Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Лед в отношениях. Конфликт с управляйкой сорвал тренеру заливку дворового катка для детей в Челябинске
Лед в отношениях. Конфликт с управляйкой сорвал тренеру заливку дворового катка для детей в Челябинске

9 дек 2023 в 14:34

У нас такая же история, Кузнецова 37. Практически все руководители УК и ТСЖ и тп, хотят получить этот каток на обслуживание себе, точней им не сколько каток нужен, сколько деньги на его обслуживание от администрации. Но администрация создала Муниципальное бюджетное учреждение МБУ «Спортивный город» и все катки теперь обслуживают только они. Вот это недовольство и желание доказать, что кроме них, никто его нормально обслуживать не может, в это выливается.

Эйс
9 дек 2023 в 10:42

Каток это не современно, при Путине нужно строить полосу препятствий , кругом беспредельничает НАТО и дети должны быть готовы залезть в окоп! Пусть учатся противогазы надевать, рыть окопы , делать ДЗОТы и метать гранаты! Только таких мальчиков любит Путин!

9 дек 2023 в 10:45

Только холодной водой действительно не залить. А договор на горячую разве нельзя сделать?

9 дек 2023 в 10:38

Короче каток не залит потому что тренеру неудобно тянуть шланги.
Всё остальное сказки про белого бычка.

Гость
9 дек 2023 в 10:43

Песков: Путин заявил о выдвижении абсолютно случайно, это НЕ было домашней заготовкой.

Вот как всё случилось.
Приспичило Путину в туалет.
Со всяким бывает.
Но тут, как назло, какой-то мужик его остановил.
С погонами полковника.
И строго так:
- Выдвигаетесь?
Испугался Путин:
- А я чё, я ничё...
Мужик-полковник напирает:
- Надо выдвигаться, Владимир Владимирович!
Ещё пуще перепугался Путин:
- Вы откуда меня знаете?
А сам при этом чувствует: и впрямь надо выдвигаться в туалет, и как можно скорее.
А полковник вдруг бух на колени:
- Владимир Владимирович, как не знать Вас! Мы же в 2020-м все пеньки обошли, чтобы только Вы смогли наконец на первый срок выдвинуться! Вот уже 23 года мечтаем, чтобы наконец Вы впервые президентом стали! Мочи нет терпеть без Вас!
И заплакал полковник.
А Путину-то тоже мочи уже нет терпеть.
И Путин тоже заплакал.
И выдвинулся.
В президенты. Или в туалет.
Разницы-то никакой.

Гость
9 дек 2023 в 11:23

Во времена СССР у нас во дворе стояла хоккейная коробка, на крышах были прожектора. Мы нагребали снег, а дворник заливал шлангом из городской библиотеки

Гость
9 дек 2023 в 13:24

Показуха одна с этими катками, никто за ними не следит, от слова СОВСЕМ

Гость
9 дек 2023 в 13:06

— Им предложили подключиться к соседнему дому, там управляющая компания не против, — добавил Андрей Деркач. Вам самим не стыдно писать такое товарищ Деркач? У нас что каждая управляющая компания, как хочет так и себя ставит, у одних финансирование с муниципалитета а у других ? Сами хотим того , что бы наши дети и внуки занимались спортом а не были такими как показывают в « наших не понятных фильмах» . Ребят надо поддерживать таких которые за здоровый образ жизни, честь и хвала им!

Гость
9 дек 2023 в 11:03

Стоп! Я верно понимаю что тренеру лень договариваться с УК на определенный день, и он хочет доступ в любое время? То есть ради удобства УК тренер отказывается согласовывать дату и время когда под присмотром представителя УК будет заливаться каток?
Договор же есть, УК как понял от него не отказывается, отказывают лишь в свободном доступе - что логично... Там же не только оборудование, это еще возможные штрафы к УК от собственников и от города(если будет нарушено водоснабжение).

Гость
9 дек 2023 в 12:12

В картотеке московского суда сейчас появилось уголовное дело на Д. А. Медведева за получение взятки в особо крупном размере

Может конечно и однофамилец, но чем черт не шутит

Гость
9 дек 2023 в 14:25

Кто такие статьи пишет, грамотеи? КАКЯ УПРАВЛЯЙКА?

Гость
9 дек 2023 в 10:43

Не городи огород, а протяни из окна на первом этаже.
Если счетчики ну заплатите за воду налом отдайте. Копейки.

Гость
9 дек 2023 в 11:28

Расчехлятся пора 🥴

Гость
9 дек 2023 в 11:42

Хорошо что у моего дома рядом нет катка

Гость
9 дек 2023 в 11:52

Ждём лёд. 👍🏻

другой гость
9 дек 2023 в 12:53

это капитализм, за все надо платить

Гость
9 дек 2023 в 15:19

У нас на кпзисе куча горячей воды отовсюду льет приходите набирайте)

Гость
9 дек 2023 в 15:23

в управляющей компании работают люди, которые не хотят здоровья детям. Им, наверное, платят деньги за вредительство.

Гость
9 дек 2023 в 15:34

Чехлатый молодец!! Активист каких еще поискать. Надеюсь все будет хорошо!

Гость
9 дек 2023 в 15:33

Аблигация

У меня голова от происходящего закружилась ,как от тройного тулупа))

Гость
9 дек 2023 в 15:39

Себестоимость льда копеечная…. Позор просто!

Гость
9 дек 2023 в 15:43

ООО "Такт' хрен в зубы, а не каток на Кузнецова, пусть дома сначала научатся обслуживать. Где ООО "Такт" (бывшая ООО "Никс") там полный развал

гость
9 дек 2023 в 16:45

На улице Чичерина много горячей воды ,пусть оттуда берёт бесплатно сколько хочет.

Гость
9 дек 2023 в 18:40

Если Спортивный город, заключает договор на холодную воду, а надо горячую. То все затраты по теплу - на жителей этого конкретного дома. Там ведь не два ведра воды надо.

9 дек 2023 в 21:02

Ходили туда, этот так называемый тренер по сути ничего для детей не делает, пригрелся на теплом месте и местного царька из себя строит. Сами лично видели как в прошлом году он тянул шланги с помощью местных детей, сейчас видимо помогать некому, так как отношение к людям у него такое себе. Хотя за всю работу ему платят из бюджета, это его работа, выводы делайте сами...

Гость
9 дек 2023 в 23:55

Берете ребят из близлежащих домов, воспитанников, выносите ведра и заливаете каток в чем проблема? Как раньше делали, все своими силами. Каток ведь всем нужен и они будут там кататься вместе.

10 дек 2023 в 13:17

у нас на барбюса 3 с водой проблем нету ни с горячей ни с холодной у нас проблема с заливщиками 3 год прийдется ходить кататься на вагнера хотя коробку новую построили заасфальтировали спортивный город аууу

Гость
9 дек 2023 в 10:46

Плахому дэнсеру
Капыты помешивают
Кто хочет- ищет возможности
Кто не хочет- ОПРАВДАНИЯ
МОЙ БЫ ТРЕНЕР, В ЛАДОШКАХ ЗАСТАВИЛ БЫ ВЕСЬ ОТРЯД ВОДУ ТАСКАТЬ!!!!!
РУБАНУЛИ АЛГОРИТМ????
ХОКИГЕНИИ???
ЖДИТЕ ДОЖЖЯ....

Гость
9 дек 2023 в 12:29

Т.е. тренер изначально не заключал договор на горячую воду, зная, что она будет необходима? Действительно, а почему бы не залить за счёт жильцов? Скорее всего из-за этооо управляйка и не пускает.