Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Месси или Роналду — кто круче? Вот видео, после которого вы легко определитесь, даже если совсем не любите футбол
Месси или Роналду — кто круче? Вот видео, после которого вы легко определитесь, даже если совсем не любите футбол

Гость
5 дек 2022 в 21:24

У неработающей дочки главы города обнаружена двухкомнатная квартира в Москве стоимостью 10 миллионов рублей, которая куплена в 2018г. А получающий 12 тыс. в мес. сожитель главы города (брак не оформлен) купил в 2020г. квартиру в историческом центре Питера за 12 миллионов рублей. Обе квартиры куплены без ипотеки. Может быть, Наталье Петровне нужно устроиться в мэрию этих городов, раз ее семья не хочет жить в городе, которым она уже десять лет «управляет»? На какие деньги куплены квартиры, я не спрашиваю, это и так понятно, что на честно заработанные

Марк Ахеджаков
5 дек 2022 в 20:01

Задержан Кучитарник. Сдаст куда бабло дел/ под домашний, не сдаст- на семорочку!

Гость
5 дек 2022 в 20:32

Чем отличаются Роналдо и Роналду? Понятно, что всем, но почему их так похоже зовут?

Никита
5 дек 2022 в 20:29

Говорят Кошка не усидит до Нового года!!

Гость
5 дек 2022 в 21:22

Гордость Челябинцев – это действующий мэр города Наталья Котова. При ней город преобразился, активно началось благоустройство, на дорогах красивая иллюминация. Эта добрая чуткая женщина нравится горожанам и они ей полностью доверяют. И пусть злые языки пишут, что ее дочка отучилась в Московском ВУЗе – университете нефти и газа, отдыхала в Ницце, Париже, Амстердаме и Монако, а потом в 23 года купила там сразу без ипотеки квартиру на Соколиной горе за 10 миллионов рублей рядом с Измайловским парком. Мы все равно доверяем нашему мэру и считаем что дочка купила эту квартиру на свои деньги, а вовсе не на народные, потому что она умница и красавица, а еще у нее красивый творческий псевдоним – Сандра Коваль Sandra Koval. Пожелаем удачи нашей бывшей землячке, а ныне новоиспеченной москвичке!

Лариска.
5 дек 2022 в 22:58

Мне оба паренька понравились)).. не могу выбрать, который лучше! немного старше, чем я люблю, но тоже ничего!).. я бы с таким позажигала и на футбольном поле, и на вилле, и в бассейне!

Игрок
5 дек 2022 в 20:34

Круче только хоккей ночью, когда не видишь что заехал на ковёр и ударился головой об лёд, с детства.

Гость
5 дек 2022 в 20:51

Годовой фонд зарплаты мэра Челябинска свыше 5,6 млн рублей.

Гость
5 дек 2022 в 21:30

Лепс точно круче

Гость
5 дек 2022 в 21:50

Да вообще плевать на эти ногомячи.

Малифисента
5 дек 2022 в 22:15

Месси рулит!) Он крут!) хочу чтоб в Челябинск приехал, мастер класс дал!)

Пискарь
19 янв 2023 в 04:18

Дзюба в аль-насре тоже играет

Гость