Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Трактор» проиграл «Локомотиву» первый домашний матч полуфинала
«Трактор» проиграл «Локомотиву» первый домашний матч полуфинала

6 апр 2024 в 19:22

Поиграли и хватит

Гость
6 апр 2024 в 19:33

Для первого сезона Заварухина бронза тоже неплохо

6 апр 2024 в 19:23

Топим за Металлург

6 апр 2024 в 21:39

Ну что там Шалунов?Бегает по Челябе оглядывается?

Гость
6 апр 2024 в 18:48

Бюджет не резиновый. Клюшкари, хватит фигней заниматься.

6 апр 2024 в 18:47

Так держать. А то тренер был виноват. Учитесь играть

Гость
6 апр 2024 в 19:05

не уступили,а просрали.. Где обещанная игра дома? столько большинства,где результат...? Да Мыльников не подарок,но голы- то не он забивает,где голы... Опустили ручки,дома решили закончить плейофф? Борьбы сегодня мы не увидели...Увы...

Гость
7 апр 2024 в 09:45

Нет яиц. К сожалению. Проиграли. Это спорт. Но так безвольно, без борьбы. Стыдно.

Гость
6 апр 2024 в 18:57

Сегодня "Трактор" был не похож сам на себя . Это печально .
Но я ещё не впал в отчаяние ! Всё ещё верю в победу "Трактора" в полуфинале!

Гость
6 апр 2024 в 19:16

Основного забыл, Бурдасова. Перечисленные-то играют маленько, а тот - нет

Гость
6 апр 2024 в 20:02

Эту страну погубит коррупция!!!

Гость
6 апр 2024 в 21:23

Все равно молодцы, еще выиграют))

6 апр 2024 в 20:00

аппетит приходит во время еды задача выполнена готовимся на следующий сезон искренние соболезнования салавату и динамо

Гость
6 апр 2024 в 18:56

Полные трибуны? Там полно свободных мест было

Гость
6 апр 2024 в 19:47

"Локомотив" более мотивированный и заряжен на победу. Игру показывает не плохую.

Гость
6 апр 2024 в 18:59

куча балбесов

Гость
6 апр 2024 в 19:01

Тут плачут на стройках работяг нет- вот этих туда.На сделку.

Гость
6 апр 2024 в 19:53

Плакаты в помойку.

Гость
6 апр 2024 в 20:10

Не ругайтесь! С корабля да на бал, не шутки, Ваша команда еще возможно поборется, но наш Локо заслужил минимум ФИНАЛ. Полуфинал это тоже победа, победа для команды и для Вас, для болельщиков Трактора...

Гость
6 апр 2024 в 20:09

По статистике кто выигрывает 3-й матч, тот выигрывает всю серию. Почему Трактор так играл? Устали, не "шмогли", заболели, деньги в кассе кончились, не хотели или др. В защите играли все очень плохо, тренерам особый неуд за непонимание тактики или за игнорирование их требований игроками (отсутствие авторитета?). Но все-равно удивили первыми играми, но одного желания надолго не хватило.

Гость
6 апр 2024 в 21:23

Эх жаль конечно, но ничего отыграются..

Гость
6 апр 2024 в 21:23

Не отчаиваемся, только вперёд!

Гость
6 апр 2024 в 21:23

главное не победа, а старания!

Гость
7 апр 2024 в 03:23

Позорище

Гость
7 апр 2024 в 07:53

Как так как так так как то ?🤷🏻

Гость
7 апр 2024 в 12:51

Не смог Трактор поднять Челябинск с колен... Не смог...
Но зато в дальнейшем будут только оглушительные победы!

До Кубка Гагарина всего 8 побед!!!

Гость
8 апр 2024 в 08:22

сушите весла с такой игрой в большинстве.

Гость
6 апр 2024 в 19:03

Если оставят Заварухина, то это будет ошибкой. Заварухина надо убирать. В таких играх, если и проигрывать надо биться до последнего. А этого не было.
Полное безволие на льду. Позор!!!

Семья Улекаеаых
6 апр 2024 в 18:47

Дер Аргучинцев не помог? А Климонтов? Зачем деревенские парни Федосеев и Плаксин взяли себе такие псевдо заморские фамилии?

Гость
6 апр 2024 в 19:14

Скажите зачем в команде Ткачев, Сошников? Когда начнет играть по мужски Кравцов?

Гость
6 апр 2024 в 19:57

)))) Сдавайте билеты, сразу ныть, хокея нет уже давно все продано

Гость
6 апр 2024 в 19:00

Никогда не делаю ставку букмекера на Трактор, деньги на ветер

Гость
6 апр 2024 в 19:06

Не на грани,а уже на вылет ушел. Локо, чемпион!!!

Гость
6 апр 2024 в 19:24

Гойда! Трактор 🚜

гость
6 апр 2024 в 18:51

деньги на договорняки закончились и начали показывать реальную игру

Гость
6 апр 2024 в 19:11

Если оставят Заварухина, то это будет ошибкой. Заварухина надо убирать. В таких играх, если и проигрывать надо биться до последнего. А этого не было.
Полное безволие на льду.

6 апр 2024 в 23:42

жаль конечно, Локо сильнее, по игре видно, всё таки бронза в кармане, не ждите чуда

Гость
6 апр 2024 в 19:24

Трактор - американское слово. Назовите команду местным трендом, типа Куяш или Увильды.

Гость
6 апр 2024 в 19:03

Материалы, которыми были отделаны стены зрительного зала "Крокус сити холла", могли способствовать стремительному развитию пожара, устроенного террористами. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

"По имеющейся предварительной информации, стены зрительного зала "Крокус сити холла" были отделаны горючими материалами, которые могли способствовать очень быстрому распространению огня после поджога террористами", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что, кроме высокой горючести, эти материалы обладают высокой токсичностью при горении и выделяют большое количество ядовитого дыма.

Гость
6 апр 2024 в 19:06

Волосатые рты тракторасов никак себя не повлияли на очередной договорняк. Это никак не скажет на миллионных гонорарах этих паразитов, в коньки обутых, сидящих на шее у налогоплательщиков.

Гость
6 апр 2024 в 19:09

ну теперь только в чудеса остается верить.......так в серии полуфиналов безвольно не играют при счете в минус ноль -два

Хирург
6 апр 2024 в 19:17

💨👎🏿

Гость
6 апр 2024 в 20:30

Разъезд-трак чушпаныыыыыы

Гость
6 апр 2024 в 20:40

Олени не которые товарищи за звездились и занимаются ерундой нет чтобы бросать по воротам они её по борту пускают олени

Гость
6 апр 2024 в 21:05

Всё -таки мелкие хоккеисты не могут играть в ПО и НХЛ.

Гость
7 апр 2024 в 03:02

Ждём очередного и долгожданного чемпионства Локо. Ярославль76.

Гость
6 апр 2024 в 19:22

Кто ещё смотрит эту дичь!