Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Очень тяжело, даже чувство крови во рту»: в Златоусте разыграли первые медали по биатлону
«Очень тяжело, даже чувство крови во рту»: в Златоусте разыграли первые медали по биатлону

10 февр 2024 в 20:15

Трассу надо было назвать имени А. Тихонова! По достижениям в спорте он покруче будет Ишмуратовой! Более того, он признан великим спортсменом 20-го столетия!

Гость
10 февр 2024 в 20:53

отличные соревнования хороший подарок жителям и гостьям Златоуста .

Вместо ЧМ по биатлону.
Достойное импортозамещение.

10 февр 2024 в 20:44

А как туда попасть на трибуну? Я бы съездил.

Гость
10 февр 2024 в 20:57

Хоть что-то доброе в Златоусте! А то ни дорог, ни медицины, ничего...

Гость
10 февр 2024 в 20:08

Поди международные соревнования? Норвежцы, французы были? Нет, а почему?

Гость
10 февр 2024 в 21:34

Заметьте, у всех российских спортсменов немецкие ружья

Гость
10 февр 2024 в 20:34

Кому до сих пор интересны эти ужимки и прыжки?

Гость
10 февр 2024 в 20:22

А что такое «чувство крови»? Может вкус?

Гость
10 февр 2024 в 19:45

Как же вы задолбали, с такими заголовками!!!
Сколько можно???
Люди, ну пишите же уже, куда следует. Вас же изо дня в день, запугивают и нагнетают страх.

Гость
10 февр 2024 в 23:17

Я смотрю не хилый состав... Латыпов, Халили, Сливко, Цветков, Елисеев, Логинов вроде был, Гореева, Серохвостов и т.д. Жаль не было моих любимых сестричек Резцовых.

Гость
10 февр 2024 в 21:02

В принципе мой жизненный путь в данном горизонте подходит к концу. Я могу выбрать после любой путь, а может Бог сделает меня Могучим Всесильным Демоном правителем Господних миров!
Или хищной и свирепой акулой мегалодоном, и буду плавать в теплом доисторическом океане, пожирая вкусную добычу на своем пути.

Гость
10 февр 2024 в 19:45

Наши Суверенные спортивные состязания!

Гость
10 февр 2024 в 19:59

Чувство крови во рту - яркий признак высокого давления. Спортсмена срочно показать кардиологу!

Гость
10 февр 2024 в 21:25

пристрелялись и на передовую сво - медали там настоящие

Гость
10 февр 2024 в 23:35

Хоть город в порядок привели, а то Пекарский с друзьями Нагаевым иГорбуновым только бюджет растаскивают.

Гость
11 февр 2024 в 00:04

Почему там не было Антипова Ю.В.?

Гость
11 февр 2024 в 00:38

Почему они не на сво?

Гость
11 февр 2024 в 04:33

Шойга! Где Герасим!?!?!

Гость
11 февр 2024 в 06:07

Какие страны приезжали?

гость
11 февр 2024 в 10:08

Ольга Козлова, признайтесь , вас заставили написать такой заголовок? забрали паспорт, чи шо?

Гость
11 февр 2024 в 21:12

Для той трассы чувство крови во рту это обычное дело, ничего страшного)

Гость
10 февр 2024 в 20:57

Еще был тут около 600 миллионов лет назад. Когда были динозавры. Я был громадной хищной доисторической стрекозой.
Однажды я был тут Человеком вождем племени или знатным воином, мы охотились на мамонтов, мерзлая и каменистая земля. Думаю это было 20 тысяч лет назад.
Триллиарды вселенных. Разные горизонты. Я был Могучим Демонов в одном горизонте и правил вселенной. По воле Господа.
И все триллиарды нитей горизонтов бытия как один волосок в седой и вечной бороде Господа!

Гость
10 февр 2024 в 21:05

Триллионы раз я был морским и океаническим обитателем. Был яростным пиратом на средневековом судне. Меня вешали на рее и протаскивали через киль. Я умирал в муках.

Гость
11 февр 2024 в 04:54

Рамзан Кадыров пожаловался на судейство на турнире спецназовцев в Дубае. Его сын Адам на этих соревнованиях получил медаль, хотя, по всей видимости, и не был членом команды, а просто поддерживал её.

По итогу турнира, организованного дубайской полицией, команда «Ахмат» заняла 8 место. Но лишь потому, что её засудили, уверен Кадыров. По его словам, представители Чечни уверенно шли в тройке лидеров, но в решающий день им пришлось сняться из-за «непрофессионального и предвзятого судейства».

«Произошло это на одном из упражнений на время, где один из судей не засчитал результат участника нашей команды и отказался просмотреть видеозапись. Такое отношение подрывает доверие к судейству и справедливо вызвало множество вопросов со стороны команды», — написал глава Чечни.

Гость
10 февр 2024 в 20:37

Кафеев Александр Дмитриевич

Вэвэвэвэ биатлон. Вэвэвэвэ

Гость
11 февр 2024 в 04:27

Глава Тывы Ховалыг разместил в своём telegram-канале фото, на котором запечатлён жертвенный костёр, в котором сегодня ночью сожгли тонну еды для удовлетворения аппетитов духов, которые оберегают Тыву.

Гость
11 февр 2024 в 05:17

Из России вылетел первый после пандемии туристический рейс в Северную Корею.

Туристы посетят столицу КНДР и горнолыжный курорт Масикрён. Пятидневный тур включает посещение Монумента идей чучхе и площади Ким Ир Сена, стоимость поездки составляет 750 долларов на человека, что представляет собой «уникальную возможность для знакомства с Северной Кореей» по мнению правительства Приморья.

💬 Доступные зарубежные туры для россиян должны быть только в Северную Корею, что бы они смогли вживую увидеть что ждёт Россию в будущем.