Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Трактор» объявил об уходе шести тренеров
«Трактор» объявил об уходе шести тренеров

30 апр 2023 в 17:09

Был М.В. Юревич, был нормальный город и Трактор! Не стало его, нет ни города, ни Трактора!

30 апр 2023 в 16:25

Мутная схема перестала устраивать всех участников этого миллиардного распила бюджетных миллиардов челябинской области?

30 апр 2023 в 16:40

Может Бастрыкин возбудится куда уходят миллиарды из бюджета челябинской области через эту прачечную? Или он только на мелкие вещи обращает внимание для информационного шума, а миллиардные мутные схемы старается избегать как и темы СВО?

30 апр 2023 в 16:35

Все профессиональные спортсмены дармоеды. Ничего полезного они производят. Ни работы, ни услуги. Они даже пиццу не могут вам привезти, двор помести, колесо поменять. Всё что они могут - гонять кусок мороженной резины, пластиковыми палками по льду, который им заливают, потому что сами они ничего кроме этого не могут. Всё что они делают - через мутные схемы придуманные чиновниками минспорта челябинской области и очередного губернатора назначенца-варяга, миллиардами потрошат бюджет области. Большая часть прилипает на никому не известных счетах и никогда за них никто ничего не спросит. Всё "по-закону"!

30 апр 2023 в 16:12

Прачечная по отмыву десятков миллиардов налогов из бюждета области закрывается? Да ладно!

30 апр 2023 в 16:13

Создадут добровольческий корпус и поедут на СВО?

30 апр 2023 в 16:24

Почему не пишут ХК Трактор, а "Трактор". Так всё плохо?

Гость
30 апр 2023 в 15:54

Слава богу ! Может парней молодых наберут или с дворов парней ! Хоть играть начнут ! А не эти бездельники!!

Гость
30 апр 2023 в 16:02

На каждого хоккеиста по тренеру🤡

Гость
30 апр 2023 в 16:28

У семи нянек дитя без глаза!

Гость
30 апр 2023 в 19:43

При СССР была команда, сейчас позор хоккейного города

Гость
30 апр 2023 в 16:40

"Трактор» сообщил об уходе шести тренеров"

Сутки через двое работали что ли?))) Нармально так бюджет пилится 6 тренеров)))

Гость
30 апр 2023 в 18:33

Невыход в плей-офф, последнее место практически весь сезон... отставка всех тренеров (уборщицу не уволили?), аналитика прошедшего сезона, которая привела к этим решениям, даёт полную уверенность в том, что новый сезон будет подобным прошедшему.
П. С. Все эти управленческие решения, это часть громкой "Стратегии 2025", о которой почему-то перестали кричать га каждом углу?

Гость
30 апр 2023 в 16:43

А талантливый тренер не хочет уходить. Разве он не нарасхват в других клубах?

Гость
30 апр 2023 в 18:33

Кормушка закрывается. Пора придумывать новую схему отмыва миллиардов через бюджет области.

гость
30 апр 2023 в 19:13

а пояему не 66 тренеров?

Гость
30 апр 2023 в 17:35

А зачем одной команде аж 6 тренеров?

Гость
30 апр 2023 в 16:43

Когда это позорище разгонят вовсе ?

Гость
30 апр 2023 в 16:43

Оу-ля-ля!!!! У них ещё и семь тренеров!!!

Иван Дулин
30 апр 2023 в 17:20

На трубопрокатный завод пойдут работать фрезировщиками.

Гость
30 апр 2023 в 22:22

Где Кузнецов, Войнов, Шалунов, Нестеров, Ничушкин?!

Воспитали, бюджет вложили, в итоге ни хоккея, ни денег…

1 мая 2023 в 21:38

Все бегут из челябинской промзоны

30 апр 2023 в 16:12

Гнать всех приезжих! Растить нашу молодёжь!

Гость
30 апр 2023 в 16:45

А этот что непотопляемый стоит красуется?Ему хоть какой состав дай всё про!!!

Гость
30 апр 2023 в 16:57

Оставшихся 25 тренеров вполне хватит.

Всевидящай
30 апр 2023 в 17:55

Я что то не допонимаю в этом зоопарке

Гость
30 апр 2023 в 15:59

Деньги, деньги, дребеденьги, по забыв покой и лень!
Делай деньги! Деньги!
А остальное все дребедедень!!!

Гостьвовае
30 апр 2023 в 17:57

гнать надо в первую очередь анварку Ьездарный тренер,Если что и было то выгорела Ступрр для трактора

Гость
30 апр 2023 в 16:43

🌈👡👡ВВП🇷🇺

Вратаря хорошего подпишите

Гость
30 апр 2023 в 17:14

Зачем сейчас этот 🏒🏑 хоккей?Ну будут здесь вариться,в этом дерьме,все равно больше никуда не пустят.Надо ещё всех из НХЛ выкинуть и отправить по домам,а здесь уже повестка на фронт ждет,клюшку поменял на автомат и вперед

Гость
30 апр 2023 в 18:20

Простите нас, мы сделали , что смогли, мы устали, мы уходим

Гость
30 апр 2023 в 18:43

Зря Миколишина выгнали. Амур вон как прет, как прет!

гость
30 апр 2023 в 19:14

скинуться на трамвай в бюджет города обязаны. зп на наши налоги получали.

Гость
30 апр 2023 в 21:43

Гатиатулина в первую очередь надо гнать!!! Но нет-он блатной...(((

Гость
30 апр 2023 в 21:47

За такой сезон всех разогнать надо.

Гость
30 апр 2023 в 22:25

Как говорил Назаров сектору А, «Жалуйтесь хоть в журнал Мурзилка». 😆

Гость
30 апр 2023 в 22:48

Деньги бы с них вернуть еще

Гость
1 мая 2023 в 06:02

Мой знакомый тама. С его слов уровень оплаты уронили. Он за 2022 г. чисто получил после всех вычетов-54 млн рублей и это нищета его достала. Сейчас нашел место и в казань едет,там ему сказали за год больше ста млн р. точно получить и жилье ему купять какое он захочет. Челябинске три квартиры решил продать, ему как подарки олигархи давали ранее. В казанской команде самые нищий игрок от 100 млн р. имеет чисто всегда.

Гость
1 мая 2023 в 10:51

А деньги 💰 у родителей молодых пацанов со дворов есть? Чтоб молодому в какой-нибудь Югре заиграть, больше ляма надо, либо талант, как у Кузи.

Гость
30 апр 2023 в 17:32

Куда делись Селезенкины с Сундайкиными?? Очень хочет почитать шедевры про пироги с мойвой, и Аргаяшский птицеходинг! Пишите ещё, только из за вас хожу на этот сайт.

Гость
30 апр 2023 в 23:56

ХК Трактор существует на деньги спонсоров, а не бюджет пилят . А хоккеисты чтобы выйти на лёд , 20 лет учаться и каждый день тренировки , сборы , а не бла ... бла . Диванные эксперты .

гость
30 апр 2023 в 18:22

надеюсь гос бюджет обеспечил им золотые парашюты? иначе это будет не по пацански

Гость
30 апр 2023 в 15:54

Актив вроде может много забивать 👡👡🌈

Гость
1 мая 2023 в 11:37

Гнать главного в шею надо, а не его штаб

Гость
1 мая 2023 в 15:08

Давно пора этот пункт металолома разогнать. Всех на СВО.

Гость
2 мая 2023 в 06:40

Отстойная команда!!! Самой лучшей была в советские времена, когда конкурировала с Динамо и ЦСКА за приз Известий

Гость
2 мая 2023 в 08:04

Достаточно было убрать одного Анвара.

Гость
30 апр 2023 в 16:46

А этот татарин чем отличился что его оставили?

Гость
30 апр 2023 в 17:22

Нужно было 24 февраля 2022 года расторгнуть контракт с игроками и тренерами и вместо,, золртых"чемоданов повестки в краги и под Белгород.

Гость
30 апр 2023 в 19:12

И опять виноваты все кроме Анвара, уже и удивляться надоело...