Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Буря эмоций и неожиданная развязка: в Челябинске завершился самый яркий день чемпионата России по фигурному катанию
Буря эмоций и неожиданная развязка: в Челябинске завершился самый яркий день чемпионата России по фигурному катанию

24 дек 2023 в 00:21

че переживать -то ? сами с собой соревновались ... это как уличный футбол между пацанами ...это ж не международные соревнования !

Эйс
23 дек 2023 в 22:20

Российский спорт полный отстой, раньше были со спортсменами были допинговые скандалы, а теперь их просто взяли за шкирку как щенков и выкинули из мировой спортивной жизни)

Гость
23 дек 2023 в 21:55

На Чемпионат Европы кто поедет? Путин?

Гость
23 дек 2023 в 23:08

Когда закончится сво?

Гость
24 дек 2023 в 00:34

Какой рост Путина прогнозируется на 2024й год?

Гость
23 дек 2023 в 23:07

Где Навальный?

Эйс
23 дек 2023 в 22:14

Ура россияне снова всех победили! Северные корейцы были в голодном обмороке, а спортсмены из Талибана в грязных обмотках впервые увидели коньки! Но пробы на допинг на всякий случай всё равно брать не стали!

Гость
24 дек 2023 в 00:32

Бойцам в окопах показывают это чудесное ледовая Шоу? Или им придётся смотреть в записи, потом, возможно?

Гость
23 дек 2023 в 22:03

‼️ Путин прервал совещание, чтобы спонтанно и незапланированно поговорить с девочкой.
Настолько спонтанно и незапланированно, что лишь совершенно случайно рядом с девочкой оказалась профессиональная съёмочная группа.

Сергей
23 дек 2023 в 22:02

Как замечательно выступила Лариса из Самары ! Просто прелесть !

Гость
23 дек 2023 в 22:51

Завидую тем кто был на фигурном катании.я ходил на Ваенгу.пооный отстой не пускайте её больше в наш город

Гость
23 дек 2023 в 23:09

Верните мужа! Я заболбалась!

Гость
23 дек 2023 в 23:15

Женщины катаются с оголёнными телами и непокрытой головой. Харам!

Гость
23 дек 2023 в 21:54

Так татарок еще не гнули🤣🤣🤣

Гость
23 дек 2023 в 22:07

Детская горка обвалилась в Хакасии: восемь малышей упали с трехметровой высоты (фото)

Гость
23 дек 2023 в 22:15

Замглавы «Роскосмоса» заподозрили в хищении 435 млн рублей

Гость
23 дек 2023 в 22:25

А на допинг их техслер проверял?

Гость
23 дек 2023 в 23:08

Где в Челябинске купить яйца дешевле 100р.?

Гость
23 дек 2023 в 23:09

Верните мобилиованных!

Гость
23 дек 2023 в 23:25

Билетов нет, трибуны пустые..

Гость
24 дек 2023 в 16:00

Крутое мероприятие, я была:))👍

Гость
24 дек 2023 в 16:00

Какие живые фотки!!! Какая красота!!

Гость
23 дек 2023 в 22:02

Омерзительные фото.

Гость
23 дек 2023 в 23:08

Кто последний за яйцами?

Гость
23 дек 2023 в 23:31

Чемпионат России по фигурному катанию сильнее чем чемпионат Европы и Мира.

Гость
24 дек 2023 в 00:37

А что, специальная операция уже окончена? Можно веселиться на льду? В То время наши ребятки мерзнут с крысами в окопах

Гость
24 дек 2023 в 00:57

На кого расчитан этот опиум для народа? Для плебса? Эти спортсмены себе медальки дарят, куча бабла из бюджета им идет, сами себя хвалят и любуются собой. А нищий народ им овации отдает и последние макароны доедает и Италию и Францию видят только по телевизору. Мы правда такой народ, мы не хотим как во Франции, мы хотим как в древнем Риме. И конечно мы достойны этой власти и она делает с нами все что хочет. Браво господа!!! И самое печальное нам еще долго и долго падать, мы еще даже не прошли пик падения. Удачи вам россияне, она вам очень понадобится.

Гость
23 дек 2023 в 22:06

А где Шагиев с Слезко?

Гость
23 дек 2023 в 22:06

Лариса.
какие задницы...

Гость
23 дек 2023 в 23:16

Почему бабы не закутаны в цветастые шторы?

Гость
24 дек 2023 в 01:25

нда... ну и фото....

Гость
24 дек 2023 в 03:04

Этих фигуристов (ток) в "Трактор" на лодках переправляли через кошачьи озёра?

Гость
24 дек 2023 в 03:07

Надо было на свежем воздухе соревноваться.
На замёрзших Кошкиных разливах.
Жителям окрестных домов, сидящим без воды - бальзам на душу.

Гость
24 дек 2023 в 08:57

Колю Валуева в ледовое шоу и успех гарантирован😜

Гость
24 дек 2023 в 16:05

Почему у фигуристок принято катать с обнажёнными частями тела?

Гость
25 дек 2023 в 02:51

ну какие фото 😍 красота, челябинск гордится

ГостьНаКа
23 дек 2023 в 22:36

Всем привет. Зачем столько грязи и негатива?Вы сами сможете сделать лучше?Только и можете,что комментировать на диване.

Гость
23 дек 2023 в 22:21

Школьники донесли на учительницу из Крыма в движение «СМЕРШ» за песню на украинском языке, которую она спела в автобусе. Учительницу задержали, заставили извиняться на камеру и, как утверждается, уволили из школы

Гость
23 дек 2023 в 22:24

При Сумине такие соревнования в ЧЛБ не проводились.