Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Не было шансов увернуться»: Шалунов объяснил роковое столкновение с вратарем «Трактора» Заком Фукале
«Не было шансов увернуться»: Шалунов объяснил роковое столкновение с вратарем «Трактора» Заком Фукале

9 апр 2024 в 01:01

Вопрос не в том что специально или нет. Шалунов крыса, даже лично не извинился. Нанес серьезную травму, и как бы не при чем.

9 апр 2024 в 00:26

хоккеисты которые говорят, что не бьют умышленно соперников - врут:)

Гость
9 апр 2024 в 09:02

Шалунов , надеюсь ты читаешь комментарии. Тебе плевать, но знай тебя ненавидят ВСЕ болельщики Трактора!

Гость
9 апр 2024 в 11:27

Специально, не специално- это останется на совести Шатунова. А высказать своё сожаление о произошедшем, проявить человеческое участие никто не мешал.

Гость
9 апр 2024 в 13:40

Нечего покупать иностранцев за огромные деньги. Мыльников играл не хуже. Зря его держали на запасной скамейке.

Гость
9 апр 2024 в 09:05

Шалунов насмешил своей исповедью

Гость
9 апр 2024 в 19:41

Столкновение произошло за пределами вратарской площадки, где вратарь такой же полевой игрок. А таких столкновений между полевыми игроками только в одном матче происходит десятки.

Гость
9 апр 2024 в 07:12

Врёт, как дышит! Если бы случайно, то сразу бы подъехал и извинился за такое, а тут трусливо поджал хвост и высказался позже, то есть просто сделал одолжение. А он ещё и из Челябинска, тьфу, вдвойне позорно поступил. За такое необходимо дисквалифицировать навсегда, чтобы не делали такое ни с кем и никогда, а также запретить заниматься тренерской работой, чтобы не плодил себе подобных.

Гость
9 апр 2024 в 00:52

А ведь на видео прекрасно видно что он его специально подбил!

Гость
9 апр 2024 в 04:46

зачем так бездарно расходуются деньги ?

Гость
9 апр 2024 в 08:17

Поздравляем Шалунова с победой над Трактором! По законам ГИБДД это называется не справился с управлением и совершил наезд ....Если ты не понимаешь с какой скоростью ты входишь в маневр и какие будут последствия, то конечно с тебя снимается вся ответственность! Герой! Еще и оправдывает себя ...

Гость
9 апр 2024 в 00:02

все Челябинские новости отвратительные. читать противно, на город смотреть противно , люди злые, а самое страшное, что тупые в основной массе.

Гость
9 апр 2024 в 05:49

Шалунов выполнил свою работу и установку тренера. Трактор с третьем местом. Хороший результат

Гость
9 апр 2024 в 07:18

Почему частная лавочка под названием ХК Трактор финансируется из областного бюджета челябинской области? В какой момент было принято решение? Жители челябинской области не давали согласие на это!

Гость
9 апр 2024 в 07:22

Ндааа...
Ну жди типеря ответку...
Омэрту в спорте, не отменяли....

Гость
9 апр 2024 в 07:34

Остались с четвёртым местом. В регламенте КХЛ вроде так для команды с худшим посевом.

Гость
9 апр 2024 в 07:38

Вот зачем столько тренеров в команде, два надежных вратаря, и кубок в кармане🤣

Гость
9 апр 2024 в 08:51

Шалунова выгнали с трактора а он просто отомстил почти как порядочный .

Максим
9 апр 2024 в 16:33

Воспитали Иуду,человеческого уже не осталось,лок это слив сливок людей без....

Гость
9 апр 2024 в 22:07

Почему на боку не продолжил катиться , а лег на живот и на вратаря ему наплевать.

Гость
10 апр 2024 в 01:33

Хорошо сыграли, бронза тоже круто. В следующий раз прорвутся 💪🏻

Гость
14 апр 2024 в 12:35

Полная дичь, кто пишет что пусть бьют иностранцев не прав, поставьте себя сначала на место Зака, а потом на место Шалунова и сделайте адекватные и разумные выводы

Гость
27 апр 2024 в 22:44

По видео все хорошо видно

Гость
9 апр 2024 в 02:30

кто кого победил?кто такой факуле?какой-то негр.?

Гость
9 апр 2024 в 07:28

Тоже мне трагедия.

Гость
9 апр 2024 в 09:22

Шалунов красавчик бей этих иностранных прихвостней !

Горожанин
9 апр 2024 в 05:59

Какая мерзость , этот ваш хоккей . ..

гость
9 апр 2024 в 07:01

почему за детские секции платят родители, а этим дормоедам платят бешеные зарплаты из бюджета

Гость
9 апр 2024 в 07:12

КХЦ--Континентальный Хоккейный ЦИРК !!!