Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Заглуши мою боль». Как Камила Валиева покорила весь мир, попалась с допингом и лишилась всех медалей
«Заглуши мою боль». Как Камила Валиева покорила весь мир, попалась с допингом и лишилась всех медалей

Дети не должны выступать в соревнованиях со взрослыми. В фигурном катании они однозначно имеют преимущество перед более старшими соперницами - гуттаперчивость организма высокая, сложные каскады даются легче. Можно валить все на дедушку - он старый, ему все равно. Но "наказания без вины не бывает". (с), - по ту сторону забора, конечно.

А кто нибудь их наших спортивных взрослых функционеров понесет за это ответственность!? Ведь именно они давали 14 летней девочке препарат от сердца, зная заведомо, что это допинг! Поломали ее судьбу!

30 янв 2024 в 14:14

детский лепет в садике.

Перемололи и проглотили взрослые дядьки и тетки талантливую девчонку!

Гость
30 янв 2024 в 14:06

Это говорит о слабости государства. Где юристы, адвокаты, спортивные функционеры? Западные чиновники за своих глотки рвут и то их дисквалифицируют. А наши чинуши только в русском доме водку жрут и флагом машут

Гость
30 янв 2024 в 14:11

Найдите того, кто её этими таблетками кормил, а то деда приплели вот и получили..

Гость
30 янв 2024 в 13:00

А в чем весь сыр-бор? Допинг нашли? Нашли! Получите и распишитесь....

Гость
30 янв 2024 в 13:22

Правильно "громкий" сказал : ничего хорошего не будет в ближайшие и околоближайшие годы. Нужно просто сохранить достоинство и молча уйти от них. Пусть развивают "свой" спорт : с трансгендерами, геями и прочими ЛГБТ. В общем, пусть как хочут, так и drochat". Без нас.

Гость
30 янв 2024 в 14:56

Камила талантливая спортсменка, жаль что не сумели её защитить. Пусть у неё в жизни все получится дальше и она сумеет найти свой путь

Гость
30 янв 2024 в 13:44

А подаренное авто заберут? Получается не чемпион же.

Гость
30 янв 2024 в 12:55

"Тебя посодют, а ты не воруй!"

Гость
30 янв 2024 в 15:25

Вот он подлый мир, и детям судьбы ломает.

Гость
30 янв 2024 в 13:26

Можно подумать, другие спортсмены не принимают типа допинга. Не пьют энергетический напиток? Большая конкуренция в спорте многое решает. Валеева лучше всех, лучше других фигуристов. Она на льду выполняет очень сложные элементы. Беда, для неё же что она из Татарстана.

Гость
30 янв 2024 в 17:09

После того, это было после Олимпиады в Сочи, как все эти типа спортсмены, дружно и хром кланяясь ублагодарились вдребезги сами знаете кого, я их перестал относить к категории "Спортсмены". Спорт это выдержка, это характер, это мораль! А эти так себе - разновидность функционеров. Сегодня одни, а завтра другие, - расплодили дармоедов.

Гость
30 янв 2024 в 13:43

Все что касается наших спортсменов, бесполезно бодаться, все равно всех дисквалифицируют, наших спортсменов просто истребляют, мы сильные и мы мешаем всей этой нечисти.. Америкосы, Норвежцы и все им подобные, сплошной допинг, а нет, не трогают их, либо срок длится 4 мес.... Жаль Камиллу, это время такое, надо все это пережить и доказывать что либо просто бесполезно

Гость
30 янв 2024 в 17:49

это всё грузинская женщина подстроила.

Гость
30 янв 2024 в 14:26

а зачем ты вкусный допинг кушала!?
небось нахваливала!?

Гость
30 янв 2024 в 14:56

Камила клёвая..

Гость
30 янв 2024 в 15:23

Руки прочь от Камилы, демоны.

Гость
30 янв 2024 в 15:26

Сколько же бесов озлобленных.

Гость
30 янв 2024 в 20:34

Люди вы почему такие злые? У вас есть доказательство, что Камила употребляла допинг? Если нет то не занимайтесь клеветой, не берите грех на душу.
У Камилы нашли только следы этого препарата и не понятно как он попал в ее оргаганизм. На олимпийских играх у нее были чистые пробы. А наказали ее по максимуму !!! Была бы американкой вообще бы не наказали. Да это не ее наказали, это очередной плевок в сторону России. Наших фигуристов ( и других спортсменов) давно уже отстранили от международных соревнований. Непонятно только, зачем Россия платит взносы олимпийскому комитету.

Гость
30 янв 2024 в 23:09

Я вот читаю иногда,что граждане пишут и удивляюсь,как будто с Луны свалились!Шевелят некоторые 3 извилинами и то не в тех местах!За Россию человек выступает,старается,идёт к своей мечте!Спорт травмоопасный,тяжёлый!Камила великолепная,сильная!Пережить такое врагу не пожелаешь!И тут какие -то "умники"вне политики только с Луны ,ещё и разговаривают в её сторону,шевеля 3 извилинами!Успокойтесь наконец,Камила вам не по зубам!Спасибо надо говорить таким героям,как она!

Гость
30 янв 2024 в 13:24

Уже и там глотают

Гость
30 янв 2024 в 14:36

Как пришло так и ушло

Гость
30 янв 2024 в 15:20

Ничего, на первенстве ЖЭКа возьмет золото.

Гость
30 янв 2024 в 17:23

Самородок .

Гость
30 янв 2024 в 17:47

Это большой спорт, детка! Жаль, что тебе этого не объяснили(((

Гость
2 февр 2024 в 20:48

В допинг-пробе Валиевой, помимо запрещенного триметазидина, были обнаружены L-карнитин, гипоксен и неназванный препарат с анаболическим эффектом. Как говорится, принеси-ка нам чего-нибудь, голубчик... и - закусить.