Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Кубок у Месси! Аргентина одолела Францию по пенальти и стала чемпионом мира
Кубок у Месси! Аргентина одолела Францию по пенальти и стала чемпионом мира

18 дек 2022 в 20:03

За Аргентину 🇦🇷

18 дек 2022 в 21:12

АРГЕНТИНА - РОССИЯ
5-0
КАК В ПЕСНЕ....( ПРО ЯМАЙКУ)

Гость
18 дек 2022 в 19:50

Трактор победит.

Гость
18 дек 2022 в 19:17

Только Аргентина! Только победа! Нет странам НАТО на пьедестале ЧМ!

Строитель коммуниzма
18 дек 2022 в 19:15

Я буду болеть за Аргентину, потому что Франция вместе с ихним президентом против России! Но играть ни те ни другие не умеют, лучше Игоря Акинфеева и Феди смолова ещё не родился такой игрок! Был бы я помоложе, показал бы им как надо, но сейчас возраст!

18 дек 2022 в 22:24

Точно .

Гость
18 дек 2022 в 20:59

Не ожидал, что Аргентина такой напористой будет. Италию чем-то напоминает по жесткости.
Признаю, ошибся в предыдущем комментарии, когда написал, что Франция лучше в футбол играет. Франция сегодня даже голову поднять не может.
Аргентина заслуживает победы, судя по игре в первом тайме. Сплочённая команда, видно, что с первых минут нацелена на результат.
Франция просто обескуражена.
В общем, сегодня болею за Аргентину.
Пусть побеждает Латинская Америка.

гость
18 дек 2022 в 19:08

одно в этом радует. наших в допинге больше не обвинят.

Гость
18 дек 2022 в 19:23

Наши 11ть деревяшек приучили болеть за чужие команды. Дожили до того,что нет наших на ЧМ и нет особо никакой разницы.

.ввп
18 дек 2022 в 19:51

Россияне молодцы-не проиграли на чм ни одного матча, благодаря путину.

Гость
18 дек 2022 в 20:33

Аргентина 🏆🏆🏆

Гость
18 дек 2022 в 21:15

ВПЕРЕД АРГЕНТИНА!!!

Гость
19 дек 2022 в 00:05

Матч века!
Раньше Франция и футбол - были отдалёнными понятиями. Но в последнее полтора десятилетия она взяла и «почернела», полагая, что экс-колонии им помогут. И действительно, результаты появлялись. Франция прикупила К Мб: дело пошло ещё в гору. Однако для самих французов футбол остался непосильным видом спорта. В финале этого чемпионата что-то особенно пошло не так: Лео левой ногой забивает 11-метровый. С первых минут аргентинцы играют у франц. ворот. У Франции ничего не получается: мяч отваливается. Классный футбол аргентинцев свидетельствует о том, что предыдущие матчи французов (по крайней мере, НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ) были заказными. Это становится очевидным, когда видишь, как футболисты противоположной команды просто стоят как зомбированные (единственное здравым было то, когда Левандовски не дал отнять мяч Месси). Но матч с Аргентиной все расставил по своим местам.
УРРРАа!!!
Держитесь, столбы, дороги Буэнос-Айреса!
ВСЕ РЫДАЮТ.

18 дек 2022 в 23:00

Классная игра! Достойный финал!!!

Гость
18 дек 2022 в 20:47

Российские военные взяли под контроль Яковлевку в ДНР

Гость
18 дек 2022 в 20:58

Даже чемпионат мира показал закат гегемонии Европы.

Наринэ Таветисян
18 дек 2022 в 19:05

Аргентина по над усе!

Гость
18 дек 2022 в 19:46

По странам азии и закавказья, ездит блогер Севостьян, заходит в чайхану, играет на балалайке рядом с харчующимися, палит из аркебуза и пищали, водит хороводы, пляшет в присядку в онучах, требует десятину отступных, чтобы впредь не кошмарить заведение!

ReXX
18 дек 2022 в 19:42

начинается великий праздник! главное событие в мире спорта на всей планете!

За великого Месси, за Аргентину!!

Малифисента
18 дек 2022 в 21:40

Оле Оле Оле Оле Аргентина вперёд!)

Гость
18 дек 2022 в 22:11

Как жаль, что Виктор Гусев больше не комментирует. С удовольствием бы посмотрела. До сих пор с удовольствием вспоминаю финал чемпионата-98, Франция-Бразилия. Хотя бразильцы тогда продули:)

Гость
18 дек 2022 в 22:30

Аргентина!!! Давай!

Малифисента
18 дек 2022 в 22:30

Месси рулит!) ура, я не сомневался! не подвёл родной!)

Гость
18 дек 2022 в 22:33

3-2 Аргентина вперед.

Малифисента
18 дек 2022 в 22:59

Месси победил!)

Мустахим
20 дек 2022 в 14:10

это победа не только Месси и игроков Команды Аргентины ,это Победа народа Аргентины,Ликуй Аргентина ,Ты достоин Этого,я был уверен в том конце ЧМ аргентинцы санут Чемпионами ,и Они стали Чемпионами .Молодцы Месси и его банда привет Аргентина.Салямалейкум

Mustakhim
20 дек 2022 в 14:14

А жаль что Бразиля не дошёл до финала

Mustakhim
20 дек 2022 в 14:12

No pasaran ,ViVA Argentina

Мустахим
20 дек 2022 в 14:22

Ликуй Аргентина ,ты заслужила,Лео ты Молодец ,и твоябанда,
Молодей тренерам ,врачам,сотрудникам,рабочим всех кто учачствовал в Катаре и Бог Всевышний принял Ваш желания и слёзы Ваших отечественников оправдались

Гость
18 дек 2022 в 19:09

С одной стороны, я за Аргентину, потому что Франция - это фашистское государство.
С другой стороны, я за Францию, потому что они лучше играют в футбол, особенно Мбаппе.
Впрочем, во времена Второй Мировой Аргентина была фашистской и воевала на стороне Германии.
Кроме того, Месси слишком переоценён.
Но результат матча может быть самым неожиданным, потому что это футбол, и за это я люблю этот вид спорта.

Гость
29 нояб 2023 в 14:45

яй

Гость
18 дек 2022 в 19:56

Я поставил 10.000р Франция Аргентина 3/2

18 дек 2022 в 21:47

Блин ната, догнала

18 дек 2022 в 19:55

Старика Хоттабыча нет на них)

Строитель коммуниzма
18 дек 2022 в 19:35

Макрон, я надеялся тебя Марокко уже победит, ТК ваша страна их угнетала давно, пора долги отдавать! Но ты каким то чудом выиграл, поэтому сегодня точно проиграешь

Строитель коммуниzма
18 дек 2022 в 19:59

Россия все равно лучше и Франции и Аргентины! Я могу обосновать- Франция на чемпионате проиграла Тунису, Аргентина саудовской Аравии, а Россия не проиграла никому!

Малифисента
18 дек 2022 в 21:59

мбапе то как вырос, совсем взрослый, Месси кошмарит(

Гость
18 дек 2022 в 22:05

Вива Франция!!!