Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Тхэквондистка из Челябинска, завоевавшая серебро Олимпиады в Токио, поедет на Игры в Париже
Тхэквондистка из Челябинска, завоевавшая серебро Олимпиады в Токио, поедет на Игры в Париже

Гость
10 мар 2024 в 14:45

Осудит публично путинскую агрессию - и поедет.

Гость
10 мар 2024 в 14:42

Поедет на Игры в Париже

В страну нато которая собралась воевать с Россией на украине?

Гость
10 мар 2024 в 15:10

Она поедет на Игры ,в составе сборной какой страны то ? Тема не раскрыта !

Гость
10 мар 2024 в 15:39

МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Гость
10 мар 2024 в 15:00

мне то что с этого?

Гость
10 мар 2024 в 16:16

Беспринципные готовы на все, только ведь они этим страну унижают.

Гость
10 мар 2024 в 21:44

Под белым нейтральным флагом?
Ужас. Позорище.

Гость
10 мар 2024 в 22:16

За чей счёт поедет и будет пресмыкаться перед нацистами?

Гость
11 мар 2024 в 01:51

Макрон собирается воевать с Россией, а эта патриотка уже намылилась ехать во Францию?

Гость
11 мар 2024 в 01:54

И какие соучастники ее к этому готовят?

Гость
11 мар 2024 в 20:36

Как говорится, предателей надо знать в лицо.

10 мар 2024 в 18:27

За свой счёт пусть едет. И дальше тренируется за свой счёт.

Гость
10 мар 2024 в 14:53

Лариса.
тоже поеду в Париж- ублажать клиентов

Гость
10 мар 2024 в 16:43

У тхэквондистки свои зубы, натуральны?

ирэн я эти люди!
10 мар 2024 в 19:21

А чему она радуется? Белой тряпке под которой выступать будет? А потом презрение всех Россиян? Или вид на жительство левой страны уже получила ?

Гость
10 мар 2024 в 15:04

Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!

Васся
10 мар 2024 в 16:19

Давай, Танюха!
Покажи им Кузькину мать!

Гость
10 мар 2024 в 16:24

не уважать себя под флагом капитуляции!

Баба все видела
10 мар 2024 в 16:34

А Камила Валеева не поедет

Гость
10 мар 2024 в 16:54

)))байкот нужно объявить странам НАТО.не ездить к ним в гости,по путевках,не лечиться у них.не учить их язык.мы возвращаемся к феодальному строю нам никто не нужен.

Гость
10 мар 2024 в 19:45

Наша Таня молодец!!!! Мы тебя любим и верим в твою победу!!!

Гость
10 мар 2024 в 21:58

Предатели родины, изгнать их всех

Гость
11 мар 2024 в 01:48

Ужас.

Гость
10 мар 2024 в 15:06

Суровые Челябинские школьники гоняли пyтинcĸyю СВОру обувной ложкой.

Гость
10 мар 2024 в 14:50

Новые виды ФАБ разработаны нашими мудрыми учеными-конструкторами, есть и с крылышками и с УМПК и кассетные и термобарические. Да и фугасные в ассортименте.
Очень сильно они прореживают оборону нато в лесопосадках или в естественных укрытиях. И даже здания сносят подчистую. И тем самым облегчают задачу отважным штурмовикам делать украину свободной!

С нетерпением ждут жители украины освободителей. У каждого житомирца заготовлены и флаги с триколором и георгиевские ленточки, и знамена советские тоже отстираны и отглажены. Готовится украина стать свободной и радостно войти в состав Великой России!

Гость
10 мар 2024 в 14:40

России нужна вся украина иначе не остановить нато.

Значит жизненно важно увеличить нашу доблестную группу войск на украине до хотя бы 1,5 миллиона отважных бойцов сво выполнить цели назначенные Лиером!

Гость
10 мар 2024 в 14:44

Уже много Россиян стали героями сво, но уже скоро еще миллион отважных Витязей смогут стать героями на украине! Да и выплаты мощные есть от 200 тр в месяц, есть и походные полевые кухни, и перловку с тушенкой говяжьей дают, и хлеб и суп с рисом и компот и чай, а н скорую руку в окопе есть и сухпай "Армия России" с паштетом и галетами.

Гость
10 мар 2024 в 15:06

После вольфрамовых шариков хаймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осамовариваются, а 20% обнуляются.

Гость
10 мар 2024 в 15:01

746й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅

Гость
10 мар 2024 в 15:05

На «выборах» будут вручать повестки мужчинам от 18 до 65. Не ведитесь мужики…

Гость
10 мар 2024 в 17:56

За свои деньги пусть хоть куда едет. Но обратно не ждем.

Гость
11 мар 2024 в 03:02

Наша молодчинка! Челябинск вперед!

Гость
10 мар 2024 в 15:02

вторая армия в мире оказалась второй в украине

Гость
10 мар 2024 в 15:02

Денацификация Украины привела к дефекации России.