Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Тычки, удаления, отмена гола: «Трактор» увеличил отрыв от «Динамо» в четвертьфинале Кубка Гагарина
Тычки, удаления, отмена гола: «Трактор» увеличил отрыв от «Динамо» в четвертьфинале Кубка Гагарина

ирэн я эти люди!
19 мар 2024 в 00:42

Команду и болельщиков с очередной победой!!! Трактор вперёд!!!!!

Гость
19 мар 2024 в 00:45

Матч тяжёлый, вели4:2, потом 4:4 , думал все конец трактору, но молодцы вытянули игру , есть характер

Гость
19 мар 2024 в 00:42

Трактор лучшие!!!!!!!

19 мар 2024 в 16:23

это ХК , неважно кто откуда, важна игра

Гость
19 мар 2024 в 00:43

Ура, ура, ура молодцы так держать

Гость
19 мар 2024 в 00:52

Супер игра. Вот только не нравится игра в большинстве. 5х3 - это гол, как говорил Тарасов.

Гость
19 мар 2024 в 07:00

Трактор! Молодцы! Настоящий хоккей,красивый матч! Горжусь командой!

Гость
19 мар 2024 в 02:37

Побед в дальнейшем,молодцы Челябинск!

Гость
19 мар 2024 в 08:00

добили,дожали- молодцы!

Гость
19 мар 2024 в 08:09

ждем победу в четверти!

19 мар 2024 в 16:31

Трактор молодец! так держать! Завистники и тролли молчать)

Гость
19 мар 2024 в 07:08

Наконец-то приятно смотреть на игру!

Гость
19 мар 2024 в 03:58

краина пытается атаковать Воронеж, Белгород и Крым, армия России наносит ответные удары по Харькову
В Воронеже сбиты БпЛА, один уничтожен в 18:50, один недавно, обломки упали на пустыре.
В 21:30 силами ПВО вражеский дрон уничтожен над Крымом.
Также при подлете к Белгороду сбиты 8 дронов. По предварительной информации, пострадавших нет, в 22:12 сообщил губернатор Гладков».

Гость
19 мар 2024 в 08:29

До Кубка Гагарина "Трактору" всего 10 побед!!!
Трактор поднял Челябинск с колен!!!

Гость
19 мар 2024 в 07:55

💪💪💪🔥🔥🔥

Великий Пу✓✓✓
19 мар 2024 в 08:34

Джордан, Брендан, Уил, Патрик
вот они настоящие русские мужики, патриоты.

Гость
19 мар 2024 в 10:35

Свою победу ТРактор посвятил 10-летнему юбилею присоединения Крыма!

Гость
19 мар 2024 в 13:24

Еще бы гнилых комментаторов убрать, было очень слышно, что они за москвичей, но как только трактор порвал их, так сразу одна из этих девочек нюни распустила и чуть ли не заплакала

Гость
19 мар 2024 в 07:56

Эрик О'Делл с помощью Седрика Пакетта и Джордана Уила… Вот это Динамо. Москвичи!

Гость
19 мар 2024 в 00:39

Когда посадят Котову?

19 мар 2024 в 00:44

Лично меня не оставляет ощущение, что в КХЛ практикуют договорные матчи.
Ну а что, хоккей- это вид шоу, а оно должно продолжаться как можно дольше, и всем только лучше от этого.
Предсказываю итоговый счет 4:3 в пользу Динамо(Москва). Запомните.

Гость
19 мар 2024 в 00:38

миллиардные отмывания бюджета челябинской области через клюшкогонов

Гость
19 мар 2024 в 06:56

1,5 миллиона в месяц - стоит тракторас налогоплательщикам, за то что играет в клюшку, а зачем налогоплательщикам содержать этих дармоедов?

19 мар 2024 в 10:26

Это не хоккеисты, Львы!

Гость
19 мар 2024 в 06:48

Какая польза от них для Челябинска и челябинцев? Траты миллиардов из бюджета области - это не польза. Почему они не на самообеспечении? Откуда такие миллиардные преференции? СК, ФСБ, прокуратура не хочет узнать откуда эти миллиарды на это общество любителей кататься на коньках без референдума жителей области и как они реально тратятся и на что документально и постатейно?

Гость
19 мар 2024 в 02:27

никому не нужное клюшкарье

Гость
19 мар 2024 в 06:07

Кто выиграл то?нап
Ишите

Гость
19 мар 2024 в 15:42

Трактористы как всегда в своей манере, тычками толчками подставами грубостью выезжают, тьфу как грязно и неспортивно

Гость
19 мар 2024 в 15:48

Вот Металлург это действительно спортивная команда, без грязных трактористских приемов!!!

Гость
19 мар 2024 в 02:19

Кому это интересно кроме тех кто пилит бюджет области?

Гость
19 мар 2024 в 02:22

Погаснет солнце
И вселенная исчезнет
Время остановится
И все события всего сущего останутся позади
Так происходит перезагрузка
И потом
По воле Математики и еще каких то принципиально нами непостижимых законов и возможностей
Вспыхнет новая жизнь, загорится в новом небе новое солнце
И новая молодая вселенная начнет свой бег
К счастью любви встрече с близкими и любимыми

И повторится все как встарь
Ночь - ледяная рябь канала
Аптека, улица, фонарь..

Гость
19 мар 2024 в 02:15

В чём польза для Челябинска, челябинцев, жителей области от этих дармоедов которые даже сами себя не могут содержать, а сидят на миллиардных вливаниях из бюджета области, на деньги на которые могли сделать хорошие дороги, купить нормальный транспорт что для города что для межгорода. Позор!!!

Гость
19 мар 2024 в 04:53

Иностранные легионеры это что-то, как импортные запчасти в автовазе.

Гость
19 мар 2024 в 03:04

Клюшники-бездельники