Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Взять вину на себя. Рудковская и Тарасова ругаются с Тутберидзе из-за дела Валиевой
Взять вину на себя. Рудковская и Тарасова ругаются с Тутберидзе из-за дела Валиевой

1 февр 2024 в 17:42

«Они рождаются, растут в грязи, в 20 лет женятся, в 30 уже не молоды, к 60 обычно умирают... Управлять ими не сложно. Считается нежелательным, чтобы они испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм...»... (1984).....Оруэлл

1 февр 2024 в 15:35

Меня неприятно удивило, что Валиева призналась, что в школу не ходила от слова совсем, всё на тренировки. Наше гос-во "пасет" спортсменов, так же, как КНР И КНДР, значит оно ответственно и за спортивное "питание".
Напомню, что обвинения России в допинге (я имею в виду ещё до 2022г.) были основаны на том, что именно государство ведет и следит за этой программой
допинга.
Кто непосредственно виноват в деле Валиевой? Однозначно- её тренеры и спортивный врач. И разумеется, они никак не будут наказаны.
Своих не бросаем!!

1 февр 2024 в 16:17

Кто-то ждал другой вердикт в нынешние времена?! Они ДВА года пытались доказать. Была б виновна справились бы за пару часов. А тут чего-то тянули-тянули и вытянули... Зачем слушать тех, кто априори настроен против. Властью жителя "всея Руси" отменяем этот бред. Катайся, Ками!

Гость
1 февр 2024 в 16:06

Можно подумать тренер "не знала", чем накачивает свою подопечную!
Но самое поганое в этой истории то, что с большой долей вероятности о "полезных веществах для победы" знала и сама юная фигуристка...
Как же все это мерзко и противно, когда практически детей взрослые дяди и тети приучают врать, жульничать, изворачиваться ради "победы" любой ценой!
И ведь никто даже не заикнулся, что истинная победа - это та, которую ты добился в ЧЕСТНОЙ борьбе!
Как же много мы все потеряли за годы путинской "стабильности"...

Гость
1 февр 2024 в 15:28

В Н.Новгороде девушку арестовали на 5 суток за серёжки в виде лягушек, раскрашенных в цвета радуги.

Вы всё ещё не хотите задуматься, что будет через 3-5 лет с вами и вашими детьми в стране, где уже сегодня самого обычного человека за самые обычные серёжки отправляют под арест?

Гость
1 февр 2024 в 15:29

Да плевать на этих ваших фигуристов. Детей дома кормить нечем, одеваться нормально. Транспорта нет в городе нет нормального. Вместо тротуаров грязные протоптанные кривые тропы даже в центре. Когда жить станем по-нормальному уже, без космических цен в магазине и астрономических за коммуналку?

Гость
1 февр 2024 в 15:59

Когда вернут кота в библиотеку?!

Гость
1 февр 2024 в 16:30

кто такая эта рудковская? какие у нее заслуги в спорте?
давай там гном-гномыча наряжай-фоткай

1 февр 2024 в 15:40

Это еще одна из причин, почему я утверждал, утверждаю и буду утверждать, что профессиональный спорт обязан существовать за счет самоокупаемости.

Гость
1 февр 2024 в 15:34

Может быть хватит уже издеваться над девочкой. У Камиллы всегда были чистые пробы. и до олимпиады и во время и после. И только в одной нашли СЛЕДЫ запрещенного препарата. И за два года расследования этого случая так и не выяснили почему так случилось !!!
Американцы своих спортсменов ни когда не бросают ,горло порвут за гораздо большее нарушение, а мы готовы своих камнями закидать.
А Рудковская уже всем СМИ заплатила, чтобы ее гадкие высказывания напечатали.

Гость
1 февр 2024 в 15:16

все профспортсмены - дармоеды

Гость
1 февр 2024 в 16:38

Ничего не понятно. Дедушка, который не дедушка, а отец сожителя матери, любил стряпать пирожные и для вкуса добавлять в них предуктал. Никто об этом не знал, но пирожные ели и запивали из его стакана??? Да это готовый сценарий фильма.

Гость
1 февр 2024 в 18:40

Камила Валиева⛸️⛸️ выглядит как принцесса👸🏻. Давайте поддержим её.

Гость
1 февр 2024 в 17:09

В спорте, как и в жизни бороться нужно честно. Тогда и душа будет на месте и с собственной совестью все будет в порядке!

Гость
1 февр 2024 в 15:25

Что-то нет нет статей о жизни в Челябинске. Что дороги и тротуары от снега убраны? Убран мусор? Каждый вечер нет выбросов с заводов или экологический стандарт текслера* только на бумаге для Москвы нарисован и самоочищается автоматически на 43%? Все трубы поменяны на новые и нет нигде прорывов? Транспорт работает как часы и в городе нет больше ужасных грязных морозильников для людей под названием маршрутки? Ударными темпами строиться метро? Что положительного для Челябинска и челябинцев происходит в городе?

Гость
1 февр 2024 в 15:28

Ну и кто русофобы-то?

Гость
1 февр 2024 в 18:23

Сколько не крути, эта политика. Все недружественные страны, против России. Очень жаль Валееву, реально ломают её судьбу, её будущее, только за то что нашли в анализе крови следы препарата. Просто следы, а не допинг. Очень жаль, что молодая фигуристка, оказалась в эпицентре. Навряд ли, после этого Валеева сможет выйти на лед.

Гость
2 февр 2024 в 08:16

Что может дать допинг фигуристке ? Выносливость - возможно . А как с координацией , там полно разнообразных прыжков , разве допинг тут поможет ? Явный перебор . Вспомнилась американская спортсменка с канабисом ( по русски - анаша ) - для неё травку посчитали допустимым лекарством

Гость
1 февр 2024 в 15:17

Она сможет родить 7-8 детей как хочет путин* ? Если нет, то нафига она нужна?

Гость
1 февр 2024 в 15:16

Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.

Гость
1 февр 2024 в 15:16

Когда закончится сво?

Гость
1 февр 2024 в 21:14

Почему в таком наряде в параше так не принято нужно в фуфайке

Гость
2 февр 2024 в 06:55

ей рожать нужно,какой там спорт?