Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В очередь за билетами на «Трактор» встали беременные и мамы с колясками, а прекратить давку пытается полиция
В очередь за билетами на «Трактор» встали беременные и мамы с колясками, а прекратить давку пытается полиция

4 апр 2024 в 13:14

А онлайн нельзя купить? Цифровизация же😂 Локо однозначно победит.

4 апр 2024 в 13:49

ПЕРЕКУПЫ билетов набежали, чтоб потом в ИНЕТЕ их продать!!!

4 апр 2024 в 15:45

То есть составили списки и разъехались по домам? Стояли бы все время в очереди - место было бы за ними.

Гость
4 апр 2024 в 13:27

Сколько лодырей и праздношатающихся в рабочий день.

4 апр 2024 в 13:48

МЕМ - это очередь в военкомат, запись на СВО!!!

Гость
4 апр 2024 в 13:01

Больные люди...

4 апр 2024 в 15:22

🤡

Гость
4 апр 2024 в 13:10

вообще уже, даром не нужны эти билеты, а они еще давку устраивают, ну и цирк!!! никогда не интересовался спортом таким, бегают за шайбой как не пойми кто)))

Гость
4 апр 2024 в 13:12

они все безработные?

Гость
4 апр 2024 в 13:28

Сделать облаву , как при Андропове - и всех тунеядцев на сво ....или к станку,снаряды точить...

Гость
4 апр 2024 в 13:04

Остановите землю я сойду

Гость
4 апр 2024 в 13:17

сделайте продажу онлайн, зачем это все)))

Гость
4 апр 2024 в 13:57

больные люди... на что там смотреть? искренне непонятно мне

4 апр 2024 в 15:55

Какой "спорт", такие и болельщики.

4 апр 2024 в 13:40

Е -ые

Гость
4 апр 2024 в 14:06

При СССР так за книгами стояли.. ..как низко упасть. Деградация полная.

Гость
4 апр 2024 в 13:50

Надеюсь "Трактор" не подведёт и обыграет "Локо" !

Гость
4 апр 2024 в 14:17

Дичь в своём репертуаре!

Гость
4 апр 2024 в 13:13

весеннее обострение не иначе, трактор всё равно летит в одну калитку

Бждон
4 апр 2024 в 13:20

Финал- ЛОКО Магнитка. Так прокуроры с Баку предвещает.

Гость
4 апр 2024 в 13:37

Больные люди, абсолютно больные...

Гость
4 апр 2024 в 14:25

народ сходит с ума. на краю бездны требуют "зрелищ")))

Гость
4 апр 2024 в 13:48

И на что там смотреть, на стадо дармоедов ?

Гость
4 апр 2024 в 13:39

на сайт зашла и купила спокойно сегодня , зачем там стоять в очереди?

Гость
4 апр 2024 в 13:07

Ооооочень больные люди(((

Гость
4 апр 2024 в 13:53

Тут тоже "яжмать'' действует?

Гость
4 апр 2024 в 13:59

чьи интересно эти бабы беременные с колясками, кто у них мужья?

Гость
4 апр 2024 в 13:11

И на хоккей-то ходить = дно, а уж Трактор...

Гость
4 апр 2024 в 16:53

Как не жалко свое время тратить на простой в очереди. Кошмар

Гость
4 апр 2024 в 18:28

Стадион маленький. Вроде не старый, но уже устарел. Щас тыщ на 20 надо строить. Крупных соревнований на горизонте не предвидится, а народ шоу хочет. Гладиаторские бои. На каккей народ будет валом валить ближайшие годы.

Гость
4 апр 2024 в 13:13

Дур дом.

Гость
4 апр 2024 в 13:42

Получается очередь из перекупов, кто хочет денег поднять ?

Гость
4 апр 2024 в 13:46

столько стоять из-за хоккея?? не понимаю.

Гость
4 апр 2024 в 13:46

Вы серьёзно!? Я верил в здравых людей!

Гость
4 апр 2024 в 13:51

Да нужно брать это может быть последней игрой где можно подзаработать на перепродаже

Иван
4 апр 2024 в 13:55

Полный бред

Гость
4 апр 2024 в 13:57

бред! значит это перекупы! почему не ловят таких,пора уже по паспорту продавать! почему такой беспорядок?

Гость
4 апр 2024 в 14:06

Лично для меня это за гранью понимая! Люди погода установилась, вам лед не надоели за зиму?) Каменный век какой-то у вас

Гость
4 апр 2024 в 14:14

Может это в последний раз!

Гость
4 апр 2024 в 14:17

фанаты от слова придоры.

Гость
4 апр 2024 в 14:16

Вам ещё на Первомай и Девятомай салют будет! Тракторасы проиграют! Как вы этого уже не можете понять!?

Гость
4 апр 2024 в 14:26

На сколько больных увеличилась очередь?

Гость
4 апр 2024 в 14:25

Вангую! Трактористы сольют всю игру, и Фуале новость с травой слить ли успели, с корей успели, а там и мигрантв за ними с содльют!

Гость
4 апр 2024 в 14:38

Еканутые...))

Гость
4 апр 2024 в 14:45

Лариса Рябых из Самары

Перед игрой Сан-Хосе Шаркс, с Питсбургом, на льду играла гимн Америки Металлика!( Вот это шоу, вот это крутяк!!!

Гость
4 апр 2024 в 14:43

Лариса Рябых из Самары

Понимаю ещё, на игры НХЛ давка, а тут дворовые команды: на валенках, вместо коньков играют!((

Гость
4 апр 2024 в 14:50

В психоневрологическом диспансере проломили стену?

Гость
4 апр 2024 в 14:57

Сколько любителей какея...
ужас

Гость
4 апр 2024 в 15:15

Это того стоит?

Гость
4 апр 2024 в 15:31

это потому что арена колхозная вот билетов на всех и не хватает