Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На площади Революции начали собирать скейт-парк
На площади Революции начали собирать скейт-парк

14 мая 2023 в 16:32

Скейт парк должен быть в парке,а не уродовать площадь. Хоть бы дизайнеров пригласили для оформления площади,чтоб и горожанам приятно было и перед гостями города не стыдно

14 мая 2023 в 16:29

Запакостили центр совсем. Прошлогодние ремки мишуры на Кировке между косых фонарей. Громыхающая конструкция со свалки на площади. Они ненавидят город, который их кормит, и не скрывают этого.

14 мая 2023 в 16:36

Приезжайте в Казань и покатаетесь в хорошем экстрим-парке.

Гость
14 мая 2023 в 16:40

Гетто-культура должна оставаться в пределах своего гетто. То есть этот скейт-парк должен размещаться где-нибудь в Парковом, а не в центре города под окнами нормальных людей.

Гость
14 мая 2023 в 17:23

Понятно же все, оставь площадь свободной, вдруг кто-то с листочком выйдет, даже если с пустым, а так извините, занято.

Гость
14 мая 2023 в 17:12

Уродование центральной площади старыми дровами и ржавым металлоломом.

14 мая 2023 в 23:04

Два вопроса:
1. Зачем это в центре, на площади?
2. Почему не песочница и детский городок (ради детей же)?

Гость
14 мая 2023 в 17:11

Из га...на и палок опять соберут что-т отдалённо напоминающее скейт-парк. Основная идея этого перформанса - не давать разрешения на проведение согласованных собраний и митингов. Типа у нас там скейт-парк и мы не можем дать вам разрешение на собрание и митинги. Это даже дураку понятно.

Гость
14 мая 2023 в 18:32

Скейт-парк делают который год против митингов на площади

14 мая 2023 в 23:24

Только и место на главной площади города для скейт-парка.Кому вообще могло придти это в голову?

Гость
14 мая 2023 в 17:56

Комфорт-зона для мигрантов

Гость
14 мая 2023 в 16:47

Аристократ.
Ваши дети будут дышать выхлопами тысячи авто и видеть как гопники купаются в фонтане и ходят в туалет . Мрак.

Гость
14 мая 2023 в 16:46

Почему именно скейт-парк, у нас что в городе много поклонников скейта, требую КБ-парк.

Гость
14 мая 2023 в 16:30

Зачем? Этот подростковый контингент стены пачкает граффити, и ходят они в туалет там где не положено. Подальше от центра им надо сделать.

Гость
14 мая 2023 в 16:55

О, хоспадиисусе, зачем ЭТО в центре города, да еще и на площади?

Гость
14 мая 2023 в 17:16

В стать слово дети заменили словом гости. Типа не дай бог чтобы только не дети, подростки, школьники. Сертификат есть на этот ... металлолом ну чтобы потом не подали на администрацию города в суд как за футбольные ворота и за торчащие железки на детских площадках?

Гость
14 мая 2023 в 16:50

Уважаемые родители. Снабдите детишек средствами защиты-каски, налокотники...Опасное это дело

Гость
14 мая 2023 в 18:42

В парке им. Тищенко на чмз скейт парк большой и хороший.
Только по аллеям стало опасно гулять. Сорванцы летают как мушки. Короче не расслабиться. А ведь был парк культуры и отдыха!

Кока бока
14 мая 2023 в 16:51

Смените пожалуйста штатного комментатора под разными именами. Он однообразен….

Гость
14 мая 2023 в 15:59

Главное чтобы там не собирались бродяжные проукраинские силы

Гость
14 мая 2023 в 16:03

Ну наконец-то, а то я последние выходные не знаю чем себя занять! Спасибо!

Дедуля
14 мая 2023 в 18:59

А оно нам надо?

Гость
14 мая 2023 в 19:35

ГИБДД начала использовать имя Кемаль Кылычдароглу при проверке водителей на опьянение.

Гость
14 мая 2023 в 20:13

Если я люблю кататься на таких самокатах, скейтах, bmx то не удобно не далеко от жилья скейт парк. И наоборот: если я не люблю этих ребят, то мне нужно их подальше отодвинуть. С глаз долой из сердца вон.

Гость
15 мая 2023 в 11:05

74 вообще читать противно стало, после того как его американцы купили, а комментарии стали заказными.

Гость
14 мая 2023 в 16:45

🌈🤸‍♂️🥋👡👡
Байкер хирург построил парк патриот. Вот такие парки надо ставит на площадях Челябинска

Гость
14 мая 2023 в 16:57

🦾 в Челябинске детей готовят специальной операции на западе страны.
Кабайчата где? Сколько им лет?

Гость
15 мая 2023 в 00:11

никому там парк не помешает. на всех места хватит

Гость
15 мая 2023 в 00:18

молодежь все равно приезжает в центр тусоваться. может, захотят покататься больше, чем побухать или постоять вейп покурить. я за парк!

Гость
15 мая 2023 в 00:24

а че все так возмущаются, будто это капитальный объект? он же сборный-разборный, уберут потом

Гость
15 мая 2023 в 00:33

Сын любит покататься, поэтому я лично только за. Лучше в центре, чем где-то на задворках

Гость
14 мая 2023 в 18:31

Кому не нравится может не смотреть. Там уже пару лет устанавливают скейтдром и есть молодёжи занятие летом. О чём спор?!

Гость
14 мая 2023 в 23:35

почему бы нет, пусть будет! спорт - это жизнь!

Гость
14 мая 2023 в 23:38

ой да где бы он ни появился - вечно недовольные нашли бы к чему прикопаться))) пусть молодежь занимается спортом, а не там же сидит на лавочках пиво пьёт!