Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Драка на льду и голевая феерия. «Трактор» прошел в полуфинал Кубка Гагарина после победы над «Динамо»
Драка на льду и голевая феерия. «Трактор» прошел в полуфинал Кубка Гагарина после победы над «Динамо»

Гость
22 мар 2024 в 21:31

МОЛОДЦЫ

Гость
22 мар 2024 в 23:43

Спасибо! Пожалуйста, идите вперёд. Постарайтесь дойти до финала.

Вальдемар
22 мар 2024 в 21:46

так держать!!!!! Трактор вы лучшие!!! Вперед за кубком!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
22 мар 2024 в 22:37

Мооооолллллооооодцыыыыы

Гость
22 мар 2024 в 22:44

Урааааааа! Отлично! МОЛОДЦЫ!!!!!!

Гость
22 мар 2024 в 23:07

МОЛОДЦЫ! СУПЕР КОМАНДА👍👍👍👍👍

Гость
22 мар 2024 в 22:33

Динамо - чемодан - Москва!
ТРАКТОР МОЛОДЦЫ!!! Мы с тобой! Так держать!

Гость
22 мар 2024 в 22:07

Ну вот горстка тракотрасов победила, вышла в полуфинал! Получат приличное бабло из бюджета, купят себе дорогие костюмы, люксовые авто, украшения для своих девушек! А, Вы, фанаты, трясущие надувными палками, толпами собирающиеся у арены, пьющие пиво, водку перед телевизорами что получаете от этой "победы"? Выходные пробухаетесь и на работу за станок, за баранку тентоновой Газели, такси, за кассу в КБ и пр., будете эмоционально обсуждать "победу" вашей команды), а что эта "победа" вам дала!?

Гость
22 мар 2024 в 21:33

Луч света в тёмном царстве!

Гость
23 мар 2024 в 00:17

Ещё бы навели порядок в системе школы Трактор и Белые Медведи. Кумовство, взятки,спортивного принципа ноль - у кого деньги, у того и статистика и игровое время. Кто-то хорошо руки греет. Спасибо руководству, которое в рот заглядывает денежным родителям.

Горожанин
23 мар 2024 в 06:36

Пир дикарей ..

Гость
23 мар 2024 в 08:32

Не болельщица и денег жалко на это.
Но как вздымается сердце от таких побед!
Что-то сильнее рассудка!
Ура!

Гость
23 мар 2024 в 00:03

Для меня всё было ожидаемо. Я помню бронзу при Кострюкове, когда катали Динамо. Предлагаю перейти на финансирование трактористов СМСками.

Гость
22 мар 2024 в 22:33

Чисто повезло. Это не выигрыш. Это халява на везении . Трактор на помойку.

Гость
23 мар 2024 в 09:37

столько иностранных имен и фамилий....а мы точно в россии живем и играем?)))

Гость
22 мар 2024 в 22:15

Что делают три гражданина из стран участников НАТО в российской команде Трактор!? Деньги получают из бюджета субъекта РФ!?

Гость
23 мар 2024 в 12:10

Ну и чё? Так себе махач.

Гость
23 мар 2024 в 01:02

Чисто случайно . Больше такого фарта не будет . И поделом . Или это был договорняк ???

Гость
22 мар 2024 в 21:36

Жалко Динамо - не хотели они проигрывать.

Гость
22 мар 2024 в 22:34

А завтра была мобилизация...

Гость
23 мар 2024 в 08:27

Ни куда дальше не пустят, для затравки и этого хватит.

Гость
23 мар 2024 в 12:07

Нормально так купили матч.