Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Умер журналист Василий Уткин — голос российского спорта
Умер журналист Василий Уткин — голос российского спорта

Гость
19 мар 2024 в 21:04

Жалко мужика, веселый дядька был. Много чего сыграл, много чего озвучивал.

Гость
19 мар 2024 в 21:13

Жалко, хороший был человек.

Гость
19 мар 2024 в 21:05

С таким весом все что угодно может быть - не только сердце ,,

Гость
19 мар 2024 в 21:12

лишний вес сказался

Гость
19 мар 2024 в 21:23

Одно у меня желание: Владимир Владимирович, будь здоров, живи долго! Прям до суда. (С) Василий Уткин

Гость
19 мар 2024 в 22:00

жаль его, он кадыровцами место своё указывал.

Гость
19 мар 2024 в 21:28

ВСЁ КАК ВСЕГДА...
ГОСПОДЬ ЗАБИРАЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ- ЛУЧШИХ...
УВЫ....

Гость
19 мар 2024 в 21:06

Ожирение, нездоровый образ жизни, прививка

Гость
19 мар 2024 в 21:48

Еще и прививка повлияла, с организмами черт знает что начинает происходить, а конец один.

Гость
19 мар 2024 в 21:53

Люди мрут как мухи не доживая до пенсии.

Гость
19 мар 2024 в 21:06

Наверняка вакцинированный.

Гость
19 мар 2024 в 21:22

Земля пухом, неплохой был мыслитель - многое мог бы сделать.

Гость
19 мар 2024 в 22:33

ВЕЛ ИНТЕРЕСНО ПЕРЕДАЧИ ... САМ БЫЛ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК.. ЕГО ВОЛОДЬКА СОЛОВЬЕВ НЕНАВИДИЛ - ЗАВИДОВАЛ ПОПУЛЯРНОСТИ..

СОЛОВЬЕВ ОН ВООБЩЕ ТАКОЙ УПЫРЬ - ОТ НЕГО ВСЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ ..

Гость
19 мар 2024 в 22:36

ВВ РАССКАЗЫВАЛ НЕДАВНО ЖИВЕМ БОЛЬШЕ ( ДОЛЬШЕ) ЧЕМ В ГЕРМАНИИ и ЭКОНОМИКА ЛУЧШЕ ЧЕМ В ГЕРМАНИИ.. КТО НИБУДЬ ВЕРИТ ЭТОМУ БРЕДУ ? ИЛИ НЕТ ..

ПОЧЕМУ ТО В ГЕРМАНИЮ МИЛЛИОНЫ ЕДУТ А В РОССИЮ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ И МИЛЛИОНЫ ГОТОВЫ УЕХАТЬ .. МОЖЕТ ЦАРЬ ВРЕТ ИЛИ НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО .. КАК ДУМАЕТЕ ..?

Гость
19 мар 2024 в 21:27

Вася, Боже мой...как так? Я кого теперь смотреть буду? Эххх...
Покойся с миром.

Гость
19 мар 2024 в 21:35

Вот как можно до 70 лет дожить ???

Гость
19 мар 2024 в 21:40

Умер Василий Уткин.

Василий, кстати был единственной в россии медийной персоной, никак не замаранной в поддержке СВО. Его усердно "кантовали", вымогая из него "нужные сегодня слова". Но не сломали и не заставили поклониться русскому рейху.
Сегодня, в кошмаре путинщины это уже очень много.
Вася был единственным из всех моих старых друзей, кто не предал меня и не боялся переписываться с "осужденным политическим преступником".
Да, "их" всех он ненавидел.
Невзоров

Гость
20 мар 2024 в 00:17

ОЗЕРОВ 21 -го века!!! Царствие Небесное...

Гость
20 мар 2024 в 09:25

люди!!! ну, жрите вы поменьше!!!

Гость
19 мар 2024 в 21:14

Вес Уткина доходил до 215 кг, начались сердечно-сосудистые осложнения.

Ужас!!!! а вы говорите, что у людей денег нет! Не было бы денег так не было бы столько жирных! сейчас в России каждый второй страдает ожирением.

Не денег нет у людей, а мозгов. Навальнята так вообще живут по принципу "набил свое брюхо, оставшиеся деньги отдал новому мошеннику и пополз ныть, что все плохо и ничего нет".

Гость
19 мар 2024 в 21:57

ЖИТИЕ наше средний возраст 70 лет, скоро будет 80

Гость
19 мар 2024 в 22:28

и так будет с каждым врагом нашего хозяина великого Владимира Владимировича!

Гость
19 мар 2024 в 22:27

Ржу ) Крякнул утка )

Гость
19 мар 2024 в 22:40

Если человек, если человек, если человек, человек - .авно. В классном клипе снялся Василий, лихо подтанцовывал.

Гость
19 мар 2024 в 23:03

Вот соболезнования от "Матч ТВ" - это самое гнилое, что может быть в этот момент.

Гость
20 мар 2024 в 07:04

Так рано ушел а могбы сходить на СВО и там отдать жизнь

Гость
20 мар 2024 в 07:49

Был с искрометным юмором, далеко не всем дано

Гость
20 мар 2024 в 08:37

Меня мама учила
Тебя убивают, а ты улыбайся....

Гость
20 мар 2024 в 08:46

ГОСТЬ
НЕ дожил до пенсионного возраста, все его отчисления куда то пошли по карманам...

Гость
20 мар 2024 в 16:43

спорт это не только футбол. Это не голос спорта

20 мар 2024 в 13:43

Хороший был мужик, таких комментаторов щас нет...

Гость
19 мар 2024 в 21:27

)))проголосовал против вот и результат!