Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Палки в руки. Где покататься на лыжах в Челябинске
Палки в руки. Где покататься на лыжах в Челябинске

Гость
2 янв 2024 в 14:23

Где покататься на лыжах в Челябинске? Везде!

Гость
2 янв 2024 в 15:19

Лучше бы лопаты раздавали час снег покидал, 120 рублей получил.

Гость
2 янв 2024 в 14:22

Информацию о нештатном сходе боеприпаса подтвердили в Минобороны РФ.

«2 января около 9.00 при выполнении полета самолета ВКС над населенным пунктом Петропавловка в Воронежской области произошел нештатный сход авиационного боеприпаса», — говорится в заявлении оборонного ведомства.

По информации военных, никто не пострадал, но повреждены шесть строений. По факту произошедшего организовано расследование. На месте падения снаряда работает комиссия для оценки повреждений и оказания помощи в восстановлении домов.

Бомбим Воронеж?

Гость
2 янв 2024 в 14:35

Что не напишут, лишь бы дороги от снега не убирать, уберите снег иноверцы!

Гость
2 янв 2024 в 14:18

Нельзя праздновать новый год. Это уподобление кафирам. В Исламе нет такого праздника!

Гость
2 янв 2024 в 16:28

А где трасса
Ньютон-Тополиная алея-Карпов пруд?

Гость
3 янв 2024 в 01:20

Плодушка-там очень много бродячих собак,страшно кататься даже днем.

Гость
2 янв 2024 в 19:40

Очень странные карты с маршрутами. Такое ощущение что их даже никто примерно не прверял-совершкннл несоответсвуют действительности.

Гость
2 янв 2024 в 21:59

по таким схемам лыжных трасс нет, только виртуальные!!!

Гость
2 янв 2024 в 22:11

Где где. Из подьезда вышел и по кучам поехал🤣🤣🤣

Гость
3 янв 2024 в 02:29

Такое ощущение, что специально для удобства наркоманов маршруты разрабатывали.

3 янв 2024 в 02:41

И, что? Ты к чему это написал?

Гость
3 янв 2024 в 05:52

Большинство трасс рисовано тупо от балды пальцем в небо, уверен, что там ничего нет и не было.

Гость
4 янв 2024 в 13:28

А в Челябинске есть кто-то живой? Улицы пустые и безлюдные никто не гуляет, ни дети с родителями, ни молодёжь, не говоря уже о старшем поколении. В 20:00 все город умираети жизнь останавливается. Для интровертов, молодёжи город скучный. В 21:00-22:00 дома сидеть или спать ужас. Скучный город.

Гость
22 янв 2024 в 14:28

Может кто подскажет, трасса в парковом в районе Краснопольского идёт до автоцентра?

Гость
10 февр 2024 в 17:56

Да вы же просто от балды пунктирные линии нарисовали на картах! Они даже близко не совпадают с лыжными трассами ни по рельефу, ни по протяженности! Что за халтура?!