Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Соскучились по большому футболу. Как Россия разгромила Сербию в первом за два года матче с европейской сборной
Соскучились по большому футболу. Как Россия разгромила Сербию в первом за два года матче с европейской сборной

21 мар 2024 в 21:42

Вообще пофиг

22 мар 2024 в 00:18

такое позорище.
Удалили на пустом месте.

Гость
22 мар 2024 в 00:49

Когда посадят Котову?

Гость
22 мар 2024 в 06:54

Текслер осыпает Котову орденами и медалями! За какие заслуги?Оба разваливают город и область.

МС Затычкин
21 мар 2024 в 22:07

европейская сборная не интересна. Позовите лучше хоккейные сборные наших дружественных стран - Саудовской Аравии, Кении, Мозамбика, Эритреи. Даёшь дружественные матчи!

Гость
22 мар 2024 в 00:49

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
22 мар 2024 в 08:58

А в каком Чемпионате теперь наша сборная играет?

Гость
22 мар 2024 в 06:31

БАБЛО РУЛИТ И СПОРТА ТАМ НЕТ ДАВНО. ФФИОЛЕТОВО. КОРМИТЕ ПРИДОРОВ ДАЛЬШЕ. ЕСЛИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

Гость
22 мар 2024 в 10:32

Европейская сборная , гордые прям ))ближайшие 50 лет , только с таджиками , узбеками и сербами , только и играть

Гость
22 мар 2024 в 11:28

Сербия, 32 место в рейтинге ФИФА. Достойный соперник для сборной России.

Великий Пу✓✓✓
22 мар 2024 в 18:27

давно надо было заменить всяких дзюб на нормальных игроков.

Гость
21 мар 2024 в 21:49

Пригласите сборную Украины

Гость
22 мар 2024 в 00:49

Да-да, именно футбол сейчас очень важен. Бел город не даст соврать.

Гость
21 мар 2024 в 23:24

Головина капитаном поставили сборной, дерганный нервный мальчонка, играет так себе на 3+ потому что молодой просто бегает создается видимость игры, это не тот должный уровень футболистов сборной РФ. Печально у нас со сборными жирные дети депутатов представляют наш спорт.

Гость
22 мар 2024 в 07:43

Сборная Украины на последних минутах драматично победила Боснию и Герцеговину в плей-офф отбора на чемпионат Европы по футболу 2024 года

26 марта Украина сыграет с Исландией. Игра пройдет в Польше

Гость
22 мар 2024 в 07:41

Мячики чьё производство?? Почему санкции на мячи не ввели в россии??

Гость
22 мар 2024 в 08:49

Футбол и лавров?не вижу логики!

Гость
22 мар 2024 в 08:50

приезжайте к нам во двор поиграть

Гость
22 мар 2024 в 09:05

Помнится сборную СССР по футболу называли чемпионом мира по товарищеским матчам. Нынешние бюджетопожиратели от круглого мяча никакими чемпионами не будут, ни по каким матчам. На СВО, дармоеды, на СВО!!!