Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Верьте в чудеса». Ольга Фаткулина подарила выигранный в выборной викторине ноутбук многодетной семье
«Верьте в чудеса». Ольга Фаткулина подарила выигранный в выборной викторине ноутбук многодетной семье

Устроили цирк! Сначала разбазарили призы по "своим", а потом видите ли жест доброй воли, а по сути пиар Фаткулиной! Ага, так мы и верим в "чудеса", чудеса однако все чудеснее и чудеснее!

4 апр 2024 в 14:56

Молодцы. Давно пора было вернуть "Деревню дураков" в российское медиапространство. С нетерпением жду дальнейших приключений ноутбука.

Гость
4 апр 2024 в 12:32

Мы Русские - С нами Бгг

Даже тут шапито показное устроили.

Гость
4 апр 2024 в 12:30

Ну если бы не комментарии в сетях, что все подстроено с выигрышем ее, то 100% не стала бы она дарить свой "выигрыш"

Гость
4 апр 2024 в 13:51

Мне понравилось когда машину выиграла учительница которая сопровождает людей на участке на выборах, тут стало все понятно. Человек дожил до седых волос некогда не было водительского удостоверения а тут резко все поменялось как она все эти годы жила без авто.

Гость
4 апр 2024 в 12:34

А семья не та что квартиру случайно в той же викторине выиграла?

Гость
4 апр 2024 в 13:17

Какая "счастливая случайность"- выиграла ноутбук. Видимо и остальные её выигрыши такие же.

Гость
4 апр 2024 в 13:36

Да видели мы эти чудеса.Теще машину,другой родне телефон и прочее.

Гость
4 апр 2024 в 13:54

Она конечно молодец, хвалю, но все эти лотереи сплошной обман, только на свой карман... Все для своих, чужих здесь нет....

4 апр 2024 в 16:03

За чудесами мы привыкли обращаться к поставщикам религиозных услуг. Не надо пытаться составить им конкуренцию.

Гость
4 апр 2024 в 12:41

Да хорош язвить! человек нормальный поступок совершил - и опять всем не ТАК!

Семья Кутлайников
4 апр 2024 в 12:52

Хотим съездиеть на выходные в Яряткулова за беляши и пирог. Подскажите, большая очередь там из дальнобойщиков?

Гость
4 апр 2024 в 14:19

Ольга, как всегда, на высоте, молодчинка! А другие пусть пучатся от зависти 😂.

Гость
4 апр 2024 в 12:31

Когда зашла не в ту дверь😂

Гость
4 апр 2024 в 12:30

Чудеса на виражах ну

Гость
4 апр 2024 в 12:37

Женщина в этой многодетной семье похожа на Фаткуллину как две капли воды

Гость
4 апр 2024 в 13:30

Почему призы выиграли многодетные и пенсионеры?

Гость
4 апр 2024 в 14:19

Молодец Ольга, наша звёздочка, наша гордость 🏆🏆🏆

4 апр 2024 в 13:37

С большим трудом можно было бы поверить в такой подарок, кабы не парадное фото всей родни, за случайным чаепитием и присутствие журналистов.

Гость
4 апр 2024 в 12:30

Нормальный ход.

Гость
4 апр 2024 в 12:35

Уф, чудеса! Я надеюсь увидеть эту новости сегодня, на моем любимом "1 первом информационном канале"🤗.

Гость
4 апр 2024 в 12:37

Выигранный ли??? Как все стремно...

Гость
4 апр 2024 в 12:38

Хороший, циничный такой лохотрон был, как и все остальное

Гость
4 апр 2024 в 12:42

Хрррр, тьфу, позор.

Гость
4 апр 2024 в 13:39

Полотенчико на спинке дивана того,не скрепное.Иноагенты?

Гость
4 апр 2024 в 13:42

насколько я помню она выиграла смартфон и был по этому поводу репортаж, а про ноутбук и речи не было.

Гость
4 апр 2024 в 13:44

Ну и правильно подарила. Что их солить ,эти ноутбуки?

Гость
4 апр 2024 в 14:24

Все бы так поступали, как Оля, особенно во власти, глядишь, и мир бы стал лучше!

Гость
4 апр 2024 в 14:30

По этому поводу комментариев в сетях с предложением отдать выигранный ноут было тысячи. А Шаман оплатил всем погибшим в Крокусе похороны, а всем пострадавшим лечение? Видела в сетях его пафосное обещание.

Гость
4 апр 2024 в 14:41

«А отменить водопровод и ходить за водой на реку с коромыслом, отменить электричество и вышивать и прясть при лучине пока не призвали»

«В Госдуме призвали остановить продажи пиццы и вернуть пирожки».

Так, в думе все резко занялись бизнесом? Матвиенко - гвозди, Мишустин - электромобили.

И кто же у нас пирожками будет торговать?

Гость
4 апр 2024 в 14:48

Фаткулина, это которая с угрями?

Гость
4 апр 2024 в 15:04

ну хоть тут польза, не на авито выставила, а людям отдала

Гость
4 апр 2024 в 16:24

позёрство

Гость
4 апр 2024 в 17:13

Когда посадят Котову?

Гость
4 апр 2024 в 17:19

.....золотой ты человек Юрий Венидиктович ...

Гость
5 апр 2024 в 00:47

Молодец, Ольга.

Гость
5 апр 2024 в 01:42

Завистники злобные

Каймак Огли
4 апр 2024 в 12:30

Непростое решение! Ольга сама могла по ноутбук печать и эксель! Но она отдала его! Бесплатно! Это большой благотворительный поступок!