Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации На пляжах, вечеринках и дома: любуемся избранницами хоккеистов «Трактора»
На пляжах, вечеринках и дома: любуемся избранницами хоккеистов «Трактора»

23 окт 2023 в 11:15

Главное фото к данной статье выбрано специально, чтобы не читать дальше!? 😳

Если откровенно говорить, то обратите внимание на предпочтения наших..."денежных" спортсменов и того же американца и канадца из статьи... у иностранцев жёны похожи на женщин, с которыми можно уверенно создавать семьи и растить детей, встречать вместе проблемы, решать их...вместе двигаться вперёд и вместе развиваться...😶

А глядя на выбор наших...извините, но это, скорее, потребительницы, с комплексами и замашками... где кроме наготы и выставить особо нечего 😶

П.С. у одного Бурдасова жена похоже на натуральную русскую женщину...

24 окт 2023 в 05:37

подборка каких то шмар, которым повезло с аленями

Гость
23 окт 2023 в 08:56

Только в России такое возможно что профессиональный спорт ( хоккей) финансируется из бюджета , по сути дела можно играть кое как все равно деньги по контракту получишь ...убрать трактор из областного бюджета и целый миллиард ( даже больше) пустить на более важные вещи

Гость
23 окт 2023 в 08:49

Почему они все одинаковые?

МС Затычкин
23 окт 2023 в 08:54

бездельники с клюшками и их пластмассовые спутницы. Почему нам должно быть интересно читать про них? Напишите как живётся плавильщику с Мечела или кузнецу с чэмк.

Гость
23 окт 2023 в 09:01

почему бездельнику с деревянной палочкой так много платят?

23 окт 2023 в 09:33

Кому это вообще интересно?

Гость
23 окт 2023 в 08:56

В стране, где ничего не производят, а только воруют больше и нечем любоваться. Прорыв однако.

Гость
23 окт 2023 в 08:50

Только иностранка выглядит не как эскорт)

Гость
23 окт 2023 в 08:50

За народные деньги жируют!!!!

Гость
23 окт 2023 в 09:03

Ткачих и доярок в женах и подругах хоккеистов нет?

Гость
23 окт 2023 в 09:21

Чем любоваться? Стандартные губастые телки как под копирку.

Гость
23 окт 2023 в 09:06

Если подменить у россиян жён или подруг местами то они и не заметят

23 окт 2023 в 10:07

посмотрели позавидовали хорошей жизни? ну все можно дальше работать зарабатывать на хлеб!

23 окт 2023 в 09:07

Ну потому что кто то ходит на матчи , фанатеет от посредственного хоккея, наши мастера , которых уже нет в живых ужаснулись бы, узнав что в хоккейном славном Челябинске играют легионеры из штатов😅

Гость
23 окт 2023 в 08:54

дамы вида - элитный эскорт для состоятельных мужчин

Гость
23 окт 2023 в 09:32

Таким лишь бы не работать и сидеть на шее, но это временные избранницы, подрастают молодые

24 окт 2023 в 09:26

хуже этих бездельников только кнопкодавы в думе, с клюшками хоть жизнь народа не портят "не понятными" двоякими законами

Гость
23 окт 2023 в 09:05

Как резиновые женщины из Японии - пластиковые лица из под конвеера

Гость
23 окт 2023 в 09:00

Это нахлебники-паразиты на наши народные, бюджетные триллиарды!

Гость
23 окт 2023 в 12:40

Платить миллионы, десятки миллионов хоккеистам, при не доедающих пенсионерах не очень хорошо.

Гость
23 окт 2023 в 15:18

А почему у всех их русских жён и подруг (кроме Антона) одинаковые губы и верхние скулы? Когда-то женщины огорчались увидев кого-то в таком же платье, а ныне вообще нормально, что лица у всех похожи как одно. Ощущение, что на некотрых фото одна и та же, только с разным цветом волос и разными хоккеистами.

Гость
23 окт 2023 в 09:18

Если посмотреть девушек иностранных игроков, милые, не накаченные, естественные, и наши дутые куклы однолицые.

Гость
23 окт 2023 в 09:13

Кто все эти люди, и за ЧТО ИМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ

23 окт 2023 в 16:28

ЕСЛИ ЧЕСТНО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ "ОЧЕНЬ" ..
А НЕКОТОРЫЕ СОВСЕМ ПРЯМО НЕ "ОЧЕНЬ" ..

23 окт 2023 в 16:29

;;;;;;;;

ЕСЛИ ЧЕСТНО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ "ОЧЕНЬ" ..

А НЕКОТОРЫЕ СОВСЕМ ПРЯМО НЕ "ОЧЕНЬ" ..

Гость
23 окт 2023 в 11:33

Деньги. .. деньги.... если им перестанут платить эти утки улетят...

Гость
23 окт 2023 в 12:40

"Мальчишки и девчонки, а так же их родители, Утиные истории 🦆🦆🦆🦆🦆 увидеть не хотите ли?"

Гость
23 окт 2023 в 10:06

Зачем вы такие статьи и фото публикуете? Это, по-вашему, прививает культуру и отражает семейные отношения и ценности? О какой женской красоте, целомудрии, скромности, воспитанности идет речь?! Нет! Вы пропагандируете молодежи пошлость и безнравственность. СМИ не должны развращать, они должны показывать примеры достоинства и культуры. А не трусы с лифчиками и закаченные губы!

Гость
23 окт 2023 в 08:54

Паразитируют.

Гость
23 окт 2023 в 09:21

Жены хоккеистов модели,блогерши,профессий нет,не работают.

Гость
23 окт 2023 в 11:52

Еще бы играть научились так же, как научились бездельничать.

Гость
23 окт 2023 в 13:09

Вполне ожидаемо - почти все губищами червлены, бровьми союзны (накачаны и нарисованы)

Гость
23 окт 2023 в 13:50

И мы все это содержим ?!!??
Зачем ?!? Хозяева области и города - уймитесь !

Гость
23 окт 2023 в 14:53

Живут так, как будто играют в НХЛ.

Гость
23 окт 2023 в 22:56

Получается у иностранцев нормальные, естественные девушки и Бурдасова ещё. У остальных куклы.
Что происходит вообще с нашими девушками? Все ботоксом исколоты, носы/губы после пластики. И это в юном возрасте! В голове совсем что ли пусто? Обидно даже.

23 окт 2023 в 09:33

"Полюбовался", всплакнул. Узнал кто автор - зарыдал.

23 окт 2023 в 10:01

я думаю, что лучше быть некудышным хоккеистом с хорошей зп. чем отличным специалистом в другой сфере, но с некудышной зп. и поэтому у них и девушки такие

Гость
23 окт 2023 в 08:56

Кем любоваться? Небритыми держателями клюшек или их подругами, от которых только один рвотный рефлекс?

Гость
23 окт 2023 в 09:27

Почему все слишком худые такие, на еде экономят?

Гость
23 окт 2023 в 11:27

А как они их отличают?

Гость
23 окт 2023 в 16:21

Все дамы одинаковые, прямо отдел игрушек и рядок "резиновых Зин". Интересно, если трактористам начнут платить зарплату за результат, а не просто так, много ли жён и подруг останется рядом с нищими игроками?

23 окт 2023 в 09:24

Жена Тракториста , )))

Гость
23 окт 2023 в 09:09

Гадить не хочется, но мальчики смотрите кого вы выбираете

Гость
23 окт 2023 в 13:22

Ой , какие уставшие силиконовые тёти ...просто печалька , сразу видно , трудяжки! Губастики ... видимо много ,губами трудяться бедняжки ...

Гость
23 окт 2023 в 13:31

Всех этих бездельников перевести с бюджета на самоокупаемость! Как во всех других странах мира и происходит. У нас же очень похоже на постирочную машину…

Гость
23 окт 2023 в 15:39

там одни деньги на уме у 90% девушек или жен

Гость
23 окт 2023 в 09:38

фотка номер 31 - посмотрите внимательно на белые шорты!😂😂😂

25 окт 2023 в 15:12

Виктор и Яна Антипины - фото с отдыха - огонь!!! (из серии "показалось") 😂😂😂

Гость