Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Руководство «Трактора» прошло тестирование на наркотики
Руководство «Трактора» прошло тестирование на наркотики

23 июля 2023 в 11:25

Чиновников всех, кто имеет отношение к финансированию этого клуба, тоже есть смысл проверить на употребление наркотических препаратов.

Гость
23 июля 2023 в 10:44

Закрыть бюджетные инвестиции в профессиональный клуб, только частные пожертвования. Сделать территорию Трактора открытой для занятий спортом БЕСПЛАТНО для всех.

Гость
23 июля 2023 в 10:41

При его зарплате торговать зельем это очень странно.

Гость
23 июля 2023 в 15:00

Сколько можно в этот Трактор деньги сливать? Позорище одно. На самоокупаемость команду, детские секции пусть муниципалитет оплачивает

Гость
23 июля 2023 в 11:17

Не верю. как минимум треть, однозначно оттягиваются запрещёночкой.

Гость
23 июля 2023 в 11:41

вот если б эту штуку про тестирование проделал российский мид ...

гость
23 июля 2023 в 12:00

ещё тест на iq пусть сделают

24 июля 2023 в 12:27

мефедрон выводится за два дня. К чему этот цирк?

Гость
23 июля 2023 в 11:31

кошку и алешку проверьте

Гость
23 июля 2023 в 11:35

Ага ну кто бы сомневался!Хахалева тесты проводила?

Гость
23 июля 2023 в 12:17

Надо было сразу тест брать, а так за три недели весь организм очистили. Но самое главное хоккеистов не проверили тотально, вот в чем проблема

Гость
23 июля 2023 в 13:13

А почему члены правления не сдавали? Да и вообще, пора это за правило установить и публично отчитываться, нет ни к хоккеистам не к чиновникам доверия!

Гость
23 июля 2023 в 13:32

Т.е. трактор - это самый рассадник дури получаеться ?

Гость
23 июля 2023 в 11:23

Польские пограничники не пропустили в страну российскую теннисистку Веру Звонарёву. Она должна была выступить на турнире WTA в Варшаве.

Гость
23 июля 2023 в 10:48

Почему одно руководство? Нужно было всех, вплоть до уборщиц проверять.

Гость
23 июля 2023 в 10:47

Приглянулся один мужчина, а я ему. Живём в одном доме, он этажом ниже, недавно переехал. Но есть одно но - раз в три дня примерно он жутко кричит во сне. Прямо воет, будто его кто-то режет. Я слышала, находясь у себя дома, родители тоже слышали . К нему соседи пошли спрашивать,что с ним. Говорит, что болен. Слабо верится. Это наркотики?

Гость
23 июля 2023 в 10:50

А остальные?

Гость
23 июля 2023 в 10:55

Пацаны есть чем разломаться ? Я так то хоккеист
Гггг

Гость
23 июля 2023 в 13:33

Профи спорт немыслим без стимуляторов короткого действия
Увы

Гость
23 июля 2023 в 13:32

Тестов не надь
Нарик нарика видет без фонарика.
Билана попросили бы на фотки руководства глянуть....

Гость
23 июля 2023 в 14:00

администрацию челябинска и области проверить сильно удивимся

Гость
23 июля 2023 в 14:20

Руководство - тесты, а игроки просто медосмотр. А чё так?

Гость
23 июля 2023 в 14:31

Мэрию нужно проверить, судя по их кривым решениям.

Гость
23 июля 2023 в 15:06

Предлагаю весь состав Трактора перевести на минималку, а как выйграют, тогда довать премию. Может играть нормально начнут, а не позориться.

Гость
23 июля 2023 в 11:23

Волосы и ногти дают самые точно и уже честно. В волосы идут накопление и Европа это честно идут тесты. Ногти точно хранить информацию о потребления наркотиков. Но России нет выгода и просто обычный тест.

Гость
23 июля 2023 в 11:37

Это его газолед подсадил на наркоту, вместе ширялись боди.

Лего
23 июля 2023 в 11:06

На американо-чтзовского Кузю держат равнение.

Гость
23 июля 2023 в 12:21

А самого подозреваемого проверили? Результаты какие?

Гость
23 июля 2023 в 12:27

Они в пах колятся!проверяли?а что поэтому думает наш главный наркоман?

Гость
23 июля 2023 в 13:11

Ну и как, вопросы сложные были?

Гость
23 июля 2023 в 17:21

Всех игроков проверить и чиновников

Гость
23 июля 2023 в 20:06

В спортивном движении России Трактор только этим знаменит…. А кто президент клуба, кто знает? Не тот ли , у которого МЭР города советует после дождя не ходить туда, где образуются лужи…..🤓

Гость
23 июля 2023 в 23:07

Нужно вообще всех чиновников проверить

Гость
24 июля 2023 в 15:04

Толпа диванных экспертов...

Гость
24 июля 2023 в 15:27

А почему хоккеисты не прошли тест на наркотики, а прошли медосмотр?
Вопросы остались...

Гость
23 июля 2023 в 10:53

Раскумариться каждый любит

Гость
23 июля 2023 в 11:31

Подбросили?!

23 июля 2023 в 12:45

а когда руководство страны пройдет?????????

Гость
23 июля 2023 в 10:53

Респект тем, кто попадал в наркологичку,
Респект тем, кто варится на Зиппе или спичках,
Респект тем, у кого вглубь ушли вены,
Респект вам по Сиду Вишезу и Курту Кобейну!