Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Занимают очередь с 8 утра»: фанаты «Трактора» выстроились длинной вереницей за билетами
«Занимают очередь с 8 утра»: фанаты «Трактора» выстроились длинной вереницей за билетами

16 мар 2024 в 17:18

Из этих плодов на спекулянты! Которые в 5 раз дороже продают билеты!!!

Гость
16 мар 2024 в 16:18

Зато на Авито есть! В разных местах и не по одному! Вопрос-как билеты к перекупам попадают?!

Гость
16 мар 2024 в 16:21

В США все команды существуют независимо от бюджета города....

Гость
16 мар 2024 в 21:30

Читаю комментарии и думаю, что пишут люди недалёкие, можно сказать,даже убогие. И, главное, ЗАВИСТЛИВЫЕ и ЗЛОБНЫЕ.Хоккей - один из самых лучших видов спорта. Мне 70, болею за ТРАКТОР 42 года, - с тех пор, как сын в 6 лет пошёл в ДЮШОР "Трактор," там его воспитали нормальным человеком,ему 48 и всё ещё в хоккее, теперь в любительском. Злбствующие завистники даже не подозревают, ЧТО они теряют без хоккея.

Гость
16 мар 2024 в 17:00

Мазохизм в натуральном виде. Сначала постоять на морозе в очереди, потом заплатить денег из своего кармана, потом воочию посмотреть, как несколько богатых бородатых дяденек лениво катаются по льду.

16 мар 2024 в 17:01

Продавать билеты только тем, кто проголосовал...

Гость
16 мар 2024 в 16:14

Кто то смотрит этих позорников?
Ну да и пусть смотрят, только зачем содержать этих прихлебателей за счёт бюджета? Пусть живут только за счёт проданных билетов, как певцы.

Гость
16 мар 2024 в 16:29

Психи

Гость
16 мар 2024 в 16:31

Кто то ещё смотрит эту дичь?

Гость
16 мар 2024 в 17:13

Дурдом

Гость
16 мар 2024 в 17:02

Интересно, что движет этими, фанатеющими от Трактора, людьми!? Стоять в очередях за билетами, покупать атрибуты, одежду с символикой, шапки, кепки, куртки и пр. Приходить на матчи или у телевизора, под пиво, орать когда трактористы забивают долгожданный кусок резины! Что ими движет, что они с этого имеют!? Клюшкарям то понятно, деньги, и не плохие, особенно за слитые матчи! А вы, фанаты, что с этого получаете!?

Гость
16 мар 2024 в 17:00

КОНАР делает бомбы и ракеты и команду трактор содержит.
Молодцы какие👍

Горожанин
16 мар 2024 в 17:14

Дикие примитивные люди …

Гость
16 мар 2024 в 16:32

Трактор дно

Гость
16 мар 2024 в 16:33

садоводам те ле гр ам Зеленый район.

Гость
16 мар 2024 в 17:02

)))продам фото голых Киркорова и Баскова!завтра с 11 до 12 занимайте очередь.

Гость
16 мар 2024 в 18:46

Когда посадят Котову?

Гость
16 мар 2024 в 19:42

Во больные

Гость
16 мар 2024 в 20:14

Билет на их матч и 100 рублей не стоит с такими играми. Цену себе набивают.Научитесь сначала играть , а потом на деньги смотреть...

Гость
17 мар 2024 в 00:25

как на это дно можно больше 100 рублей платить жесть

Гость
17 мар 2024 в 10:55

зачем мы кормим гомо*******стов с клюшками??!

Гость
17 мар 2024 в 17:07

Да эти шоу поставлены на,,бобле,,

Гость
17 мар 2024 в 20:59

Я не из Челябинской области и читая комментарии многих "гостей" удивлён негативным их отношением к Трактору. Который в настоящее время успешно бьётся с Динамо во втором раунде плей-офф. Да лучше бы не совались сюда. И не позорили Челябинск.

Гость
16 мар 2024 в 16:33

Эти бы бездельники так бы в военкомат стояли !!!!

Гость
16 мар 2024 в 18:59

Повестки на СВО им выдайте вместо билетов.