Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Москве пропала 16-летняя чемпионка России по фигурному катанию
В Москве пропала <nobr class="_">16-летняя</nobr> чемпионка России по фигурному катанию

29 авг 2023 в 16:27

" тренер забрала девочку у мамы в 9 лет." это вообще возможно? я через суд у бывшей жены не смог сына забрать(хотя жена оф ни где не работала) сказали ну и что ребенку 6 лет надо чтобы жил с матерью....

Гость
29 авг 2023 в 16:23

Господи, бедные дети! Ну зачем родителям эти медали такой ценой?!

Гость
29 авг 2023 в 16:33

Тоже резануло "тренер забрала девочку у мамы в 9 лет" - это вообще о чём? Пояснительную бригаду надо

Гость
29 авг 2023 в 16:18

в смысле, тренер забрала девочку у мамы??

Гость
29 авг 2023 в 16:32

∆ Мастурбек ее поймал!

Гость
29 авг 2023 в 16:49

пропала и пропала, чего бухтеть то...

Гость
29 авг 2023 в 16:51

Что тут удивительного - у Федченко частная школа по фигурке, Алина Горбачева очень талантливая фигуристка, если у родителей не было возможности переехать в Москву - тренер пошел на то, чтобы взять ее к себе на попечение. И молодец. Родители деньги зарабатывали, это дорогой вид спорта,
Очень надеюсь, Алина найдется
ссора с тренером - это нормально для любого вида спорта, ссорятся, мирятся, уходят к другому тренеру, все бывает. Пусть ребенок найдется!

Гость
29 авг 2023 в 17:01

"Между наставницей фигуристки Софьей Федченко и ее мамой был конфликт из-за того, что тренер забрала девочку у мамы в 9 лет."

Когда вы пишете, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите.

Гость
29 авг 2023 в 17:05

Мигранты в последнее время стали вести себя нахально и часто агрессивно. Это совсем уже не те тихие и спокойные дворники, как 20 лет назад. А, учитывая, что для их менталитета женщина - это вообще не человек, от них можно ожидать все что угодно.

Казах-пала
29 авг 2023 в 19:26

Нифига 20тыс с собой таскает на расходы, у нас тут 20 целый месяц ждут в виде зарплаты

Гость
29 авг 2023 в 16:13

И куда она делась?

Гость
29 авг 2023 в 17:03

А че, на тренировку норм с 20 косарями, планшетом, телефоном (наверняка все Эппл). Бриллиантового колье не хватает.

Гость
29 авг 2023 в 17:27

Дети-ивалиды ради "спорта высших достижений", пичкают их всякой дрянью вплоть до гормонов, замедляющих рост и созревание, я помню Липницкую

Гость
29 авг 2023 в 19:39

хочется верить, что потеряшка найдётся.

Гость
29 авг 2023 в 20:51

I get bored

Гость
29 авг 2023 в 21:33

На запчасти ?

Гость
29 авг 2023 в 22:04

С Рахмонали сбежали

29 авг 2023 в 18:42

Всем пора чипы внедрить, чтобы не терялись.