Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Бедную девочку ни за что замучили»: Камилу Валиеву лишили медалей, но не многомиллионной армии фанатов
«Бедную девочку ни за что замучили»: Камилу Валиеву лишили медалей, но не многомиллионной армии фанатов

Гость
30 янв 2024 в 17:57

Дак не надо было запрещенные препараты употреблять. Странное отношение...

Гость
30 янв 2024 в 18:02

И при этом заставляют каждый год бегать на лыжах несчастных, тяжело больных, финских астматиков...

30 янв 2024 в 18:29

Несовершеннолетние не должны участвовать во взрослых соревнованиях. У них свои, юношеские должны быть.

Гость
30 янв 2024 в 18:04

Очень жалко фигуристку. Очень!! . Просто могли оставить за ней, все ее заслуженные награды. Она сама бы после такого скандала, уже не вышла на лед. На всю жизнь, ломают жизнь девушки. Хотят, показать как у нас в России, торжествуют справедливость?

Гость
30 янв 2024 в 18:33

Камила, они все мезинца твоего не стоят

Гость
30 янв 2024 в 20:11

Люди вы почему такие злые? У вас есть доказательство, что Камила употребляла допинг? Если нет то не занимайтесь клеветой, не берите грех на душу.
У Камилы нашли только следы этого препарата и не понятно как он попал в ее оргаганизм. На олимпийских играх у нее были чистые пробы. А наказали ее по максимуму !!! Была бы американкой вообще бы не наказали. Да это не ее наказали, это очередной плевок в сторону России. Наших фигуристов ( и других спортсменов) давно уже отстранили от международных соревнований. Непонятно только, зачем Россия платит взносы олимпийскому комитету.

Гость
30 янв 2024 в 18:18

у нее допинг обнаружили еще до поездки на олимпиаду. Почему изначально ее не сняли с турнира? В этом подстава какая-то

Гость
30 янв 2024 в 18:33

Опыт - сын ошибок трудных.

Гость
30 янв 2024 в 20:57

Врачи говорят что этот триметазидин вообще никакого влияния на спортивные успехи не имеет. За уши притянут этот "допинг".

Гость
30 янв 2024 в 22:04

Не смогла слезть с дедушкиной кожаной иголки.

Гость
30 янв 2024 в 19:53

Она допинг жрала, а виноваты «американцы» , классика.

30 янв 2024 в 18:00

В фигурное надо только астматиков принимать.

Гость
30 янв 2024 в 18:08

Что у выступающей фейс грустный?

Гость
30 янв 2024 в 18:14

Просто попала под раздачу, так бывает, не в том месте, как говорится, не в то время. Сама ни в чем не виновата, отличное катание.

Гость
30 янв 2024 в 18:25

Кто она такая? Я чего вообще случилось-то? Медальку отобрали? Невелика потеря. Не надо было запрещенку кушать. А влипла, так имей мужество ответить за свои грехи. Спартаковские футболисты Шалимов и Титов тоже горели синим пламенем на допинге. И ничего. Прекрасно устроились в послеспортивной жизни.

Гость
30 янв 2024 в 18:48

Взрослое фигурное катание должно не допускать маленьких девочек до 18 лет к соревнованиям для взрослых тетенек. Особенно, девочек, в крови у которых обнаружены химические усилители выносливости. Сами позволяете детям прыгать четверные прыжки. А как только у девочки начинает, простите, фигура появляться - взамен приходит другая девочка. Это взрослое катание? Нет, это жесть. Давно перестала смотреть экого по этой причине

Гость
30 янв 2024 в 19:44

о ужас! как же теперь жить то?

Гость
30 янв 2024 в 21:09

Да ей уж уходить пора, как бройлер выглядит на коньках😁

Гость
30 янв 2024 в 22:46

полностью разрушены, не знаю уж чем и как, причинно-следственные связи
поражаюсь, как можно было так отупеть
из разряда "хитрый Митрий -наклал в штаны, а говорит что ржавчина"

Гость
30 янв 2024 в 23:16

Она спасибо должна сказать, что вовремя остановили, не дали коньки отбросить. Сколько уже этих пубертатов на уроках физкультуры поумирало, не счесть… А тут 15-летней девчонке-несмышлёнышу пичкают препарат, чтобы интенсивность тренировок ещё больше увеличить. Главное, ради чего? Ради медалек, которые в могилу не заберёшь? Ради тщеславия секундного?

Гость
31 янв 2024 в 08:51

МОК в топку! Надо свои игры делать.

Гость
31 янв 2024 в 09:33

согласен,надо чтобы было разделение до 18 лет и выше,зачем подростки соревнуются с тетями?

Гость
31 янв 2024 в 10:10

матрасники они такие, когда выиграть не могут, в своих судах высуживают)))

Гость
31 янв 2024 в 14:05

Жаль, что рядом с Валиевой оказались взрослые, которым от нее нужны только медали, которым наплевать на ее здоровье, психику, которые тешат свои амбиции. Валиева не опровергла, что употребляла этот препарат. Поэтому, единственным аргументом несправедливости является срок вынесения решения. И всё! Кто-нибудь из команды врачей, тренеров Валиевой понесет наказание за употребление допинга? Нет. Разыграют на этом очередную сценку "как все ненавидят Россию", Валиевой вручат награды и премии в знак поддержки (из бюджета). Очередной информационный повод для пропагандистов.

30 янв 2024 в 17:59

Каждый недоброжелатель пусть примет триметазидин и попробует повторить выступление Камилы.