Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Челябинский «Трактор» потерял шанс на выход в плей-офф Восточной конференции
Челябинский «Трактор» потерял шанс на выход в плей-офф Восточной конференции

25 февр 2023 в 09:22

А я так верил😢

Гость
25 февр 2023 в 09:29

Всё-таки абсолютное большинство болельщиков понимающие люди в хоккее, в отличие от Вас. Основная беда в "Тракторе" была мне кажется,в том что легионеры уехали позже, чем в других клубах. Поэтому не успели вовремя найти им замену. Особенно остро стоял вопрос с вратарём, он кажется так и не решился до конца сезона. И не надо ломать дров, всех разогнать, а принимать взвешенное решение.

Гость
25 февр 2023 в 09:35

Позор! В юбилейный год так выступить. Плевок в ду

Гость
25 февр 2023 в 09:37

Позор! Такая игра в юбилейный год - плевок в душу болельщикам и ветеранам команды! Гнать все руководство вместе с анварам вшею!

25 февр 2023 в 09:38

Савин и Анвар сказали, что трактор обязательно будет в плей-офф. Он туда не попал. Какие будут оргвыводы? В приличном обществе мужчины отвечают за свои слова.

Гость
25 февр 2023 в 09:58

Все- умер Челябинский хоккей! Тренеров нет! Одни бестолковые студенты! Денег нет! Все уезжают из этого болота! Результата не будет !!

Гость
25 февр 2023 в 10:00

И здесь без иностранцев никуда.

Гость
25 февр 2023 в 10:03

Провести проверку эффективности расходование средств. Можно прокуратуру подключить.

Гость
25 февр 2023 в 10:05

Закономерно. Нечего этой зажравшейся деревенщине с нормальными клубами тягаться.

25 февр 2023 в 10:10

Зарплата спортсмена, должна зависеть от его успеха. Нет успеха, зарплата равняется 1 мрот. Справедливо.

Гость
25 февр 2023 в 10:31

Позор для хоккейного города

Гость
25 февр 2023 в 10:50

трактору место на помойке мусор сгребать

Гость
25 февр 2023 в 11:13

Когда, наконец, вы перестаните прогибаться перед иностранщиной и ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ выражать РУССКИМИ СЛОВАМИ И БУКВАМИ. Для начала научитесь играть и побеждать, а уж потом, когда россия выучит английский, для треннинга в языке пишите не русскими буквами и БЕЗ ОШИБОК! Мы живем в РОССИИ И общаемся на родном языке!!! И передайте гл. Третьяку и др. заправилам от хоккея: НЕ ТОЛЬКО ГИМН, ЗНАМЯ И ДР. АТРИБУТЫ НАШЕЙ СТРАНЫ должны всегда и везде звучат по нашему - пусть "они" учат наш язык и нашу культуру, достижения в спорте и т.д. и т.п.

Гость
25 февр 2023 в 11:41

Нет результата, уволить топ-менеджеров Команды и сменить состав.

Гость
25 февр 2023 в 12:02

Недавно Нефтехимик выиграл у Металлурга и Амур после проигрыша Адмиралу потерял шанс на выход в плей-офф . А Металлург позже выиграл у АкБарса. У меня есть подозрение, что Металлург лёг под Нефтехимик как последняя... люха, что б Амур не попал в восьмёрку восточной конференции. Вывод: КХЛ это нечесная лига!

Гость
25 февр 2023 в 12:02

А кто сомневался?

Гость
25 февр 2023 в 12:09

Откаты распил, распил откаты. Вы чё наивность верите в спорт, это давно политика и бьюизнес. Привет всем кто в этом сезоне оставлял бабло продолжайте в том же духе.

Гость
25 февр 2023 в 12:28

Гнать из клуба Гатиатулина на мороз! Абсолютно никакой как тренер! Никакого развития( Клуб с таким бюджетом и составом не смог вывести даже в плейофф! Это умудриться надо! Савина тоже гнать!!! Он кореша. Подписывают между собой такие контракты, что при увольнении татарина ему положено 100 миллионов бюджетных денег! Хватит гробить команду!!! Позорники! А Гатиятуллин, был бы мужик сам бы уволился от такого позора! Как знарокк, например.

Гость
25 февр 2023 в 12:34

В Юбилейный год так опозориться! Анвар УХОДИ!!! И Савина гнать из команда! Все блатные!!!

Гость
25 февр 2023 в 12:59

Савина на улицу Мамина отстранить

Гость
25 февр 2023 в 13:21

Позорников, что выходили просто покататься, гнать поганой метлой, только пусть вернут незаслуженное бабло \Анвара это тоже касается\ Есть и плюсы в команде .Нам приятно было смотреть на игру ШАБАНОВА ,РОЛЬГИЗЕРА, КАРПУХИНА, ну и ещё 2-3 молодых

25 февр 2023 в 13:37

За что чудо-защитнику Яруллину з/п 65млн.?И это наверняка ещё без бонусов.Постоянные пробросы,ненужные удаления,увертывания от летящих шайб.Сравните с з/п Шабанова 3млн.

25 февр 2023 в 13:51

Все вратари-ноль,защиты никакой,одно нападение и то половину этих нападающих можно смело гнать поганой метлой.Что за игрок,что за весь сезон и 10шайб не забросил!

гость
25 февр 2023 в 14:35

может на миллиард который тратится из бюджета построить больницы или ремонт там сделать?)

25 февр 2023 в 16:49

Ничего страшного, ребята и тренерский штаб сделают соответствующие выводы и кубок Гагарина будет наш в следующем сезоне! Но а пока Мальдивы ждут вас!

Гость
25 февр 2023 в 18:14

Зарплаты как в Нхл, а кто бы там мог заиграть, если даже Седлак не потянул.

Гость
25 февр 2023 в 18:29

Им место во второй лиге.

Гость
25 февр 2023 в 19:29

А болельщики покупали ещё абонементы с плей-офф в начале сезона, кто им сейчас вернёт деньги?

Гость
25 февр 2023 в 20:15

ПОЗОР

Гость
25 февр 2023 в 21:51

С таким состааом и бюджетом не попасть в 8-ку,это надо очень сильно постараться,благо Анвар смог удивить,100% его вина,посмотрите на другие команды попавшие в плей офф и бюджет скромнее и состав,а тренер сумел наладить игру и есть результат,надеюсь выводы будут сделаны по выступлению команды и найдут другого рулевого!!!!

Гость
25 февр 2023 в 21:55

поздравляю вас всех болельщиков трактора!!! болейте дальше... за фигуристов ! за ваши деньги!

Гость
25 февр 2023 в 21:59

кому нужен фигурный клуб " трактор"...!

Гость
25 февр 2023 в 22:02

да ваш ' трактор ' ноль, кому он нужен...?

Гость
25 февр 2023 в 22:07

зато построили олимпийский центр по хоккею, для клоунов, хотя от самих толку нет!

Гость
25 февр 2023 в 22:11

отдайте спорт молодежи!!;не позорьте Челябинск...!

Гость
25 февр 2023 в 22:23

сходите на очередную бесполезную игру "Трактора", истратьте свои деньги...

Гость
25 февр 2023 в 23:33

Спасибо за сезон🤝

Гость
26 февр 2023 в 08:16

Этих бездарей давно надо на сделку сажать, забил - получи, выиграли- получите.

Гость
26 февр 2023 в 08:19

Заработок рабочего класса, крестьянина , служащего не должен быть ниже заработка хоккеистов.

Гость
26 февр 2023 в 08:46

Жаль, что в КХЛ не 80 команд. Как бы красиво было: 75-летний юбилей клуба и 75-е место в регулярке! Класс!!!

Гость
26 февр 2023 в 14:40

У нас достаточно своих школ где можно набрать а не брать со стороны вспомним советский трактор историю а то унас как тротуары на льду а чистить не кому сыпают соль не думая о последствиях.30 лет тому назад такого не было лицом тротуары не падали. как и хоккей во дворах собирали будущих мастеров.а не гдето

Гость
26 февр 2023 в 21:25

Позорище!!!

Гость
3 мар 2023 в 13:30

Лучше эти деньги пустить на инфрастуктуру области посмотрите тротуары ноги сломаешь деньги чистить тротуары дворы не выделяются зато клубу столько вбухали а результат 0.

Гость
15 мар 2023 в 21:28

Разин свободный