Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации После этих фото вы захотите кататься. Смотрим, как прошла «Лыжня России» в Челябинске
После этих фото вы захотите кататься. Смотрим, как прошла «Лыжня России» в Челябинске

11 февр 2023 в 17:57

Я не захотел кататься после этих фото

11 февр 2023 в 19:11

одни пенсы и детишки, а где все остальные, на всо?

11 февр 2023 в 21:01

Лицемеры. Бор уничтожают через людей приближённых к администрации. И тут же придумали фото сессию. Пришлите нам лучше фото с вырубкой деревьев.

Гость
11 февр 2023 в 17:10

Скоро колесников жк лыжник построит !!!
Красота можно из подьезда выезжать!!

Святослав
11 февр 2023 в 18:50

Я таки понимаю Алёшенька и Мадам Кошкина не в славном городе Челябинске?
Похоже на Кипре и в Дубаях катаются на лыжах!

Гость
11 февр 2023 в 17:14

Почему ВСЕ бегут на лыжах изготовленных в недружественных странах? В РФ древесина закончилась?

Гость
11 февр 2023 в 19:21

⚡️Путин: К России лезут, потому что завидуют.

Этому завидуют?
1-е место в мире по количеству абортов;
1-е место в Европе по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по числу разводов.

Гость
11 февр 2023 в 17:20

А толстопузые силовики учавствовали?

Человек
11 февр 2023 в 17:14

Ходил на лыжах сам по себе сегодня, погода для лыж идеальна была, сборища эти не люблю

Гость
11 февр 2023 в 17:15

Почему по ТВ перестали показывать биатлон?

Гость
11 февр 2023 в 17:00

Не люблю массовые сборища любого толка.

Гость
11 февр 2023 в 18:49

Не угадали! После просмотра этих фото меня не тянет кататься на лыжах!

Гость
11 февр 2023 в 16:59

Я лучше пивасик попью, чем в стаде бегать.

11 февр 2023 в 20:07

Столько негатива Гости вывалили. Подгорает, что не все россияне отдыхают в К&Б.

Гость
11 февр 2023 в 17:17

На Аджигардаке яблоку негде упасть. Там вся Уфа.

Гость
11 февр 2023 в 18:24

Спасибо организаторам за праздник!

Павел
11 февр 2023 в 21:32

Как всегда узнаю про Лыжню Росии после того, как она прошла. А заранее написать об этом - это уже реклама? За это организаторы платить должны были? Бесплатно сообщить о каком-то хорошем предстоящем событии не вариант

Гость
11 февр 2023 в 23:37

Пожелание к спорткомитету, организаторам- выдавать шапочки вместе с номерами, как это делают во всех др.российских городах!
Чтобы на стартующих уже были надеты шапочки Лыжни, которую бегут!Это красиво, зрелищно.

Гость
12 февр 2023 в 00:48

На лыжах надо в лесу кататься, а не в этих толпах. Все это лицемерие и глупость.

11 февр 2023 в 18:46

на всех массовых сборищах гавах откачивают, неча там делать, а на лыжах и так можно покататься.

Гость
11 февр 2023 в 17:02

Ничо у нас лыжников. Умотаться просто.

Гость
11 февр 2023 в 17:18

Почему закрыли вятскую фабрику лыж?

Гость
11 февр 2023 в 19:11

Захотеть? да это организаторский бред. запускать такие кучи.

Гость
11 февр 2023 в 19:11

Катались бы, но боимся стаи бродячих собак. Уже давно не ходим в этот парк. Все для собак бродячих, а люди к своим домам жмутся.

бес
11 февр 2023 в 17:49

Pet Shop Boys выпустили песню Living In The Past про Владимира Путина

Дедуля
11 февр 2023 в 18:03

Всё это от лукавого. Только на лыжах и бегать, остальное всё хорошо....

Антижлоб
11 февр 2023 в 18:11

Посмотрели по телевизору как президент трогает шишки, всех в лес потянуло

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
11 февр 2023 в 19:46

В понимании значения происходящего, окажет помощь фильм: "КНИГА ФАКТОВ И ПРОРОЧЕСТВ ".

Вася Котов
11 февр 2023 в 21:42

Все на лыжи! И в бой!

Гость
12 февр 2023 в 00:44

Согнали со всего города школьников и бюджетников, и устроили очередное едросовское очковтирательство.

гостЬ
12 февр 2023 в 15:22

Почему номеров то не нашили приличного количества??? К 11 ч пришли на стадион в судейской толпы, очереди лыжников ,любителей , а номеров - НЕТ!!! ((
В прошлом году же были в достаточном количестве, до самого последнего забега желающим выдавали.В чём причина то в этом году - экономили выделенные деньги?..

Ну и ну
12 февр 2023 в 21:35

А что ради шапочки туда приходят любители лыж? Глупость какая!

гость
13 февр 2023 в 13:14

А в Коркино то ---дождались когда все спортсмены пробегутся 11 февраля в Челябинске и др.райцентрах и чтоб к ним массовость приехали обеспечить -на следущий день после всероссийской Лыжни России 12го провели у себя. ХитрО поидумали? )))))

Никита
11 февр 2023 в 17:33

Лыжники оккупировали весь шершневский бор. Раньше у них были строго отведенные трассы, а теперь они где хотят там и гоняют по всему лесу, сбивая пешеходов и ещё ворчать ,что топчим их трассу!!
Доколе этот беспредел будет продолжаться?

Антижлоб
11 февр 2023 в 18:16

В этом году сократят на 20% бюджет спортивный

местный