Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Фигуристка Евгения Медведева открыла новый каток в Магнитогорске
Фигуристка Евгения Медведева открыла новый каток в Магнитогорске

5 дек 2023 в 12:05

Мы в 70-тые, 80-тые сами строили такие коробки во дворах на чмз, правда шефы немного помогали материалами. Так никто к нам не приезжал на открытие!! Бред какой то! Открыли коробку под открытым небом.......И это событие? Что за шум?

Гость
5 дек 2023 в 11:52

Я открыл сегодня дверь своей машины. Торжественно. И без охраны.

Гость
5 дек 2023 в 11:32

В России на 20% подорожали пельмени за год — СМИ.

Средняя цена за 1 килограмм пельменей составила 394 рубля в ноябре в несетевой рознице. Колбасные изделия, по анализу самых продаваемых позиций, подорожали за год на 9% — средняя цена сейчас 495 рублей за килограмм.

В этой стране когда нибудь дешеветь что-то начнёт, кроме зарплат?

Гость
5 дек 2023 в 10:52

Фигуристка Медведева- открывальщица катков Всея Руси.

Гость
5 дек 2023 в 11:16

Отвлекают от СВО. Такое ощущение что хотят чтобы об СВО просто забыли или считали что его больше нет. Это как раковый больной на последней стадии развлекает себя хоть чем, но не лечением своего рака.

Гость
5 дек 2023 в 12:26

Мне одной не нравится эта Медведева? Забыли уже все про неё, не может она уже так круто выступать, как новенькие молоденькие девчульки. Неееееееет, она все лезет и что-то доказывает. Без неё никак каток то не открылся бы? Неее? Вот если бы она денег дала на строительство этого катка, тогда дааа, молодец. А тут? То в рекламах снималась, то ещё где-то выступала. Видно, что сгорела уже её звёздочка, не интересна она как фигуристка, нееет, она лезет везде. Успокойся уже и иди тренером работай. Далеко тебе уже до девочек малолеточек, которые места занимают . Вот каких девчуль воспитали! Молоденькие, сильные, спортсменистые. А Медведева - пройденный этап. Но она сейчас везде и всюду будет о себе напоминать, чтобы не забывали. Какой-то фильм еще сняли недавно про неё.

Гость
5 дек 2023 в 11:09

В РФ не делают современные коньки. На чём кататься все эти фигуристы собираются?

Гость
5 дек 2023 в 11:14

Сколько бездельников на импортных коньках! Где токари, фрезеровщики, наладчики, стропальщики, учёные, медики, учителя? Где открытие новых высотехнологичные и наукоёмких производств? Вы коньками будите дома строить и грузы возить через 2-3 года? РФ катится в экономический ад.

Гость
5 дек 2023 в 12:16

Позорище. Человек попавшийся на допинге, мы же взрослые люди и понимаем, что нам рассказывают сказки про дедушкино лекарство, пропагандирует здоровый образ жизни. Через массовые мероприятия путь к депутатскому креслу прокладывает?

Гость
5 дек 2023 в 10:58

Фигуристка Евгения Медведева открыла новый каток

Я открыл новую банку шпрот в масле, из Коричнево/Бежевого за 83,90р и покушал бутерик с чаем.

Гость
5 дек 2023 в 11:02

Почему она не раздавала повестки?

Гость
5 дек 2023 в 15:17

Екатерина Мизулина написала доносы как минимум на 166 человек.

А потом нам расскажут, что не мог товарищ Сталин сам писать триллион доносов, это всё коллективный труд, и следовательно ответственность за него тоже коллективная. Хотя мы прекрасно видим, что людоедские потребности государства закрывают всего несколько профессиональных доносчиков

Гость
5 дек 2023 в 16:56

Недовольные,вы чем не довольны? Открыли бесплатный каток!!! Бесплатный!!! Спасибо всем за подарок городу! Горжусь Магниткой,так как есть с чем и с кем сравнивать!

Гость
5 дек 2023 в 17:15

Куры совсем сошли с ума яйца 131 руб это что подарок к новому году.

Гость
5 дек 2023 в 22:30

У Жени такое светлое лицо - прекрасное и без пуда косметики! Молодец - так хорошо выглядит!

Гость
5 дек 2023 в 11:02

Какой у нее модный куртко. Где брал?
Поворот чмз ринак ходил?

Гость
5 дек 2023 в 11:36

‼️ Прямо перед проверкой губернатора сгорела школа в пос. Хребтовая Иркутской обл, на модернизацию которой «были вложены миллионы».
Школа попала в программу модернизации, 30 января 2022 г был заключён контракт на капремонт и прямо перед проверкой она случайно сгорела.