Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Бились до последнего. «Трактор» в овертайме проиграл «Локомотиву» второй матч полуфинала
Бились до последнего. «Трактор» в овертайме проиграл «Локомотиву» второй матч полуфинала

Гость
5 апр 2024 в 00:27

На спортресурсах у болел вылетевших команд пукаеы рвет от злорадства, что трактор проиграл. Сказочные любители спориа, конечно😄😄

5 апр 2024 в 16:28

что их смотреть? все предсказуемо уже лет как 15. Трактор - это не команда, а резиновые изделия № 2

Гость
5 апр 2024 в 00:47

Яруллин 2-ой матч отличается: в 1-ом из-за него 3 шайбы забили, а во 2 матче, в овертайме, уже он сам в ворота ТЧ забил. В Ак Барс его верните.

Неужели придётся за металлург болеть? Не верится!

5 апр 2024 в 00:12

Не чего страшного дома отиграемся не зря же мы с женой два билета купили за 15 000 должны победить !

Горожанин
5 апр 2024 в 15:04

Когда же это уйдет из города ?!!?
Вон отсюда !!!

Гость
5 апр 2024 в 07:44

Почему частный клуб финансируется за счёт миллиардов из областного бюджета челябинской области?

Гость
5 апр 2024 в 08:46

У трактора постоянно жалобы на поломки, хотя часть деталей импортные...Хоть бы раз доехал до победного конца...

Гость
5 апр 2024 в 00:19

Трактор гудбай. В Челябинске серия закончится. Трактор команда полуфиналов.

Гость
5 апр 2024 в 00:20

Юревич, кстати, хоккей реанимировал в Челябинске. Теперь всем пофиг...

Гость
5 апр 2024 в 01:07

Верю в победу ”Трактора" !

ГостьЯ
5 апр 2024 в 08:36

Хорошо играли!!!

Гость
5 апр 2024 в 10:38

надо успокоится и забыть проигрыши,дома брать 2 игры,локо поплыл ......

Гость
5 апр 2024 в 11:35

Трактору в обороне надо плотнее с соперником играть, не давать им бросать по своим воротам и не удаляться, тогда только можно победить! И ещё: таких хамских болельщиков, как ярославские, ещё не встречал.

5 апр 2024 в 06:36

а этот " Трактор " когда нибудь выигрывал ?

Гость
5 апр 2024 в 00:56

завар совсем одурел, винит Шалунова в травме фуркале и чем то угрожает в челябе ему, но позабыл как телегин еще раньше точно так же влетел во вратаря локо. разнылcя завар как гимназистка.

Гость
5 апр 2024 в 00:45

Разве адекватные люди могут смотреть такое зрелище? Слушать неадекватных комментаторов? Лучше смотреть дом 2 меньший ущерб для интеллекта👎

Гость
5 апр 2024 в 00:18

перекупы- нажились на лохах Челябинска!!!!не поверю, что на эти матчи ходят работяги! грязь одна, паразиты

Гость
5 апр 2024 в 00:33

«нет такого преступления, на которое капитал бы не пошёл ради 300% прибыли» Пака есть лохи будет и прибыль.

Гость
5 апр 2024 в 02:56

"Скажу так: я горжусь своей командой, мы сегодня играли хорошо и, считаю, незаслуженно проиграли, но это — хоккей, — прокомментировал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин"
Он тоже научился так говорить?

Гость
5 апр 2024 в 00:17

прекрасное подправление .

Гость
5 апр 2024 в 00:23

Трактор проиграл, надоели пробки 😡

Гость
5 апр 2024 в 00:30

Э-э-эх ...

Гость
5 апр 2024 в 01:58

Хочу Зака(

Гость
5 апр 2024 в 07:44

Дармоеды.

Гость
5 апр 2024 в 07:43

Кто-то смотрит эту дичь?

Гость
5 апр 2024 в 07:43

Прачечная пыхтит. Миллиарды отмываются из бюджет области.

5 апр 2024 в 00:16

Тяжёлая, но интересная игра.

Гость
5 апр 2024 в 00:20

бились до последнего кого!? до последнего не наркомана?