Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Болельщики «Трактора» весь день простояли в очереди за билетами на домашние матчи плей-офф, но ушли ни с чем
Болельщики «Трактора» весь день простояли в очереди за билетами на домашние матчи плей-офф, но ушли ни с чем

4 апр 2024 в 19:21

А что, в телевизоре показывать не будут?

4 апр 2024 в 18:51

зачем эта информация адекватным людям???

4 апр 2024 в 19:42

Да в принципе не жалко. Там в основном перекупы и были))) поделом 😂

Гость
4 апр 2024 в 18:32

Всё бы ничего' если бы все билеты с утра не скупили перекупы' а в 10.30 они уже выложили эти билеты на Авито.
Здоровья Вам господа и Бог вам судья

Гость
4 апр 2024 в 18:34

А Алёша мямлик наверное тоже в очереди стоял со всеми и поди остался без драгоценного билетика.

Гость
4 апр 2024 в 19:37

Я бы не рвался так на публичные мероприятия где такое большое скопление людей, все таки полиция как не работала так и не работает и очень у нас много гостей из ближнего зарубежья.

Гость
4 апр 2024 в 23:28

Все просто. Не покупайте билеты с рук и этот "бизнес" заглохнет сам. Плюс отслеживание объявлений о продаже налоговиками и взыскание налога 50%. Ну и тому подобное. Сами же у перекупов покупаете, а потом плачете.

4 апр 2024 в 19:32

Конечно все хотели поддержать команду, не удивительно. Грустно, что так все у нас, не цивилизованно.

Гость
4 апр 2024 в 19:48

При совке тоже самое было у Юности.

Гость
4 апр 2024 в 20:22

на сайте хотел купить, там было билетов 20 всего.

Гость
4 апр 2024 в 18:39

Перекупы по 10тыс. продают!

Гость
4 апр 2024 в 18:59

Последний купил под номером 133 по 2 билета в руки,билеты онлайн за 5 мин закончились,кто все остальные скупил? Перекупщики?

Гость
4 апр 2024 в 19:35

Надо было 15 тысячник строить...

Гость
4 апр 2024 в 18:33

Вот у нас наркоманы тоже бывает соберутся постоят под соседними окнами и уходят ни с чем,грустные

Гость
4 апр 2024 в 19:46

По телевизору удобнее, лучше видно, есть повторы, крупные планы, можно и поесть, и выпить, и в туалет спокойно сходить. И комментаторы на отдельные нюансы внимание обратят.

Гость
4 апр 2024 в 20:44

Очередной отрицательный успех запутинских прихвостней: Киргизия остановила прием карт «Мир» из-за предупреждения от латвийской компании))

Гость
4 апр 2024 в 18:44

Одни бездельники играют, другие бездельники в будний рабочий день стоят в очереди, чтобы посмотреть на бездельников, которые играют

Гость
4 апр 2024 в 20:29

А ведь это больные люди их всех надо лечить.

Гость
4 апр 2024 в 23:46

на Авито полно объявлений. продают за 6-7000. прокуратура ау......

Гость
4 апр 2024 в 18:32

На Авито ищите билеты - у перекупов.

Гость
4 апр 2024 в 19:38

400 человек в очереди, мест на арене 10 000, как так не хватило билетов?

Гость
4 апр 2024 в 19:44

Во всех учебниках по экономике описано, что единственный способ бороться со спекуляцией товаром (перепродажей товара на том же рынке, в то же время и по более высокой цене без какой-либо переработки) - изначально продавать товар по рыночной цене. Сделайте динамическое ценообразование (от запредельно высокой снижать до полной распродажи) - и весь доход спекулянтов перетечет в бюджет Трактора.

Гость
4 апр 2024 в 20:29

)))трактористы проиграют.3:1.можете не ходить.

Гость
4 апр 2024 в 23:08

Фан айди решит проблему

Гость
5 апр 2024 в 08:33

Быдляшки

Гость
5 апр 2024 в 08:32

Одноразовые

Гость
5 апр 2024 в 08:32

Ишачье

Гость
5 апр 2024 в 10:11

Перекуры молодцы, отработали на 5 балов! А клубу все пофигу! Деньги же в кассе! Уважаемая администрация к вас огромная притензия!

Гость
5 апр 2024 в 14:49

Ну зачем сыпапь соль на раны футбольных чинуш? Им и так не сладко с пустыми трибунами

Гость
4 апр 2024 в 20:06

Проходит сво, какие могут быть игры!

Гость
4 апр 2024 в 18:59

аха-ха, ну бывает, вот же лентяев сколько неработающих.

Гость
4 апр 2024 в 19:48

вручать повестки вместе билетом этим бездельникам!!!

Гость
4 апр 2024 в 20:05

Может стоящим в очереди повестки раздавать?

Гость
4 апр 2024 в 18:51

стадо, вот заняться людям нечем, видать денег хватает

Гость
4 апр 2024 в 20:49

А пофиг...

Гость
4 апр 2024 в 20:05

Миллиардная прачечная по отмыву бюджета области в карман нужным людям. СК, ФСБ в доле.