Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Трамплин развалился во время фотосессии на спортивном фестивале в Тюмени. На нем было много людей (видео)
Трамплин развалился во время фотосессии на спортивном фестивале в Тюмени. На нем было много людей (видео)

Гость
26 февр 2024 в 10:15

Незаменимые специалисты строили под руководством вороватого начальства....

Гость
26 февр 2024 в 10:28

Ч👳🏿pки строили 🤣🤣🤣🤣

Гость
26 февр 2024 в 10:15

А у нас 90 новых трамваев сломаны с 26 декабря и ни кто их не ремонтирует!

Гость
26 февр 2024 в 10:22

Куда не глянь, везде истребление народа

26 февр 2024 в 17:32

а испачканные штаны, это пострадали или нет?

Гость
26 февр 2024 в 10:58

Началька скзал болше 10 человек нэ собиратся на трамплинэ.

Гость
26 февр 2024 в 11:49

хаха как смешно, организаторы прям говорят, что все смеялись, так весело было, хотели разбирать трамплин, а тут вон оно чо! сами разобрали! Ахаха))))) ... А если бы кто покалечился, или умер, тоже смеялись??? КЛОУНЫ!

Гость
26 февр 2024 в 10:17

Текслера курсанули?

Гость
26 февр 2024 в 10:42

Где мизулина там провал!

Гость
26 февр 2024 в 11:48

Очередное дно не выдержало.

Гость
26 февр 2024 в 11:50

И почему я не удивлен?
Россия во всей красе. Мероприятие для распила и показухи, сильно сдобренное пропагандой. Конструкция из 💩 и палок, созданная "ценными специалистами". Жертвы ЕГЭ, залезшие на эту конструкцию ради селфи.

Гость
26 февр 2024 в 10:09

Аристократ из Ялты.

Нет Сталина и порядка нет.

26 февр 2024 в 12:09

Если бы использовали конструкции нашего ЧЗМК, все бы было нормально!

Гость
26 февр 2024 в 10:39

Развалилась страна....

Гость
26 февр 2024 в 12:19

Ничего удивительного-сооружение не рассчитано на такую толпу и поэтому не выдержало.

Гость
26 февр 2024 в 13:16

Интересно, а изображение путина на какой стороне сноуборда? На той , на которой его лицо по снегу будет кататься или на нём ногами будут стоять?

Гость
26 февр 2024 в 10:54

Сын Солнца

Да ..... в Ледовом побоище это поколение не победило бы....

Гость
26 февр 2024 в 11:23

Я так понимаю, трамплин рассчитан на "проезд" одним или несколькими людьми, ну уж точно не на то, что на нем 30-40 человек одновременно стоять будут

ДеД
26 февр 2024 в 11:30

Да...

Гость
26 февр 2024 в 11:51

Они сфоткаться то успели?

Гость
26 февр 2024 в 11:57

Изображаем радость!

Гость
26 февр 2024 в 10:16

СКРЕПЬНИНЬКА ВЫШЛО!!!
НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ....
ЗАПОМИНАЙ ГДЕ ХЛОПУШКИ СТАВИШЬ))))...

Гость
26 февр 2024 в 11:33

Вот Путин красавчик!
Самолет отремонтировали?
Ага!
Ща глянем!!!

Красава ваще!!!!
Сам проверяет!!!!

Гость
26 февр 2024 в 13:37

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
26 февр 2024 в 13:37

Когда посадят Котову?

Гость
26 февр 2024 в 13:36

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
26 февр 2024 в 13:36

Когда закончится сво?

Гость
26 февр 2024 в 13:37

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
26 февр 2024 в 13:47

Вапроз

Вы если так людей ненавидите, зачем в услуги прётесь?
З А Ч Е М ?
Себя травите, окружающих отравляете
Не противно?
Мне вот на вас таких, противно смотреть каждый день.
Кого вы обманываете?
Зачем улыбаетесь?
Любезничаете??
Для чего этот цирк и перед кем?
Ох и днищееее

Гость
26 февр 2024 в 15:02

Проблемы могут потом проявиться, почему скорую не вызвали? Должны были осмотреть людей

Гость
26 февр 2024 в 16:41

очень смешно... в Тюмени сейчас все так, т.к. не слушают старшее поколение...

Гость
26 февр 2024 в 18:41

Строили то, поди, два братца:тяп и ляп, вот и не выдержал трамплин такого количества народа

Гость
26 февр 2024 в 20:49

Не... на провал года не тянет.

Гость
26 февр 2024 в 10:36

Смишно