технику ( дорожные пылесосы, поливомоечные машины ) Где она вообще ездит? Почему дороги такие пыльные?
Пешеходы ходят по дороге и дышат этой пылью. Велосипедисты тоже вынуждены дышать пылью!💨
Помойте нормально дороги, сделайте газоны, установите поливочные системы вдоль проезжих частей 💦🌱 и тд