Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Пускай в Челябинске… боится»: главный тренер «Трактора» высказался о травме основного голкипера
«Пускай в Челябинске… боится»: главный тренер «Трактора» высказался о травме основного голкипера

Гость
5 апр 2024 в 07:39

А ведь еще 2 игры назад совсем другие отзывы были, в самом деле,не болельщики а болото!!!!!!Парни и так знатно пошумели ,играют как могут ,не все еще потеряно,удачи им!

5 апр 2024 в 20:45

Травмы в спорте случаются.
Но Шалунов мог бы, хотя бы извиниться.
А то покалечил человека, а ему даже штраф не выписали.

Гость
5 апр 2024 в 09:38

Проигран бой, но не проиграно сражение... Дома и стены помогают! И вообще, красивый хоккей и сила характера ребят - реально восхищает! Шалунов очень некрасиво поступил, но да ладно, жизнь обязательно поставит в подобную ситуацию, чтоб дошло... Здоровья Заку, спортивной удачи и сил ребятам. Верим в команду! Болеем за Трактор!

Гость
5 апр 2024 в 09:47

Шалунову, позорище! А нашим защитникам должно быть как показать зубы. "Салавата" ломали возле вратаря, "Динамо" ломали возле вратаря, а сейчас стали "джентельменами"! Зато в нападении удаляемся, вовсю.

Гость
5 апр 2024 в 11:32

Ждём шалунишку... будем гудеть и свистеть, когда он будет владеть шайбой!!!

Гость
5 апр 2024 в 10:30

надо просто забыть игры в Ярославле,и дома спокойно выигрывать 2 игры.....во второй игре было видно ,что локо поплыл......но ненужное удаление(зачем толкать в спину при смене???.....да и при таком счете????) дома Трактор дожмет!

Гость
5 апр 2024 в 12:58

Без Зака фукале трактор проиграет. Шалунов сделал то что надо локо

Гость
5 апр 2024 в 02:25

А вас красит руководство и менеджеры продажные , например Петров , когда вы молодых игроков сливаете из Челябинска а угоду блатным , таким как Тертышный ? И вот и пожинайте от воспитанников , которые в других клубах добились всего...

Гость
5 апр 2024 в 10:39

Трактор не подведи, верим в вас, ребята!

5 апр 2024 в 19:02

А потом удивляемся скверному имиджу Челябинска.

Гость
5 апр 2024 в 15:04

Локомотив ПОЗОР, шалуну всеобщее презрение.

Гость
5 апр 2024 в 20:30

Фукале на травме. Спасибо шалунов. Локо порвет трактор.Увы трактор третье место. Финал магнитка Локо. Заварухин хороший тренер. Зак фукале придавал трактору магию и уверенность. Очень жаль. Заку здоровья

Гость
5 апр 2024 в 07:40

Когда посадят Котову?

Гость
5 апр 2024 в 08:59

Как можно выигрывать поей-офф с такими игроками как Ткачёв В??? Вторая игра с Локомотивом, 2 период, игра 5:5 ощущение как в меньшинстве и этот фигурист на прямых ногах никакой активности азарта искры ощущение отбывания наказания на площадке и это ТОП игрок ЖК Трактор когда уже выгонят этого фигуриста никчёмного? Есть более достойные в МХЛ.

Гость
5 апр 2024 в 09:21

По игре. Никаких мыслей конструктивных в атаке не было у трактора .Эпизоды и вспышки..не более. Защита и игровая дисциплина хромает. Этого явно не хватает против локо. Вангуйте! Одну игру возьмут у локо с трудом и все. В отпуск

Гость
5 апр 2024 в 11:38

Прадед
Шалунов падал на бок и мог предотвращать травму для вратаря, он же закрылся лицом и сыграл в дурочку.

Гость
5 апр 2024 в 14:02

Шалунов в 17 лет был первым на драфте в своем возрасте. Трактор по приоритетному праву подписал его на 3 года. За три года шалунов провел в команде 2ДВЕ игры.Т.е. с 17 до 20 летнего возраста лучший нап.только тренировался теряя игровые навыки. Только после отбытия этого "контракта" Шалунов ушел из "родного" клуба. Через труд и усердие смог восстановить игровые навыки и приобрести новые. Случившееся с нашим вратарем столкновение - случайность. А подъезжать в плей-оф к вратарю соперника не принято и чревато всеобщим мордобоем.

5 апр 2024 в 09:49

Вы не спортсмены. Вы коммерсанты.

5 апр 2024 в 07:15

Лафа Трактору закончилась.На что рассчитывает Заварухин с такой игрой в большенстве и такой дисциплиной.А защитники,такие как Яруллин?Во всех пропущенных есть его вина в 2 играх.

Гость
5 апр 2024 в 02:08

Зак на трибуне в очках. Как же он за шайбой следит? Вратарю, как никому другому из команды, нужно идеальное зрение.Линзы? Очень некстати его ушибли.

Гость
5 апр 2024 в 09:12

"Трактор" будет чемпион !

Гость
5 апр 2024 в 01:32

Короче, никакого финала не будет. В Челябинске всё закончится.

Гость
5 апр 2024 в 01:28

В следующий раз занимайте очередь за неделю, тогда может билеты и купите. Оно того стоит - посмотреть как 30 миллионеров с клюшками бегают

Гость
5 апр 2024 в 03:36

А что про мальчонку Ису из 95 региона не пишите, гражданский вез автоматическое боевое оружие 4 шт автомата + 7 пистолетов и 701 патрон к ним, позвонил дядя его с подельником отпустили домой. Вы чего боитесь? Почему не задержаны в свете данных событий по ст. 222 УК РФ незаконный оборот оружия, с отягчающими обстоятельствами по предварительному сговору и используя свое служебное положение до 12 лет зоны.

Гость
5 апр 2024 в 04:09

Пусть.

Гость
5 апр 2024 в 07:07

Сознательно выбивали!!!!!! Сломать это .овноооо!!!!

Гость
5 апр 2024 в 20:48

Это свои выкормыши так поступают а варяги душат наших магнитогорцев пора призвать их к ответу

Гость
5 апр 2024 в 01:29

До последнего надеялся, что Никитин поступит по-джентельменски, попытается уравнять силы и заменит Исакова на второго. Но он, видимо, не совсем джентльмен....

Гость
5 апр 2024 в 07:41

Какая игра с овощами , которые как балласт в команде за большие деньги ?
Видно же кто играет , а кто на зарплате огромной сидит и создаёт вид хоккеиста ?!
Не секрет , что все воспитанники более менее которые что то умеют , мечтают свалить с Трактора , так как клуб ДНО. Да и воспитанников уже мало , только имя осталось клуба. Построили "Академию" , смешно , даже спортивной площадки нет , самое убогое сооружение без раздевалок и т.д.

Гость
5 апр 2024 в 06:45

О золотой триллион в деле!

Гость
5 апр 2024 в 08:43

перевести дармоедов на зарплаты в 30 тыс. руб.
а всё остальное пусть получают по результатам, по выигрышу!
как в СССР было

Гость
5 апр 2024 в 08:54

Сейчас о таких, как Харламов, Мальцев, Третьяк, Якушев, Михайлов ... и мечтать не приходится!
Одни блатные ватокаты с клюшками. Им только на катке Терешковой место
Очень разочаровали в очередной раз!

Гость
5 апр 2024 в 07:42

Почему частный клуб финансируется из областного бюджета? Где СК, ФСБ? Тоже в доле?

Гость
5 апр 2024 в 06:18

У тракторасов даже тренер с волосами вокруг рта, у этих дармоедов всё какое-то противное, даже мерч китайского производства - отвратительный по качеству и исполнению.!

Гость
5 апр 2024 в 01:59

Уже третий Сергей Мыльников в воротах.
Вообще, надо правило ввести. Идёшь в основу "Трактора" - меняешь имя и фамиию на "Сергей Мыльников". Чтобы традиция была.

Гость
5 апр 2024 в 02:31

Шалунов достаточно натерпелся от родного клуба . Много вы воспитанников то своих бережёте ...? Кумовство и блат везде , а в Тракторе тем более . А то воспитанник ... вспомнили

Гость
5 апр 2024 в 11:03

Не знает что ответить на проигрыши, остаётся только ныть про вратаря

Гость
5 апр 2024 в 21:50

Астрологи уже предсказали поражение трактористов, успокойтесь

Гость
6 апр 2024 в 12:12

Не тренер, а гопник какой-то, что за угрозы? Совсем берега потерял. Учиться ему ещё надо, как должен вести себя тренер.

Гость
5 апр 2024 в 06:47

🤮🤮🤮

Гость
5 апр 2024 в 06:54

Что там у хинкали с травмой?Когда будет играть?

Гость
5 апр 2024 в 06:58

Прачечная работает город в порядке

Гость
5 апр 2024 в 06:58

А где ваш медицинский персонал?Получают такие деньжищи!!!!

Гость
5 апр 2024 в 06:46

Фанатики горюют!К&Б в плюсе 🤣

Гость
5 апр 2024 в 06:46

Кто то ещё смотрит эту дичь!

Гость
5 апр 2024 в 06:53

А ну да теперь у этих народных содержанок в проигрыше ворочик виноват если бы да как бы !

Гость
5 апр 2024 в 07:40

Прачечная пыхтит, миллиарды отмываются.

Гость
5 апр 2024 в 07:42

Дармоеды на шее трудового народа всей челябинской области выходят боком бюджету области в миллиардными суммами.

Гость
5 апр 2024 в 07:40

он позабыл как телегин еще раньше точно так же влетел во вратаря локо? разнылcя завар как гимназистка.