Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Челябинске стартовал чемпионат России по фигурному катанию. Репортаж с невероятно красивого шоу
В Челябинске стартовал чемпионат России по фигурному катанию. Репортаж с невероятно красивого шоу

22 дек 2023 в 00:03

Видео давайте

Гость
22 дек 2023 в 00:35

Гражданство для многих ми, грантов стало прежде всего источником льгот и дотаций из кармана русских налогоплательщиков, теперь это уже очевидно для всех.

Многие из них плачутся, что раньше тут оформляли пособия даже на детей, живущих за пределами России, а сейчас прикрывают и эту лавочку.

«Если пособию отменять тогда зачем нам здесь жить?»

Правильно, самое время возвращаться по домам.

Гость
22 дек 2023 в 00:49

Вип-места на кинки-пати ивлевой стоили 1 000 000р

Гость
22 дек 2023 в 01:29

(5)
Поэтому я что хочу сказать: 90% профессиональных спортсменов — дapмоеды и получатели плохо завуалированной социальной помощи. Только если инвалидам и ветеранам помощь выписывается по их немощи и за их заслуги перед страной, то в случае спортсменов перед нами здоровые сильные лбы, на которых пахать можно, из всех заслуг умеющие лишь на саночках кататься.

Гость
22 дек 2023 в 00:02

Среди спортивных пар есть Никита Рахманин?

Гость
22 дек 2023 в 01:01

Где в Челябинске купить яйца дешевле 100р.?

Гость
22 дек 2023 в 00:52

Разбогател в тюрьме на 50 млн рублей, дальше — больше

ФНС выставила счёт Михаилу Ефремову, отбывающему наказание за смертельное ДТП в столице. Актёр должен заплатить налоговой 195 546 рублей.

За время пребывания в колонии Михаил Олегович унаследовал пятикомнатную квартиру своего дяди-концертмейстера на Тверской улице. Вместе с тем осуждённый увеличил своё состояние на 50 млн рублей.

Однако этого актёру показалось мало, и он попытался прикарманить другую элитную квартиру родственника. Ефремов уговорил умиравшего не оставлять завещание в пользу помощников-сиделок, пообещав, что не будет претендовать на наследство и добровольно отдаст им трёшку на Олимпийском проспекте, — квартира оценивается в 30 млн рублей. А после смерти дяди артист заявил свои права на жильё и оставил семью, отдавшую 19 лет уходу за концертмейстером, ни с чем.

Напомним, Михаил Ефремов уже три года отбывает наказание за смертельное ДТП, которое он устроил в нетрезвом состоянии. Недавно он отметил там юбилей — 60 лет.

Гость
22 дек 2023 в 01:01

Кто последний за яйцами?

Гость
22 дек 2023 в 01:00

Верните мобилизованных!

Гость
22 дек 2023 в 01:00

Когда закончится сво?

Гость
22 дек 2023 в 01:00

Где Навальный?

Гость
22 дек 2023 в 01:10

Реклама того как бездарно потратить свою жизнь катаясь на остро заточенных брусках железа в неглиже и демонстрируя это другим. В чём смысл этого пустого прожигания жизни и денег своих и народных?

Гость
22 дек 2023 в 01:18

Глупое занятие возведенное в статус чего-то важного. Что любители смотреть это что балет на самом деле просто делают вид что им интересно катание и танцы, а на самом деле они разглядывают женское тело практически без одежды. Всё остальное отмазки для наивных людей.

Гость
22 дек 2023 в 01:20

Какая дисциплина Вам кажется более зрелищной?
Почему нет дисциплины: Человек который просто работает, а не глупо скачет по льду.

Гость
22 дек 2023 в 01:25

(3)
Нет, поймите правильно, любительский спорт — это замечательно. Главным образом потому, что в любительском спорте участвуют, совершенно верно, любители. Люди, у которых кроме катания на саночках наперегонки есть еще какие-то дела в жизни. Покатался на саночках, пошел дальше строить атомный реактор или там сочинять оперу, какие вопросы. Это здорово, это правильно, такой спорт нужен.

Гость
22 дек 2023 в 01:24

(1)
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОРТСМЕНЫ — ДАPМOЕДЫ.
Это люди, которые не производят ни интеллектуального, ни культурного, ни физического продукта. Ни хотя бы даже услуг — srаный хипстер, перевозящий в бауле на своем горбу модные кеды из США, а затем толкающий их в Москве втридорога, и то создает услугу (в данном случае — доставки дефицитных кед к вашему порогу), тогда как спортсмены не делают ничего.

Гость
22 дек 2023 в 01:26

(4)
Но когда у человека ВООБЩЕ ВСЯ ЖИЗНЬ состоит из бега коньках наперегонки (чтобы доказать что? Кому? Зачем?), то этот человек сумасшедший, его лечить надо. Более того, лечить надо нас всех, потому что этот человек бегает на коньках на наши деньги. Нет, если вы миллиардер и владелец бизнес-империи, вы можете позволить себе хоть на коньках бегать, хоть на руках ходить, право индивида тратить его деньги так, как ему нравится, священно — но ведь они там соревнуются за наши налоги!

Гость
22 дек 2023 в 01:30

"Раньше богачи смотрели на то, как играют бедняки, а сейчас бедняки смотрят на то, как играют миллионеры." (с)

Гость
22 дек 2023 в 07:29

Лучше сразу напишите - пробки у Трактора большие?

Гость
22 дек 2023 в 08:34

Ахаха, неудачники, желчные завистники, несчастные людишки вылезли с комментариями. 😂🤣

Гость
22 дек 2023 в 09:42

Особенно мне понравилась вся красная Яндекс карта в районе ледовой арены.
Кому спасибо ?

Гость
22 дек 2023 в 11:15

Ну наконец-то! Такое знаковое событие для страны и тишина...

Гость