Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Трактор» объявил об увольнении задержанного за наркотики директора по спортивному развитию
«Трактор» объявил об увольнении задержанного за наркотики директора по спортивному развитию

20 июля 2023 в 15:14

Какое большое жирное пятно, вместо медведя на джерси. Медведь раньше клюшку перекусывал, теперь дорожку будет нюхать? Позор Виктору Перестукину!!

20 июля 2023 в 16:02

То есть наркотики, оставшиеся от Шинина, тоже передадут генеральному менеджеру в числе прочего функционала?

Гость
20 июля 2023 в 15:23

Это не родственник Евгений Шинина из администрации города? Пристроил сына в хоккей, чтобы тот стал наркоманом?

20 июля 2023 в 16:30

человек со шрамом 😁

Гость
20 июля 2023 в 15:25

Vic_
Посмотришь на этих спортсменов, вспомнишь советских и тоска одолевает . . .

Гость
20 июля 2023 в 15:37

Саня, ты обалдел что ли? Что с тобой стало? Почему такой осунувшийся?!

Гость
20 июля 2023 в 16:41

Сын Солнца

Батяню Евгения Александровича Шишкина , тоже Попросили из Администрации в Ноябре 2019 года,,, много брал на себя )))))) это Тот Самый зам Мера Который согласился добровольно работать в Администрации без ЗП, лишь бы с корыта не оторвали ))))))))))))))
Сынок тоже был на должности не бей лежачего 🔥🔥🔥
Всех уволили оперативно ... Что Батю что СЫна 😁😁😁😁😁😁😁

20 июля 2023 в 16:28

Что тут говорить, щас каждый 5 взрослый пылесосит мефедрон, не зависимо от статуса в обществе, а молодёжь, так каждый 3, если не 2.

Гость
20 июля 2023 в 15:48

Всех спортсменов, сотрудников и руководителей, включая чиновников администрации управляющих Трактором, срочно отправить на проверку употребления запрещенных и наркотических препаратов !!! Сколько там бюджет клуба и сколько в нет бюджетных? Какое место занял? Владимир Владимирович, срочно ждём врача!!!

Алиса
20 июля 2023 в 16:22

Бастрыкин в курсе?

Гость
20 июля 2023 в 16:15

Ой, смешно то как! Да все эти персоны и чины употребляют ( ли) и смотреть как они же пропагандируют рехабы и здоровый образ жизни ну просто смешно!!!!! Просто людей дурят! Плохая реклама для рехаба тоже реклама! А так- позорище!!!! Надеюсь поставят его на учёт к бесплатному врачу наркологу, раз свои в рехабе помочь не в силах🤣🤣🤣🤣

Гость
20 июля 2023 в 15:21

Интересно, реально посадят или лет 15 условно (как любят делать наши суды в отношении богатых или известных личностей) дадут?

Гость
20 июля 2023 в 16:06

Прачечная Текслера и Видгофа дала сбой!

Гость
20 июля 2023 в 15:47

Что у него с лицом?

Гость
20 июля 2023 в 15:45

А из единой россии его уже исключили?

Гость
20 июля 2023 в 15:53

Может он для эксперимента или учебного пособия, что такое вещество употреблять нельзя? Сначала разобраться надо, а тут сразу же прекратили сотрудничество. Может подставили? В конце концов с Кузнецовым никто не прекратил сотрудничество, после обнаружения кокаина в крови.

Гость
20 июля 2023 в 16:00

И нечего на других пенять, коли рожа крива!

гость
20 июля 2023 в 16:03

кто это ?

Гость
20 июля 2023 в 16:31

А я думал какого он еле коньки по полю возил раньше. Гол за пятилетку забил. А оно вон оно чо. Такие люди нам во как нужны

Гость
20 июля 2023 в 17:42

сегодня видел, на каких дорогих иномарках подвозят детей в трактор, на тренировки, без денег там нечего делать

Гость
20 июля 2023 в 16:45

Это зять экс-министра Виктора Тупикина

Гость
20 июля 2023 в 19:29

Вся команда одни наркоты всех разогнать поганой метлой зарплату платить как слесарям по 20000 рублей

Гость
20 июля 2023 в 15:29

Кокейн более не в ходу. Перешли на более мощную синтетическую отраву китайскую. Ну помянем...

Гость
20 июля 2023 в 15:58

вакансия появилась? возьмете меня на эту должность?

Гость
20 июля 2023 в 16:09

Кокейн на льду.

Гость
20 июля 2023 в 17:36

что у него с лицом? родители, вам своих детей не жалко, такому риску подвергать? или это очередное вложение денег???

20 июля 2023 в 17:08

я вас прошу... наркоту мусора могут подкинуть абсолютно любому... просто с кем то из силовиков бизнес не поделил...

Гость
20 июля 2023 в 15:46

Кандидатов на должность нужно у дилеров поспрлшать...

Гость
20 июля 2023 в 16:01

Да, это "Доместос" был, подтверди, Чич!!

гость
20 июля 2023 в 16:19

спортсмен, что с него взять, не учился в школе

Гость
20 июля 2023 в 17:44

А много ли тех, кому вообще нужна эта команда?

Гость
20 июля 2023 в 15:14

Наркомания разве влияет на такой должности?взять артистов и депутатов почему им можно?

Гость
20 июля 2023 в 15:33

Вы еще напишите ЧЕЙ он сын

Гость
20 июля 2023 в 16:05

Да белый порошок даже в Белом доме нашли, чего уж тут то раздувать сенсацию

Гость
20 июля 2023 в 15:16

Директор не виноват.

гость
20 июля 2023 в 18:23

Кузнецов тоже быльзамечен в США на таком же

Гость
20 июля 2023 в 15:21

ого я готов на такую должность

Гость
20 июля 2023 в 15:44

Да мы и незнакомы вовсе...

Гость
20 июля 2023 в 16:24

легких денег не бывает! хотя....😎

Гость
20 июля 2023 в 18:20

Среди хоккеистов Трактора много наркоманов, в том числе и Евгений Кузнецов. И зачем им платят столько денег, каким примером они могут быть?

Гость
20 июля 2023 в 18:42

Почему в заголовке написано "задержан функционер"? Надо писать - задержан хронический наркоман.

Гость
20 июля 2023 в 16:19

Все, кто лично знаком, прекрасно понимают, что это какой-то цирк. Журналисты молодцы, зацепились. Предлагаю комментаторам задуматься о смысле хранения нескольких грамм мефедрона

Гость
20 июля 2023 в 22:16

Читатель. Хоккей был и будет. Независимо от 74. Ру.

Гость
20 июля 2023 в 16:00

Три условно и штраф и всё. Связи и деньги всегда так им помощи. Радости не будет. Лучший адвокат и бывший силовых органов участия и обучения линии допроса и молчать. Дома до проведения суда домашний арест точно он больной и справок много. Он же сам себя травить. Ещё сдать продавец это зачёт и своих с кем-то Кураж. Следствие всё учтёт. Не переживай. Он сухой уйти и пшик. Это бедных надо страх и знать реально осудить 99 процентов всегда.

20 июля 2023 в 17:25

За наркоторговлю нужно вообще пожизненно садить. И их крышующих.

гость
20 июля 2023 в 17:53

пацану сегодня ещё на вписку ехать, отстаньте от него

20 июля 2023 в 19:02

Вранье! Просто решили грязным способом убрать с должности. Через несколько дней обвинения снимут. И не судите людей, которых не знаете!!!!

Гость
20 июля 2023 в 21:55

Надеюсь, функционаж этого клуба оплачивает Государство Израиль? Или эта надежда тщетна? Кто в курсе?

Гость
21 июля 2023 в 06:23

А что с директором уралпромгоноткатвозвраткомплектремонтсервис?

Гость
21 июля 2023 в 08:43

Нургалиев хотел в МВД а недели раз ТЕСТ на наркотики. Шума и забыл. Кадры тогда искать надо было. Понятно страх и вдруг есть потребители. Даже на алкоголь запрет проведения до начала службы хотел Нургалиев в отделе МВД страны. История забыла и всё прекрасно. Волосы человек 15 лет хранения информации о наркотики потребления. Европы этот-то и бояться. Ногти и волосы выдачи наркотики точно. В России нет наркотиков и богатых удел Кураж.