Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Вера — в футбол. Как девушка из Челябинска влюбилась в спорт номер один и теперь судит топовые мужские команды
Вера — в футбол. Как девушка из Челябинска влюбилась в спорт номер один и теперь судит топовые мужские команды

9 нояб 2023 в 07:22

СЛАВА БОГУ НЕ НУМЕРОЛОГ, НЕ БЛОГЕР , НЕ ГУРУ ПО ЭТИКЕТУ .. А ТАК КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ ..

Гость
9 нояб 2023 в 10:01

Молодец! Училась с ней в параллели, уже тогда от неё прям несло упорством, смелостью, целеустремлённостью. Умничка, трудом и потом выбилась в люди.

Гость
9 нояб 2023 в 07:29

Вера большая молодец! Благодаря ей и в Челябинске живет женский футбол, и в Сочи! Можно равняться на нее!

Гость
9 нояб 2023 в 08:53

Умница! Еще и наша землячка!

Гость
9 нояб 2023 в 06:09

Такая же чушь, как хакей.

Гость
9 нояб 2023 в 07:36

Позорище

Гость
9 нояб 2023 в 23:47

Спорт номер один? Не смешите

Гость
9 нояб 2023 в 09:10

Раньше всегда кричали с трибун: "Судья - 3,2,раз", "Судья - Элтон Джон", потом стали кричать: "У судьи есть муж". И вот недавно фанаты только начали кричать: "У судьи есть..", как увидели, что судья - женщина.))))))))))))

Гость
9 нояб 2023 в 06:38

Vic_
У нее красивый рот. Открытый.

Гость
9 нояб 2023 в 06:43

Футбол спорт?это соревнование и не более.когда болеешь за класс в школе.на заводе между цехами,а за город который погряз в коррупции и за выплаты бутболистас боснословные деньги.это не спорт а цель наживы.

Гость
9 нояб 2023 в 06:48

По Челябинску не скажешь ,что футбол- это спорт номер 1!Стадиона нет ,местная команда- уровень 20 -той лиги,типа "Газмяс".

Гость
9 нояб 2023 в 07:11

Какое название команды у нее на кепке футбольное!

Гость
9 нояб 2023 в 08:47

Бедный, бедный Челябинск… а ведь когда то тут жили и работали грамотные и талантливые люди ..
В какую яму мы закатились ..

денис
9 нояб 2023 в 12:08

странно, на первом фото у неё почти третий размер груди, а на остальных фото её нету,куда блин грудь делась?????!!!!!!!

Гость
9 нояб 2023 в 19:33

Даёт кому надо и по расписанию но страшноватая

Гость
10 нояб 2023 в 13:27

Весь профессиональный спорт - это шоу-бизнес.

Гость
10 нояб 2023 в 14:44

Судя по ее внешности о личной жизни отмалчивается, потому что мужчины ей не интересны

Гость
10 нояб 2023 в 19:26

тренер наверное Нина Фазылова а не Фазывалова

Гость
11 нояб 2023 в 12:29

Вере привет,подружкам её тоже привет,особенно блондиночке! Хорошо покуражились в Сочи в 2018 на ЧМ.

9 нояб 2023 в 12:00

Я несогласен...

Гость
9 нояб 2023 в 06:59

Ещё одна, лезит туда где ей не место!

Гость
9 нояб 2023 в 07:34

Какой ужас и позор

Гость
9 нояб 2023 в 07:32

Почему не у станка?

Гость
9 нояб 2023 в 09:03

Бабье место у плиты на кухне!!!!

9 нояб 2023 в 06:39

Если ты не блатной судьей в этой стране не станешь!!!!!!!!!!!!