Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Разодранные в кровь лица»: гонка с участием челябинских лыжниц закончилась массовой госпитализацией
«Разодранные в кровь лица»: гонка с участием челябинских лыжниц закончилась массовой госпитализацией

9 мар 2024 в 08:11

Президент Федерации лыжных гонок, конечно, переложит вину на самих спортсменов, а не на Федерацию. Травмы такие, что кто-то вообще может больше в спорт не вернуться из-за потери здоровья или психологических проблем.

8 мар 2024 в 20:55

8 марта накануне отмечали?

8 мар 2024 в 18:35

ВИДНО ЖЕ ЧТО ТРАССА НЕ ПОДГОТОВЛЕНА И К ТОМУ ЖЕ ТАМ ЛЕЖИТ КАКОЕ ТО ПРЕПЯТСТВИЕ. ВСЕ ПАДАЛИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ А ОДНА ВООБЩЕ ЛЕТЕЛА КАК ВЕРТОЛЕТ ЕЩЕ МЕТРОВ ЗА СТО ДО КУЧИ.

Гость
8 мар 2024 в 19:23

Прадед
Знали что у лыжниц низкий уровень подготовки и погода ни к чёрту, зачем заезд. Организаторов наказать по полному.

Гость
8 мар 2024 в 21:49

Мне кажется неверным позиция спецов от спорта! Типа сами виноваты... а вы господа на что? где вы сами то были, почему тогда спортсменам без нужной подготовки разрешили в этих условиях выступать!!!??? Как белый лист видна попытка отмазаться и снять с себя ответственность! Зачем тогда вы все тренера и так дальше?

Гость
8 мар 2024 в 18:26

Елене Вяльбе ли не знать, что когда в собственном соку варишься - повышения уровня мастерства не будет. Сама хорошую карьеру в спорте сделала, и чиновничью делает сейчас в ущерб спорту.

Гость
8 мар 2024 в 20:36

раньше в ПАРКЕ ГАГАРИНА было много лыжников ❤️ и лыжню делали, а сейчас одни НАРКОМАНЫ 🖤

Гость
8 мар 2024 в 18:58

Вяльбе снять с должности и отправить полы драить на палубе. Подумаешь, с кем не бывает!

Гость
8 мар 2024 в 19:09

Сейчас крайнего быстро найдут, им станет простой Ваня, который сидел за ретраком, а действительно ответственность лежит на руководителе ФЛГР, госпоже Вяльбе, во первых здесь бегут дети, это спорт взрослых, у нас в России уже привыкли готовить чемпионов с пелёнок, такие как Большунов и Коростылев это единицы, вот Вам господин президент этот поиск новых звёзд чем закончился!

Гость
9 мар 2024 в 09:02

А президент Федерации не хочет объяснить почему лыжниц-подростков пустили по такой сложной трассе, да ещё и в ТАКИХ погодных условиях? Получается, дети пострадали из-за глупости и лени взрослых, решивших не переносить соревнования (это же договариваться надо, какие-то телодвижения совершать). А про обвинение лыжниц вообще верх наглости! Они бы ещё в космос их запустили, а потом сказали, что у них низкая подготовка была, вот и не выжили.....

9 мар 2024 в 21:23

Кто выжил , тот выиграл.

Гость
8 мар 2024 в 19:06

ДОРОГОКУПЛЯ - кто такие фамилии придумывает??

Гость
8 мар 2024 в 19:06

девченкам сил и здоровья это пережить! президента снять с должности за такие высказывания!

Гость
8 мар 2024 в 19:07

Гойда...нет... Гооойййддииищщщее

Гость
8 мар 2024 в 20:22

Даже в ссадинах-красавица. Выздоровления.

Гость
8 мар 2024 в 19:13

Елена Вялаябье после таких слов её надо с позором снять с должности.

Гость
8 мар 2024 в 20:37

При Юревиче такого не было.

Гость
8 мар 2024 в 21:14

Что в фамилии Вяльбе хорошо, как буквы не переставляй суть не меняется.

Гость
8 мар 2024 в 21:26

Мама дорогая, так у этой Вяльбе другие слова должны были быть. Карьеристка.

8 мар 2024 в 19:47

Люди потеряли чувство самосохранения, думают что жизнь будет вечной! Обновится, как в компьютерной игре, увы неполучится.

Гость
8 мар 2024 в 19:48

Может быть поэтому их за границу не пускают ? Чтобы нормальных спортсменов не покалечили.

Гость
8 мар 2024 в 18:26

Только лица порвались? Так-то абхазцев в тех краях много...

Гость
8 мар 2024 в 19:27

Блажь

Гость
8 мар 2024 в 20:27

Вяльбе. Это имя? Или??

Гость
8 мар 2024 в 20:53

Мужики! Моя вчера приехала с корпората пьяная с букетами и коробкой шокаладу! Еле зашла домой, что характерно, лифчика на ней не было, утром одевала лифтон красный и трюля красные, сам видел! Лифон в клатче был, скомканный, трюля на месте, но чулаки порваны в непотребном месте! Ушёл утром из дома, щёлкнул ей пару раз и ушёл. Что дальше делать, она звонит, прощения просит!

Гость
8 мар 2024 в 19:59

Вяльбе в отставку за такие комментарии! Быть лыжником и быть руководителем это не одно и тоже.

Гость
8 мар 2024 в 20:39

Лыжи made in Kuluevo

Гость
8 мар 2024 в 20:49

Кому это надо?

Гость
8 мар 2024 в 20:55

Вот это по нашему!!!

Гость
8 мар 2024 в 21:13

Открытый перелом человеческого достоинства

Гость
9 мар 2024 в 13:00

Дорогокупля - ну и фамилия, однако 😁😁

Гость
12 мар 2024 в 23:57

В России две беды...

8 мар 2024 в 20:10

Конкуренция...

Гость
8 мар 2024 в 18:52

Вяльбе это наше будущее в спорте И ты сама это озвучила

Гость
8 мар 2024 в 19:43

Требую Елену Вяльбе поройти заезд в числе готовивших трассу. Покажите класс! Но если время до этого участка будет хуже - увольняйтесь по собственному.

Гость
8 мар 2024 в 18:29

завидуешь, фантазируешь...

Гость
8 мар 2024 в 18:51

Перед выборами будем по 10000 класть

Гость
8 мар 2024 в 19:52

Лариса.
пьяные?

Гость
8 мар 2024 в 20:27

Вот лоси. Надо было ещё капканов понаставить.