Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Трактор» сообщил об уходе семи хоккеистов
«Трактор» сообщил об уходе семи хоккеистов

30 апр 2023 в 12:19

Капустина и Бывальцева надо было держать.

Гость
30 апр 2023 в 12:30

Вооще всю эту "команду" разогнать надо! Деньги туда как в бездонную бочку утекают, а результата нет.

Гость
30 апр 2023 в 12:36

Команду разогнать, возрождать хоккейные коробки во дворах, арену Трактор отдать под фигурное катание!

Гость
30 апр 2023 в 12:26

Пусть все уходят и текслера забирают

Гость
30 апр 2023 в 12:35

Кто все эти люди и почему нам должно быть не все равно?

30 апр 2023 в 14:35

На сколько денег они наиграли ?

30 апр 2023 в 12:30

Скатертью дорога. надо дворовый хоккей возрождать. а не пивасосов-миллионщиков

30 апр 2023 в 15:31

Для переходящей от губернатора к губернатору прачечной больше нет денег из бюджета области?

Гость
30 апр 2023 в 12:26

Вообще в этом городе что-то осталось от достоинства, чести, гордости, есть что-то, что выделяло бы нас из других миллионников ( ну кроме большого парка). Вообще, что есть Челябинск сейчас?

Гость
30 апр 2023 в 12:42

Сколько ещё народ будет содержать эту прачечную И.П.трактор?

Гость
30 апр 2023 в 12:20

Денег нет?

гость
30 апр 2023 в 12:44

ни одного положительного комментария, но деньги на ЭТО выделяется миллиардами, мафия бессмертна

Челябинец
30 апр 2023 в 12:47

Почему только семь игроков покидают а не все игроки? Нужно чтоб все игроки покинули и чем скорей тем лучше, остальных тогда силком нужно выпнуть, команды трактор как таковой не должно быть, ну сами посудите сколько можно позорить столицу южного Урала?? Они ведь ничего не могут, а их фигурное катания смеха подобное!

гость
30 апр 2023 в 12:41

Я их приглашаю на завод работать.Там нехватка молодых и сильных людей.

Гость
30 апр 2023 в 12:39

А когда главный тренер который проиграл всё что можно покинет команду?Или там кумовство ?

Гость
30 апр 2023 в 12:23

Текслера и котовой???

Гость
30 апр 2023 в 12:20

"Благодарим каждого хоккеиста за хорошую работу и вклад в командные результаты."

Юмористическая статья.

Гость
30 апр 2023 в 12:20

"Благодарим каждого хоккеиста за хорошую работу и вклад в командные результаты"

А они есть, были результаты?

Всевидящай
30 апр 2023 в 12:25

Идите, ракеты запускайте, хахаха

Гость
30 апр 2023 в 13:01

Анварку гнать надо. Толку нет и не будет. При нём только деградируют люди.. удивительно конечно.

30 апр 2023 в 15:26

Они ушли на СВО!

Гость
30 апр 2023 в 14:11

В Российском хоккее не должно быть финнов ( и т.п), иначе это не российский хоккей и вообще коррозия отечественного спорта.

Гость
30 апр 2023 в 12:36

Просто так уходят? А как же возбудить напоследок уголовные дела за плохие командные результаты?

Гость
30 апр 2023 в 15:42

Я бы вообще этих дармоедов разогнал в полном составе. Толку от них ноль. Только на одно содержание этой команды сколько уходит денег. На эти деньги можно было в городе отремонтировать все дороги, обновить общественный транспорт. Да много чего можно было сделать.

гость
30 апр 2023 в 12:42

"профессиональный" клуб Трактор лишается гос поддержки? Да неужели! Правда ценой обнищания всего государства, это по нашему , имеем то , что имеем.

Гость
30 апр 2023 в 14:57

А почему талантливый тренер не хочет покидать?

Гость
30 апр 2023 в 15:24

Марина Гофман

Нужно давным давно разогнать дармоедов-клюшкарей на самообеспечение. Кому вообще нужно это унылое зрелище? Взрослые бородатые мужики-миллионеры катают по льду кусок резины кривыми палками, под улюлюканье толстяков-пивасосов.

Гость
30 апр 2023 в 16:08

Восстановите нашу легендарную хоккейную школу трактор! Наберите из юношеской местной команды, будет больше толку! И не так обидно в случае не удачи. Опять наберут рукожопов!

Гость
30 апр 2023 в 19:50

Если бы вы знали сколько пацанов системы Трактор просто выпнули,а со стороны набирают.По Челябинску пять школ ещё сейчас академия открылась ,в каждом выпуске грубо по 25 человек где они все каждый год выпускаются?

Гость
30 апр 2023 в 12:23

А, точно, у нас же эти бездельники ещё...

Гость
30 апр 2023 в 12:43

Что все эти иностранные миллионеры на коньках делали в Тракторе? Нищий, грязный, депрессивный город за счет своего бюджета содержит сборище пиявок. Кто все это черт возьми придумал и для кого это все делается??

Гость
30 апр 2023 в 15:58

Закрывать их надо или переводить на самоокупаемость,сколько можно кормить этих дармоедов

Гость
30 апр 2023 в 13:49

Юревича вкрните. Такие тафгаи, ломающие клюшкой основание черепа противнику и не получающие за это штраф, нам нужны.

Гость
30 апр 2023 в 12:35

На фронт может уходят?

Гость
30 апр 2023 в 13:04

Пускай и сдуют

Гость
30 апр 2023 в 14:12

На фронт уходят?

Гость
30 апр 2023 в 14:13

Ну всё это конец хоккейной команде. Прощай Трактор до лучших времён (если они вообще настанут).

Гость
30 апр 2023 в 14:19

Бурдасова с контрактом 80 🍋 почему не выгнали

Гость
30 апр 2023 в 14:31

А что то случилось?

Гость
30 апр 2023 в 14:35

Трактор дно

Гость
30 апр 2023 в 14:51

Трактор - это отстой.

Гость
30 апр 2023 в 16:47

Почему дармоедов называют хоккеистами?

Гость
30 апр 2023 в 21:46

Команда-денежный пылесос. Разгонять всю надо.

Гость
30 апр 2023 в 22:15

С моральными качествами у главного тренера все в порядке? Столько игроков сменилось этот печальный персонаж стоит на месте. Это лицо руководства

Гость
1 мая 2023 в 08:50

Все правильно! Теперь к очередной бронзе!

Гость
1 мая 2023 в 20:38

Бюджет команды раза в три уменьшить надо.

Гость
30 апр 2023 в 19:16

А кто остаётся в команде?