Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Им бы на подиум! Любуемся клевыми девчонками из главной хоккейной команды Челябинска
Им бы на подиум! Любуемся клевыми девчонками из главной хоккейной команды Челябинска

1 дек 2023 в 09:15

И зачем нам этот курятник?

1 дек 2023 в 16:21

Алина и Станислава. Остальные девчонки харизмой)

Гость
1 дек 2023 в 07:08

Девахи конечно так себе. Если б не обнаженка на 74ру, их бы в толпе никто никогда не заметил

Гость
1 дек 2023 в 08:04

Сколько паразитов хотят жить за счёт налогов области!

Гость
1 дек 2023 в 08:21

неужели выкладывать фото без трусов это норм в городской паблик

Гость
1 дек 2023 в 08:11

Фотограф молодец, умеет выбирать ракурсы и фотошопить. А в живую если посмотреть, то там особо не красотки. Но и не уродины. Обычные девушки.

Гость
1 дек 2023 в 08:08

Рабочих рук не хватает, а хоккеистов навалом!!!😮

Гость
1 дек 2023 в 06:51

Когда они все пойдут работать, укреплять обороноспособность державы ? Родина в опасности , кругом враги !

Гость
1 дек 2023 в 08:23

Если деньги которые траться на этот ХК Трактор платили за уборку снега, до даже бы в самые сильные снегопады все тротуары и дороги в Челябинске были вычищены до асфальта без всякой химозы. Но к сожалению у местных чиновников и губернатора с мэршей другие приоритеты.

Гость
1 дек 2023 в 07:44

Днище

Гость
1 дек 2023 в 08:07

Денег нет в стране, а платить зарплату миллионами хоккеистам, деньги находят.!!!

Гость
1 дек 2023 в 08:08

Клюшкорасы и их подружайки меня никогда не интересовали. Без миллиардов из бюджета области они пошли бы на завод уже через месяц. А так они жируют только на деньги из областных налогов.

Гость
1 дек 2023 в 08:19

Только бы не работать.

Гость
1 дек 2023 в 08:18

За счёт каких средств существует этот Трактор? Могу точно сказать что сами деньги они не зарабатывают, иначе бы давно протянули ноги. Значит живут за счёт искусственных вливаний из областного бюджета. Это называется простой фразой - нецелевое использование бюджетных средств. Тут уже лет как 15 должно возбудиться СК. Но видимо им тоже с этого шопито перепадает.

Гость
1 дек 2023 в 08:43

страшшные все!

Гость
1 дек 2023 в 06:54

Может из них лучше сделать бригаду многостаночниц на ЧТЗ!?

Гость
1 дек 2023 в 07:43

живность инстаграмная

Гость
1 дек 2023 в 08:08

Реклама лёшкиной миллиардной прачечной.

Гость
1 дек 2023 в 08:25

Им бы еще в хоккей играть научиться.

Гость
1 дек 2023 в 08:25

Напишите статью о работниках которые приносят пользу для бюджета и развития страны, т.е. рабочих, водителя, учителях. Зачем вы насаждаете этот культ бесполезных для общества асоциальных элементов типа клюшкарей и их простите за вульгарность уток?

Гость
1 дек 2023 в 08:25

Подиум? Не смешите.

Гость
1 дек 2023 в 09:32

бюджет потянет второй трaxтоp?

Хулио
1 дек 2023 в 10:00

а обязательно оголяться на всеобщее обозрение?

Гость
1 дек 2023 в 10:14

Давно пора ограничивать им бюджеты.
На самоокупаемость!!!
По данным финансовой отчётности клубов КХЛ субсидия ХК «Трактор» из бюджета Челябинской области составила 1,4 млрд руб. Общие затраты на зарплату сотрудников «Трактора» составили более 1,1 млрд руб. Выручка клуба за 2019 г. — 208 млн руб., а чистая прибыль — 3 млн.
Фирменная продукция «Трактора» в 2019 г. совсем не пользовалась спросом: продажи составили лишь 1,5 млн руб.

Гость
1 дек 2023 в 13:03

Страх......ща

Гость
1 дек 2023 в 13:40

То в трусах.то без трусов ... А какой смысл этой хок.команды ?? Что полезного они делают ???

Гость
1 дек 2023 в 08:21

Котову с лопатой никто не видел?

Гость
1 дек 2023 в 08:41

Недавно вроде такая публикация была, любовались же уже. Новая партия что ль 🧐

Гость
1 дек 2023 в 07:47

СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!

Гость
1 дек 2023 в 08:21

В городе очень много неубранных тротуаров и я думаю что навыки владения деревянными черенками для этих молодых людей было бы более полезным для жителей Челябинска в области уборки тротуаров от снега.

Гость
1 дек 2023 в 08:26

Никак не получается 1+1=? Или - же хоккеистки, или женщины с низкой социальной ответственностью. Второе, для некоторых, будет вернее.

Гость
1 дек 2023 в 10:41

им зубы не выбивают?

Гость
1 дек 2023 в 12:37

Клюшечников все больше. Какой от них прок?

жених
1 дек 2023 в 13:20

а готовить пирожки они умеют?

Гость
1 дек 2023 в 07:11

Им бы на ферму, коров доить или за свиньями ухаживать. Детей рожать, да мужей у плиты поджидать

Гость
1 дек 2023 в 08:10

Почему тракторасы не на сво?

Гость
1 дек 2023 в 09:15

чтож они все страшные то такие?!

Гость
1 дек 2023 в 08:22

Почему в Челябинске никто не чистит тротуары?

Гость
1 дек 2023 в 06:55

Всё рухнет тогда когда народу будет нечего терять

Гость
1 дек 2023 в 08:04

Сколько детей они могут родить? Путину надо чтобы 7-8 не меньше.

Гость
1 дек 2023 в 08:13

А почему например не написать про девушек шахматисток, боксёров, лыжников, пловцов, гимнастов. Ах да! Тут же мямля президент этой прачечной богодельни на миллиардах из бюджета области!

Гость
1 дек 2023 в 22:25

Не понимаю чем там любоваться, только чувство отвращения вызывают эти дармоеды, сидящие на шее налогоплательщиков.

Просто товар показали на всеобщее обозрение, есть предложение-будет спрос.

Гость
1 дек 2023 в 06:57

что за дикарки в главной хоккейной команды Челябинска!

Гость
1 дек 2023 в 07:33

Прокурор Техаса Кен Пэкстон обвиняет Pfizer в том, что ради продвижения вакцины они использовали поддельную статистику и пытались запугать всех, кто сомневался в её эффективности.

Республиканец требует оштрафовать фармацевтического гиганта на $10 миллионов и запретить компании публично высказываться об эффективности собственных вакцин.

Также генеральный прокурор Техаса утверждает, что пандемия китайского коронавируса усугубилась после того, как люди начали принимать вакцину Pfizer. Пэкстон раскритиковал действия администрации Байдена по борьбе с пандемией:

"Мы добиваемся справедливости для жителей Техаса, многих из которых с тираническими усилиями заставили принять порочную вакцину, проданную им с помощью лжи

Гость
1 дек 2023 в 07:31

И ЧТО ОНЭ НЕ В ПУБЛИЧНОМ ЗАВЕДЕНИИ. ГЛИСТОЧКИ ЗУБАСТЫЕ В ОБМОРОКЕ

Гость
1 дек 2023 в 08:06

Зная что это команда промышляет белыми порошками да ещё и за счёт наших налогов я точно не пойду туда.

Гость
1 дек 2023 в 08:20

В Москве запретили пользоваться навигаторами? Из-за СВО?.

Гость
1 дек 2023 в 08:41

Удивляет и радует то, что есть немало адекватных, не зомбированных людей, в том числе, среди старшего поколения.

гость
1 дек 2023 в 10:05

где фотки Ларисы?