Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Мы на этом не хотим останавливаться»: тренер «Трактора» — о победе в серии с «Динамо». Онлайн-репортаж
«Мы на этом не хотим останавливаться»: тренер «Трактора» — о победе в серии с «Динамо». Онлайн-репортаж

22 мар 2024 в 21:33

Всех болельщиков с победой!!!

22 мар 2024 в 18:42

Вы бы лучше игру онлайн показали

22 мар 2024 в 21:48

Какие же Вы все-таки КРАСАВЦЫ!!!

22 мар 2024 в 18:53

Господа продавцы полосатых палочек. Большая просьба к вам не выходить на перекрёсток, не махать ими вы создаёте дикие пробки. Господа болельщики, вы достали ставить свои машины во дворах рядом с Ареной, у вас есть стоянка возле трактора, вот туда и ставьте.

Гость
22 мар 2024 в 21:27

Ура ! Молодцы !

Гость
22 мар 2024 в 21:35

трактор вывез мусор ©

Гость
22 мар 2024 в 19:47

Трактор, вперёд!

Гость
22 мар 2024 в 21:29

Хто там писался за 4:3 в пользу Динамо? Больше не вангуй - не твоё

Гость
22 мар 2024 в 19:11

Нормальные пацаны уже обосновались на дворовых лавках с пивасиком, беленькой и колой! Их дамы грызут семки и хохочют! Пацаны настраивают канал матч на смартфоне и через разбитое стекло болеют за Трактористов, разливая сорокоградусную по станканчикам и со словами :" За победу!", выпивают первую, как правило, без закусона, а там и перерывчик не большой на вторую!

Гость
22 мар 2024 в 19:02

Трактор поднимет Челябинск с колен!!!
До Кубка Гагарина всего 9 побед!!!

Гость
22 мар 2024 в 19:22

Интерсвязь тв уменьшил количество каналов,а платим мы так же...

Гость
22 мар 2024 в 21:43

Молочики

Гость
22 мар 2024 в 21:49

А кто продолжает смотреть эту дичь?

Гость
22 мар 2024 в 22:05

Просто повезло на ровном месте .недостойны победы .

Гость
22 мар 2024 в 22:08

хоть один из хоккеистов из трактора сдал на пожертвования на детей ,а в ответ тишина,вот это действительно было резонанс.

Гость
22 мар 2024 в 22:30

Молодцы!!! Вернули Динамо прошлые долги за 1/2 финала в 1993 г., и за финал 2012 г по полной!!!!

Гость
22 мар 2024 в 22:48

Трактор с победой,умной игрой.Игра Динамо это под копирку Уфы.Играют как их научили детские тренера,а от нынешних абсолютно ноль,не тактики игры,не стратегии.Таких тренером у нас полно, за исключением Разина,братьев,что то есть у никитина,были когда то Тихонов,юрзинов,а потом все.Молодцы на этот раз судейство,выше похвал,ещё раз молодцы, смотреть приятно матчи,все честно.

Гость
22 мар 2024 в 23:32

КРАСАВЦЫ!! порвали динамо 👍👍👍

Гость
23 мар 2024 в 06:44

Браво ЗАВАРУХИНУ

Гость
22 мар 2024 в 18:41

я бухаю болею за Трактор все ништяк!

22 мар 2024 в 21:43

Очен рад очень

Гость
22 мар 2024 в 19:03

По комментам видно толпы....ага....

Гость
22 мар 2024 в 20:16

Обидно, что нет трансляции!!! Как так?

22 мар 2024 в 21:41

Умнички ребята 🥳, Трактор - чемпион 👏

Гость
22 мар 2024 в 19:59

В кармане Челябинцев не добавится ни рубля от выигрыша этих нахлебников.

И точно карманы Челябинцев пустеют на многие миллиарды каждый год из за них!

Гость
22 мар 2024 в 19:20

А челябинцы в тракторе есть?
Или сброд со всего света за бюджетные деньги?

Гость
22 мар 2024 в 22:12

получают больше миллиона,а скинуться не могут для детей сирот

Гость
22 мар 2024 в 19:15

глупая и бесполезная игра вместо нормальных дорог и нормального общественного транспорта

Гость
22 мар 2024 в 18:54

Да не команда трактор давно уже !
При Белоусове -да ! Трактор - чемпион.
Сейчас - сброд, за деньги с миру по нитке. С самого низу .

Гость
22 мар 2024 в 19:04

Динамо, ВПЕРЁД 👍👍👍!!!

Гость
22 мар 2024 в 19:09

Холодно отношусь к хоккею
Но к фан сектору оооочеееень горячо!!!!
Смешанные чувства...

Гость
22 мар 2024 в 19:16

Когда посадят Котову?

Гость
22 мар 2024 в 21:39

КНДР отдыхает. РФ всё ближе к Африке.

Гость
22 мар 2024 в 22:15

да трактору никогда не выиграть кубок Гагарина,уже расписано,,две игры выиграют потом в минус , система.

гость
22 мар 2024 в 22:34

команда, которая проигрывала всем и кое-как вышла в плей-офф начала всех выигрывать- грамотная работа PR менеджера лиги, всё куплено на стадии жеребьёвки 😂

не спорт а шоу

Гость
22 мар 2024 в 22:42

С очередной победой трактор 👍

гость
22 мар 2024 в 22:41

хватит кормить трактор из бюджета, пусть живёт за счёт продажи билетов и сувенирной продукции

22 мар 2024 в 21:36

Они сделали мой вечер 😁

Гость
22 мар 2024 в 19:43

глава Военного комитета НАТО Бауэр заявил о готовности к конфликту с Россией

Гость
22 мар 2024 в 19:14

кто-то ещё эту дичь смотрит?

Гость
22 мар 2024 в 18:47

В МВД сегодня будет траур?

Гость
22 мар 2024 в 18:51

Палки надули с логотипом букмекера!?

Гость
22 мар 2024 в 20:24

Трактористы закладки делают,а скорая помощь их ищет и потом колется!это правда?

Гость
22 мар 2024 в 19:39

До лампочки их игра в это время

Гость
22 мар 2024 в 20:31

Клюшкарей нашей страны всех на сво, чтобы таи доказывали мастерство!

Гость
22 мар 2024 в 18:39

Жаль, что ЧМ 2024г пройдёт без трактористов.

Гость
22 мар 2024 в 19:36

Нееееееееет не выиграть этим ржавым запчастям от т130 !!!

Гость
22 мар 2024 в 20:07

вот на чем бы я сэкономил бюджетные деньги в первую очередь - это хоккейные клубы....

Гость
22 мар 2024 в 20:52

Что делают трое граждан стран НАТО в российской команде Трактор? Деньги получают из бюджета субъекта РФ!?

Гость
22 мар 2024 в 21:06

В Пензенской области сотрудников Нижнеломовского электромеханический завода попросили сдать кровь для участников СВО и даже сделали объявление в котором попросили не пить ""хотя бы один день":

"Настоятельно просим работников производственных цехов хотя бы один день воздержаться от употребление алкоголя!"

Алкоцеха взбунтуются же.