Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Травма Фукале и череда ошибок. «Трактор» проиграл «Локомотиву» в первом матче полуфинала Кубка Гагарина
Травма Фукале и череда ошибок. «Трактор» проиграл «Локомотиву» в первом матче полуфинала Кубка Гагарина

3 апр 2024 в 05:50

Как играет33Яруллин- мастер пробросов и необязательных удалений,играть нельзя.2 забили из-за его удалений,да и остальные 3 пропущены,когда он находился на льду!

От космоса, один кубок остался!

3 апр 2024 в 12:57

Нет претензий только к Щабанову и котляревскому.Ведущие-Бурдасов,Кравцов,Дер,Ткачев и т.д.не играли,а катались как на тренировке!Где игра в большинстве?Как не умели,так и продолжается дальше.Тренера по большинству гнать в шею.

Гость
3 апр 2024 в 09:56

надо биться-еще не все потеряно,сделать выводы,проиграна игра-но не проиграна серия!!!.....без Фукале надо биться вдвойне,ведь отдохнули нормально-а локо скоро сломается

Гость
3 апр 2024 в 00:08

Жаль конечно . Но я верю в "Трактор" !

Гость
3 апр 2024 в 08:16

Можно было бы винить Мыльникова, но голы то команде надо забивать!

Гость
3 апр 2024 в 08:57

Даже слепому видно, что шалунов специально упал и подкатился под ЗАКА. Шалунов если ты НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК - ПРИЗНАЙСЯ. Шалунов ничего он даже и не подскользнулся, а видно невооруженным взглядом, что специально лёг на лед! и покатился...

Гость
3 апр 2024 в 00:21

Вратарь у нас умница-ждём возвращёния в состав. И радует что молодёжь наша подросла и играет норм💪👍

Гость
3 апр 2024 в 00:44

Бред,автор какая военная тайна?он сказал в интервью что сам пока не знает его состояние,так как был с командой

3 апр 2024 в 01:59

Вперед, мой клуб! Вперед, родной! Мы за тебя стоим горой! Уральский фан
всегда с тобой! Вперед, хоккейный клуб родной!»

3 апр 2024 в 07:42

А никто и не говорил, что будет легко. Здоровья Заку и Удачи трактору 👍

3 апр 2024 в 10:15

Вздулся Трактор

3 апр 2024 в 02:01

«Вот мы здесь, и нам нужна победа!
ЧТЗ ты сможешь победить!
Ни «Спартак», «Магнитка», ни «Торпедо»
Нас не смогут переубедить.
Ни «Сибирь», «Магнитка», ни «Торпедо»
Нас не смогут переубедить.
Пусть враги жестоки и коварны,
Нам всегда сопутствует успех!
Мы простые челябинские парни,
И в России мы сильнее всех!

Гость
3 апр 2024 в 10:44

трактор посыпался. если б не уникально совпавшие в этом сезое провалы настоящих грандов, то тртртр и в этот полуфинал не попал, сливайте воду.

Местный
2 апр 2024 в 23:51

33 на выход

Гость
3 апр 2024 в 10:16

бесят пасы не глядя прямо на клюшки соперников, как так можно? вроде отдыхали столько, могли разобрать игру локо на винтики, но нет видимо бани. девки. самогон.

Гость
3 апр 2024 в 11:49

Незаметны были Бурдасов, Кравцов трусы возил, зачем его ставят в основной состав, Дер-Аргучинцев и ещё полкоманды, Яруллин навредил, у Заварухина герпес на губах - заразил наверно всю команду.

Гость
3 апр 2024 в 11:57

Яруллина уберите из состава.

Гость
3 апр 2024 в 08:37

Верим в нашу команду! Лучшему челябинскому канадцу - здоровья! Зачем в комментах столько злобы и желчи - не нравится, не смотрите. Спорт - это мир!

Гость
3 апр 2024 в 00:26

По игре команды вообще не видно за счёт чего они собираются выигрывать серию. Похоже на слив!

Гость
3 апр 2024 в 09:09

если Трактор не выйдет в финал жизнь моя будет бесмыслена....

Гость
3 апр 2024 в 00:35

Не отступать и не сдаваться!

гость
3 апр 2024 в 05:57

всё по сценарию😂 неужели вы верите в честный спорт

Гость
3 апр 2024 в 08:50

Локо соперник достойный, не удивлюсь, если в этом году они кубок возьмут. Но потрепать надо!

Гость
3 апр 2024 в 10:18

33-ейто 34 скорый поезд!!!

Гость
3 апр 2024 в 10:55

Кому этот шоу-бизнес нужен?

Гость
3 апр 2024 в 12:34

На 15-й минуте матча "сели батарейки" у Трактора. В 3 периоде прижимались к воротам и вообще бегать боялись. 10 дневный отдых пошел не на пользу, непонятно чем занимались, то ли пиво пили то ли с девками кувыркались.

Гость
3 апр 2024 в 12:49

Заварухин-то когда так постарел??? Мужик, ты чего? Да.... большой спорт- это не про здоровье! Леша, береги себя! Нервы наше все! Гордимся снова Трактором, только тебе благодаря!

Гость
3 апр 2024 в 18:07

100 тыщ поставил на трактор, что он выйдет в финал.

Гость
6 апр 2024 в 18:34

Трактор без Зака Фукале закончился... Мыльников дыра... Трактор очень медленно думает и ещё медленнее играет...Паровоз везде опережает....

Горожанин
3 апр 2024 в 03:53

Слава богу!!!
Дорого нам эти покатушки обходятся
Зрелище для люмпенов , но дорого ..

2 апр 2024 в 23:57

Ндаа

Гость
3 апр 2024 в 02:57

содержать этих дармоедов

Гость
3 апр 2024 в 06:25

Прошлые игры, просто стечение обстоятельств!

Гость
3 апр 2024 в 03:55

А с чего вообще взяли, что Трактор будет бороться за кубок Гагарина? Нет вратаря и сразу пропала игра.

Гость
3 апр 2024 в 06:50

У Трактора нет шансов, ему дали установку до полуфинала дойти т всё

Гость
3 апр 2024 в 09:28

зря Миколишина уволили, вон Амур как прёт как прёт

Гость
3 апр 2024 в 01:09

Кто то ещё это смотрит?

Гость
3 апр 2024 в 00:48

Добрый Заяц любит тракторасов запускать через заднюю калитку, можно ли это называть дружбой со спортом?

Гость
3 апр 2024 в 01:01

Когда посадят Котову?

Гость
3 апр 2024 в 07:39

Что за фукалы в наших воротах стоят?

Гость
3 апр 2024 в 08:12

Катались за спинами ярославцев, как дети за дядями бегали.

Гость
3 апр 2024 в 01:09

Я же говорил если попадаем на паровоз , то трактору его не остановить.