Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Отмена гола и поддержка трибун. «Трактор» всухую проиграл «Локомотиву» и вылетел из плей-офф
Отмена гола и поддержка трибун. «Трактор» всухую проиграл «Локомотиву» и вылетел из плей-офф

8 апр 2024 в 21:31

Позор

8 апр 2024 в 21:29

как КОРОВЫ на льду!!!
даже не СТАРАЛИСЬ

8 апр 2024 в 21:31

Потому что спонсор "ариант"!

8 апр 2024 в 21:29

И так прыгнули выше головы.

8 апр 2024 в 21:34

Хорошее фигурное катание

8 апр 2024 в 21:26

Обсуждать нечего!

Гость
8 апр 2024 в 22:44

что то пахнет подкупом,с локо даже не старались,не было креатива,шайбу странно в зоне локо даже у бортов не могли держать,большинство никакое,что ни атака локо-гол,как будто спецом зевали одного перед воротами,типа не успевали. Считаю сдали игру,а если так то позор.Хотя игроки может и не виноваты-начальство рулит,а они только пешки.

гость
8 апр 2024 в 21:25

молодцы, будет время спокойно пивка попить

Гость
8 апр 2024 в 21:36

При Заварухине дошли до полуфинала и бросили играть. Даже не старались. Вопрос. Если даже не старались и тренер не смог настроить, то нужен ли такой тренер вообще!??

Гость
8 апр 2024 в 22:01

за металлург болеть надо

Гость
8 апр 2024 в 21:25

отвратительно слили игру.

Гость
8 апр 2024 в 22:01

Прадед
Вылетели Динамо, СКА, др.
Бронза нормально, хорошо, поздравляю.

Гость
8 апр 2024 в 21:25

7500 сутки стояли за билетами чтобы увидеть одну заброшенную шайбу!!!Причём шесть на четыре!!!Вопрос к вам только один!Ребят вы психи?

Гость
8 апр 2024 в 21:27

Прачечная закрыта до сентября расходимся !

Гость
8 апр 2024 в 21:28

Фанатики горюют К&Б в плюсе

Гость
8 апр 2024 в 21:46

А ведь могли выиграть хотя бы одну игру и подарить её болельщикам. Могли... Но, видимо, не захотели.

Гость
9 апр 2024 в 04:39

Пусть команда "Трактор" идет к нам на ЧТЗ в полном составе к станкам...Не стоят они бюджетных вливаний.....

Казах-пала
8 апр 2024 в 21:26

Пол бюджета ушло на этих лаботрясов э!

Гость
8 апр 2024 в 21:26

Позорище!!!!

гость
8 апр 2024 в 21:29

зачем побеждать, если и так хорошо денежки капают

Гость
8 апр 2024 в 21:35

Сын Солнца

Рабы еще за это деньги платят.......))))))))))))
оправдывая незаслуженные х квартиры с мерседесами 20-ти летних лосей бездельников.....😂😂😂😂
Редкая форма садо мазы....

Гость
8 апр 2024 в 21:33

Позорники!!! Мальчики для битья.

Гость
8 апр 2024 в 21:40

Проиграл так проиграл, денежку все равно получат, а вы дурочки стойте в очередях за билетами.

Гость
8 апр 2024 в 21:57

Интересно, а еси бы до 10 побед катали? Они бы все 10 всекли

Гость
8 апр 2024 в 22:03

Везение закончилось, а мастерства как не было- так и нет!

Гость
8 апр 2024 в 22:02

Вот почему у Трактора то черная полоса, то белая, а потому что он только черно - белый)))

Гость
9 апр 2024 в 00:17

Объяснение одно: задача-максимум была поставлена, очевидно, дойти до 1/2 финала. Задача довольно амбициозная для нынешнего "Трактора", поэтому, вполне мотивирующая. Нежданно, цель оказалась достигнута относительно легко, а перестроиться на бОльшее уже не хватило ни времени, ни психологических сил. Это как стайеру пересекшему финиш и готовому рухнуть на беговую дорожку вдруг говорят: произошла ошибка, нужно еще 400 метров пробежать!

Гость
8 апр 2024 в 22:04

Ха-ха, что и требовалось доказать:)), из года в год бездарные миллионеры тужатся, изображают, что играют, а итог один и тот же, денежки только получают хорошие, из бюджета, пусть им фанаты платят их миллионы:(((

Гость
8 апр 2024 в 21:28

Зря Миколишина выгнали. Вон, Амур, как прëт, как прëт...

Гость
8 апр 2024 в 21:40

Так безвольно. Позор. Зачем надо было динамо проходить??? Те бы хоть посопротивлялись.

Гость
8 апр 2024 в 21:26

Кто то ещё смотрит эту дичь !

Гость
8 апр 2024 в 21:26

Бронзу дадут?

Гость
8 апр 2024 в 21:37

Мне одному все равно?

Гость
8 апр 2024 в 21:47

Спасибо команде! К Сергею Мыльникову нет вопросов, молодец. Сложно Сергею было "вкатиться" сразу в полуфинальный матч, не мне решать, но играть вратарю нужно.
Только Чёрно-Белый!

Гость
8 апр 2024 в 21:54

Если бы сегодня Трактор победил, пришлось бы ехать в Ярославль. А так деньги сэкономили, отдайте их больным детям !!!!

Гость
8 апр 2024 в 22:18

Поздравляю трактористов! Ничего нового все идет по плану!!!

Гость
8 апр 2024 в 23:16

Они проиграли только Локомотиву ,а на них птицы(вы) набросились с недовольством как на свалку. Сами то даже в плей-офф не прошли бы.

Гость
9 апр 2024 в 14:39

Как Фонбэт решит, так и будет!

Гость
8 апр 2024 в 21:29

О золотой триллион в деле

Хирург
8 апр 2024 в 21:33

💨👎🏿

Гость
8 апр 2024 в 21:33

no comment

Гость
8 апр 2024 в 21:31

Мазутные слились...

Гость
8 апр 2024 в 21:43

В честь этой трагедии,обассым дворы ньютона!!!

Гость
8 апр 2024 в 21:55

Да уж, позорище

Гость
8 апр 2024 в 21:59

с соседями бронзу попилят

Гость
8 апр 2024 в 22:00

Договорная серия, даже читать противно.

Гость
8 апр 2024 в 22:09

Всем пофиг

Гость
8 апр 2024 в 22:08

А леша мямля наверное огорчён,ведь это единственная проблема в области и городе Челябинск.

Гость
8 апр 2024 в 22:17